"Затишье перед бурей" или пара свежих новостей

Dota 2

С каждым проходящим днем сентября, волнение среди Dota-коммьюнити всё нарастает и нарастает. «А меня взяли в beta-тест?», «Я получу ключ?» – миллион подобных писем ежедневно заваливает e-mail и steam ребят из команды Dota 2. Они проверяют котакты несчетное количество раз в день и каждый раз находится что-то новое.

Если опираться на слова Гейба Ньюэлла, то мы максимально близки к релизу Dota 2 Beta. Вот-вот должно начаться! Но Valve хранят гробовое молчание, кропотливо перебирают почту и, несомненно, готовятся к релизу.

А мы бы хотели немного скрасить для вас серые осенние будни ожидания.

Сначала – обрадуем вас скриншотами из невошедшего в The International. А что осталось за кадром? Конечно же, Axe! Герой, которому уделили так много внимания в трейлере, на чемпионате единственный не засветился ни разу. Valve любезно предоставило нам внутриигровые скриншоты героя (увеличиваются по клику)

Axe на поле боя

Axe Battle Hunger

Axe Counter Helix

И ещё одна интересная новость

В Steam появилась новая группа с аббревиатурой D2PB. Её администратором является IceFrog, а это значит, что группа официальная. С большей долей вероятности можно предположить, что аббревиатура расшифровывается как Dota 2 Public BETA (открытый beta-тест), хотя не исключено, что это - Dota 2 Private BETA (закрытый Beta-тест). Верный ответ на этот вопрос получить удастся только с открытием ОБТ или ЗБТ.

Оставайтесь с нами! Всегда свежие новости на портале Dota2.ru

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум