Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Hitbox заключает сделки с ESL и DreamHack

Автор: ,

Hitbox заключили двухлетний контракт для освещения всех турниров от ESL и получили эксклюзивные права на все португальские и русскоязычные трансляции DreamHack до конца года.

Сервис Hitbox является прямым конкурентом Twitch. Его популярность растет в России и Бразилии, а недавно он получил права на трансляцию финала по World of Tanks на английском, русском и польском языках в следующие выходные. 

Wargaming.net стал основным акционером данной компании по освещению киберспортивных событий после того, как в прошлом году инвестировал в неё 4 млн $. Sean Lee, который является главным директором по стратегии в компании Wargaming, получил место в совете директоров Hitbox

ESL расторгли аналогичный двухлетний контракт с Azubu. Hitbox будут получать эксклюзивный контент собственного производства от Turtle Entertainment и права для освещения любых событий от ESL.

"Мы очень рады сотрудничать с этими влиятельными киберспортивными организациями", сказал Martin Klimscha, генеральный директор и соучредитель компании Hitbox. "Работа с ESL, DreamHack и Wargaming обеспечит наше глобальное сообщество уникальным контентом и позволит нам расширить аудиторию зрителей во всем мире."

Партнерство с DreamHack дает Hitbox исключительные права для размещения официальных португальских и русских трансляций для всех событий до конца этого года, в том числе DreamHack Masters, который пройдёт на следующей неделе в Мальмё, Швеция.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Апр 2016 в 11:47
1
Когда они уже поймут, что их мусор никому не нужен?
05 Апр 2016 в 11:51
-1
Что такое Азубу мы узнали. Что такое Хитбокс посмотрим, но их эмблема мне нравится)
05 Апр 2016 в 11:54
0
А почему азубу слился ? Я просто из деревни -___-
05 Апр 2016 в 12:01
0
Лично у меня анимации кастов отображались с задержкой в 1-2 секунды, при том что перемещения героев и звук каста - вовремя. Такое смотреть почти анриал.
05 Апр 2016 в 13:09
0
В ксе, хитбокс начал пиариться намного раньше чем азубу.
Поначалу был страшный мусор, но потом вроде наладилось, почти как твич стал.(А вот у азубу ничерта не наладилось, страшенные лаги, проблемы с качеством, звуком и прочие ништяки)
06 Апр 2016 в 08:19
0
Совсем ничего не наладилось
06 Апр 2016 в 13:48
0
Относительно азубу - наладилось.
06 Апр 2016 в 14:48
0
Если все сравнивать с гов***, то да. Только зачем это делать?
05 Апр 2016 в 11:54
0
4 ляма баксов в них инвестировали, а у меня по прежнему хитбокс показывает только пустой серый фон. Удачи им в конкуренции с твичем.
05 Апр 2016 в 11:56
10
Как же я мечтаю, чтобы трансляции шли на ютубе...
05 Апр 2016 в 12:26
2
даа, там реально крутой плеер. Смотреть одно удовольствие!
05 Апр 2016 в 13:12
5
И плеер крутой, и серверов куча, и на паузу ПРЯМУЮ трансляцию можно поставить.
05 Апр 2016 в 13:02
1
Так что, ESL Manila на твиче не будет ?
Грёбаный хитбокс...
05 Апр 2016 в 16:56
1
Чем тебе не нравится Хитбокс? Только давай конкретные претензии, а не просто ЙА ПРИВЫК К ТВИЧУ11!
05 Апр 2016 в 17:03
1
Приложение по iOS намного хуже, чем у твитча.
05 Апр 2016 в 17:35
1
У Хитбокса на iOS не приложение, это извращение какое-то
05 Апр 2016 в 11:59
0
Hitbox норм , но он не лучше твича , смысл туда тогда переходить
06 Апр 2016 в 08:17
0
Ага, "норм". Вчера пытался матч там посмотреть... Через несколько минут картинка остановилась, а звук идет - наверное так задумано было... Обновлял страницу и потом через несколько секунд та же фигня и так в течении нескольких минут, потом снова нормально показывает минут 5...а потом все по кругу. Как выяснилось я такой не один был, так что этот хитбокс мусор еще тот
05 Апр 2016 в 12:13
0
Эх хотел дримхак посмотреть в 2016..
05 Апр 2016 в 12:13
2
надо било ищо на уроиньском язике регать трансляции, тогдаби мож и твич обогнали по популярности(((
05 Апр 2016 в 13:42
2
Ты жалок и не смешной двойник
05 Апр 2016 в 12:22
0
Зашел сейчас, глянул. Интерфейс по приятнее сделали, чем полгода назад. Но в любом случае никто с твича уходить не будет. Максимум турнирчики там будут смотреть, не более.
05 Апр 2016 в 12:26
-9
у меня даже не грузит их проигрыватель
твич навсегда
05 Апр 2016 в 12:46
0
Всё равно все на твиче сидят. Эти люди с деньгами пытаются урвать успех твича, как и азубу.
05 Апр 2016 в 12:49
1
Растет популярность только за счет этих мусорных турниров. Хотя лично я не буду смотреть ни одну игру, даже если это будет мажор/инт, где-то кроме твича и ютуба.
05 Апр 2016 в 13:03
0
заметил, что значок хитбокса похож на ссущего человечка, который стоит к нам спиной. я бы не доверял такой конторе.
05 Апр 2016 в 13:31
0
Задизлайкайте меня плз, хочу быть круче пинчи.
05 Апр 2016 в 13:55
-2
Пусть лучше будет хитбокс, там хоть бл*допомоек не так много как на твиче. На твиче одни п*зды стримят, пиарят свои кривые рожи ради донатов и плевать на игру хотели.
П.с. если там запретят бабские стримы, я буду только там смотреть трансляции и забуду что такое твич.
П.с.с. баб и по телику хватает, такие же отбросы двуличные.
05 Апр 2016 в 15:18
0
блин какой парашный этот хитбокс.
надо с прокси создать твич трансляцию будет. хоть люди нормально посмотрят
05 Апр 2016 в 15:20
2
хитбокс-гавно, азубу-параша, твич сюда даём, уроды.
05 Апр 2016 в 16:53
0
Помню по кабельным раньше было много каналов с музыкой и везде были буквы в конце BOX