Sylar возвращается в киберспорт

Еще вчера начали ходить слухи о предстоящих измениях в Vici Gaming. Помимо изменения ролей в коллективе, к команде присоединился еще один игрок, а значит, теперь Vici Gaming придется участвовать в открытых квалификациях на турниры от Valve.

Все началось с того, что Бай 'rOtK' Фан на своем стриме объявил, что теперь он будет играть на новой позиции, вместо его привычной роли оффлейнера, он станет саппортом. А значит, скорее всего, один из новичков команды станет заменой.

Сегодня организация Vici Gaming на своей странице в популярной китайской социальной сети weibo.com опубликовала новый состав команды. В котором на позиции керри выступает Лю 'Sylar' Цзяцзюнь, мидером команды будет Чэнь 'Cty' Тянью, а в роли оффлейнера выступит Сюй 'BurNing' Чжилэй. Двумя саппортами станут Бай 'rOtK' Фан и Шу 'HYM' Дзи, а бывший саппорт Цзян 'jdh' Донгхао теперь будет заменой.

Это стало неожиданностью, ведь в своем последнем интервью Sylar говорил, что хочет взять перерыв в карьере, чтобы отдохнуть от игры и провести больше времени со своей семьей. А также упомянул, что связывался с разными командами, но не смог договориться об условиях, так как он хотел видеть на роли тренера Яо '357'/'QQQ' И, а у команд уже был свой тренер, с котором коллективы расставаться не хотели.

Результаты Vici Gaming после изменения состава были неутешительными, в квалификации на Epicenter: Moscow команда сначала проиграла Vici Gaming Reborn со счетом 0:2, а уже в нижней сетке со счетом 1:2 они сыграли с CDEC. Но несмотря на это, стоило ли менять состав после закрытия трансферного окна, ведь теперь команде необходимо играть открытые квалификации для попадания на The Manila Major и The International 6? По правилам, установленным Valve, коллектив, изменивший свой ростер, не может получить ни прямое приглашение, ни приглашение на закрытые квалификации.

Будем ждать матчей Vici Gaming, чтобы посмотреть, как игроки будут исполнять свои новые роли. Интересно, как один из самых опытных керри, BurNing, будет играть на сложной линии.

Состав Vici Gaming:

  • Лю 'Sylar' Цзяцзюнь
  • Чэнь 'Cty' Тянью
  • Сюй 'BurNing' Чжилэй
  • Шу 'HYM' Дзи
  • Бай 'rOtK' Фан

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Sylar как НС,тот тоже пару раз с доты уходил
скоро хочу знать на китайском начнет клепать

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"отдохнуть от игры и провести больше времени со своей семьей."
пхах

Аватар пользователя

на самом деле у VICI вырисовывается один из сильнейших ростеров на китайской сцене, надеюсь взлетят.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Буквально пару часов назад думал, какие вообще шансы у Китая без Сайлара... И тут новость о возвращении в Вичи лучшего кери Поднебесной.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Долгий" перерыв, конечно был у Sylar'a. Через пару-тройку провальных квалификаций, будет дизбанд VG, и он совсем уйдет с Доты.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Даже Бернинг понял что на этой роли он уже не тот, а кое-кто до сих пор доет свою линию, хотя он 4ый по личному скиллу в команде

Аватар пользователя

это чо этат китаец на пудже фу несите пратеины

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я пью за возвращение Сайлара.... из ботлла конечно же

Аватар пользователя
Аватар пользователя

почему тема про силара, а на главной ротк
upd
картинку поменяли хитрюги на нюьсмейкерах

Аватар пользователя

боже мой , о5 этот старый состав собрался !? зачем ?? когда есть молодые супер геймеры по 14 лет , я ваще не понимаю...

Аватар пользователя

Чет ты прав, кстати говоря. Ну хз, я думаю VG не хочет терять своих опытных игроков, или боятся что новый состав, к примеру по 14-17 лет не взлетит. Я хз. Открыли бы 3й состав, набрали бы юных парней, за 200 бачей в месяц, поди бы и взлетели. Кек

Аватар пользователя

У них был молодой состав раньше , чёт не взлетел Кек

Аватар пользователя

Неужели на падже научился катать?Вот и вернулся. падж же имба

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум