Sylar возвращается в киберспорт

Автор: ,

Еще вчера начали ходить слухи о предстоящих измениях в  Vici Gaming. Помимо изменения ролей в коллективе, к команде присоединился еще один игрок, а значит, теперь  Vici Gaming придется участвовать в открытых квалификациях на турниры от Valve.

Все началось с того, что  Бай 'rOtK' Фан на своем стриме объявил, что теперь он будет играть на новой позиции, вместо его привычной роли оффлейнера, он станет саппортом. А значит, скорее всего, один из новичков команды станет заменой.

Сегодня организация  Vici Gaming на своей странице в популярной китайской социальной сети weibo.com опубликовала новый состав команды. В котором на позиции керри выступает  Лю 'Sylar' Цзяцзюнь, мидером команды будет  Чэнь 'Cty' Тянью, а в роли оффлейнера выступит  Сюй 'BurNing' Чжилэй. Двумя саппортами станут  Бай 'rOtK' Фан и  Шу 'HYM' Дзи, а бывший саппорт  Цзян 'jdh' Донгхао теперь будет заменой.

Это стало неожиданностью, ведь в своем последнем интервью   Sylar говорил, что хочет взять перерыв в карьере, чтобы отдохнуть от игры и провести больше времени со своей семьей. А также упомянул, что связывался с разными командами, но не смог договориться об условиях, так как он хотел видеть на роли тренера  Яо '357'/'QQQ' И, а у команд уже был свой тренер, с котором коллективы расставаться не хотели. 

Результаты  Vici Gaming после изменения состава были неутешительными, в квалификации на Epicenter: Moscow команда сначала проиграла  Vici Gaming Reborn со счетом 0:2, а уже в нижней сетке со счетом 1:2 они сыграли с  CDEC. Но несмотря на это, стоило ли менять состав после закрытия трансферного окна, ведь теперь команде необходимо играть открытые квалификации для попадания на The Manila Major и The International 6? По правилам, установленным Valve, коллектив, изменивший свой ростер, не может получить ни прямое приглашение, ни приглашение на закрытые квалификации.

Будем ждать матчей  Vici Gaming, чтобы посмотреть, как игроки будут исполнять свои новые роли. Интересно, как один из самых опытных керри,  BurNing, будет играть на сложной линии.

Состав  Vici Gaming:

  •  Лю 'Sylar' Цзяцзюнь
  •  Чэнь 'Cty' Тянью
  •  Сюй 'BurNing' Чжилэй
  •  Шу 'HYM' Дзи
  •  Бай 'rOtK' Фан

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
08 Апр 2016 в 21:03
-2
Красивая картинка
08 Апр 2016 в 21:05
-2
им еще артизи и миракля для полного счастья
08 Апр 2016 в 21:08
-1
почему тема про силара, а на главной ротк
upd
картинку поменяли хитрюги на нюьсмейкерах
08 Апр 2016 в 21:09
0
Неужели на падже научился катать?Вот и вернулся. падж же имба
08 Апр 2016 в 21:12
0
боже мой , о5 этот старый состав собрался !? зачем ?? когда есть молодые супер геймеры по 14 лет , я ваще не понимаю...
09 Апр 2016 в 01:07
0
Чет ты прав, кстати говоря. Ну хз, я думаю VG не хочет терять своих опытных игроков, или боятся что новый состав, к примеру по 14-17 лет не взлетит. Я хз. Открыли бы 3й состав, набрали бы юных парней, за 200 бачей в месяц, поди бы и взлетели. Кек
09 Апр 2016 в 11:07
0
У них был молодой состав раньше , чёт не взлетел Кек
09 Апр 2016 в 12:20
0
Я не слежу за Китайскими организациями)
08 Апр 2016 в 21:08
-2
Ухожу из доты(нет)
08 Апр 2016 в 21:19
-2
почему тема про силара, а на главной ДЕНДИМОН?
09 Апр 2016 в 09:04
0
потому что дендимон заплатил, а силар бомж с завода нищий, не хватило на пиар
08 Апр 2016 в 21:20
-1
И недели не прошло...
За Нер'Зула!
08 Апр 2016 в 21:20
0
"Долгий" перерыв, конечно был у Sylar'a. Через пару-тройку провальных квалификаций, будет дизбанд VG, и он совсем уйдет с Доты.
09 Апр 2016 в 21:46
0
Все китайцы, писавшие о том, что уйдут с просцены - балаболы и пустословы. Взять того же Хао и его "типо уход" после ТИ5.
08 Апр 2016 в 21:35
17
Sylar как НС,тот тоже пару раз с доты уходил
скоро хочу знать на китайском начнет клепать
08 Апр 2016 в 22:43
-2
"отдохнуть от игры и провести больше времени со своей семьей."
пхах
08 Апр 2016 в 23:48
4
у всех левая бровь выше правой.
09 Апр 2016 в 00:01
0
ИЗИ ТИ 7
08 Апр 2016 в 22:02
1
на самом деле у VICI вырисовывается один из сильнейших ростеров на китайской сцене, надеюсь взлетят.
08 Апр 2016 в 22:19
-1
Я пью за возвращение Сайлара.... из ботлла конечно же
08 Апр 2016 в 22:46
-1
3 крутых керри в одной тиме=D
09 Апр 2016 в 00:01
0
Буквально пару часов назад думал, какие вообще шансы у Китая без Сайлара... И тут новость о возвращении в Вичи лучшего кери Поднебесной.
09 Апр 2016 в 00:14
0
шакалы китайские
09 Апр 2016 в 10:19
0
у руру горит очаг)
09 Апр 2016 в 11:08
0
Чем-то похоже на тим ДК