SL: Список участников укомплектован

Автор: ,

Определились последние участники StarLadder i-League Invitational. Ими стали коллективы  Natus Vincere,  Virtus.Pro, получившие прямой инвайт, и  OG, которые заменят  VG.

Из 8 участников, которые примут участие в предстоящем турнире, лишь  Vega Squadron может похвастаться попаданием на сей эвент потом и кровью, пробиваясь через европейские квалификации. Все же остальные были приглашены прямым инвайтом по той или иной причине.

Что касается  VG, то у них в свою очередь возникли проблемы с визами, поэтому новоиспеченный состав из поднебесной мы не увидим, невзирая на все их старания. К сожалению, свой первый лан недавно собранный состав будет вынужден пропустить, но на замену им были выбраны победители первого в истории Major -  OG, достойная замена, не так ли? 

Это будет первый визит  OG в Киев, будем надеяться, что игроки останутся довольны, и мы еще не раз их увидим. Помимо уже перечисленных команд, в Киеве можно будет наблюдать триумфаторов Dota Pit Season 4 -  MVP Phoenix, а также  LGD Gaming во главе с вернувшимся из отпуска  xiao8. Для "директора" это будет первый LAN после TI5.  

С 14 по 17 апреля 8 лучших команд (по версии StarLadder i-League) вступят в схватку за призовой фонд в размере 100 000 $.

Участники StarLadder i-League Invitational:

  •  Alliance
  •  LGD Gaming
  •  Virtus.pro
  •  MVP Phoenix
  •  Natus Vincere
  •  OG
  •  Vega Squadron (победитель европейского отборочного этапа)
  •  Vici Gaming Reborn (победитель турнира imbaTV H-Cup Season 4)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Апр 2016 в 00:24
0
Изи 100к для директора
09 Апр 2016 в 00:30
0
нави дави давай кек гыы
09 Апр 2016 в 00:30
-2
Как это жени из полярити нету? А за кого кларити тогда пить будем?
09 Апр 2016 в 00:35
0
Как они данишбирс умудрились проиграть ? Кто закинул ?
09 Апр 2016 в 08:54
0
Что за мем с Кларити?
09 Апр 2016 в 00:52
8
Щас бы слот вп и нави дать. Какой у них там винрейт после решаффлов?
09 Апр 2016 в 01:02
0
Как всегда вилат намошнил
09 Апр 2016 в 01:10
2
изи лан для дондомэна
09 Апр 2016 в 02:01
0
Да сейчас трудно сказать кто заслужил, а кто нет, ибо сейчас в доте нету явных сильных команд, все друг-друга обыгрывают... Да и эти решафлы, боже, верните мне мой 2013!
09 Апр 2016 в 03:01
0
60-70% смотреть лень крч. они вроде топ 2 или 1 на дотабафе
09 Апр 2016 в 04:02
1
Посмотрел на дб, почти все тимы имеют 40-55% вр. Почему чёрт побери не взять тим спирит с их 60% вр в этом месяце, а непонятно VP непонятно какой кондиции? Фиг с ними, Нави, покажут, может, среднюю игру, но вы представьте просто как VP может выступить на этом СЛ?

нави 50% вр, вп 6 винов 5 лузов
09 Апр 2016 в 04:14
1
нави последний месяц 57% винрейт
09 Апр 2016 в 04:57
-2
Точно лучше нави, сорре.
09 Апр 2016 в 12:38
1
Спириты с фанником и иллиданом не взлетят
09 Апр 2016 в 13:26
0
Дело не в них а в Гоблаке. Слишком он деревянный, не хочет учиться новому.
09 Апр 2016 в 00:55
0
Где сикрет и ег, что это за любительский турнир?
09 Апр 2016 в 03:05
-1
Вилат намошнил, ох уж этот Вилат
09 Апр 2016 в 04:18
-2
-Турнир в СНГ
-Прямой слот днавям
-Неожиданно, правда?
-
09 Апр 2016 в 04:18
1
Ньюс, правильно писать:
"Будем надеЯтЬся"
09 Апр 2016 в 09:32
0
НаВилатИонал.
09 Апр 2016 в 10:34
-3
нави инвайт - уХАХАХАХА
09 Апр 2016 в 10:44
0
"вступят в схватку за призовой фонд в размере 100 000 $" 100к для современной доты это очень мало. А так написали что они вступают в схватку как будто за 1 млн...
09 Апр 2016 в 10:55
0
да свершится предначертанное
09 Апр 2016 в 11:12
4
Вилат красава
09 Апр 2016 в 11:37
-1
Почему кс будет на стадионе,а дота в арене, что за дискриминация?
09 Апр 2016 в 12:27
1
LOL,да тут с самого начала было ясно что навям инвайт дадут.Они в кваллах не участвовали-значит инвайт. Здесь просто прикол в том с чего они были так уверены.Варианты такие:они хитрые;они хитрожопые;они очень хитрожопые;они хитробыебаные;они договорились с организаторами;вилат помог;помог вилат;они поговорили с вилатом ччтобы вилат им помог;вилат предложил помочь;Старладдер без нави не старладдер;вилат помог;это была гонка терпения-если нави не будут хоть как-то продвигаться к старладдеру -им дают инвайт;вилат помог;вилат осел;помог вилат.Какого х...я здесь делают вп бл........ть.
09 Апр 2016 в 12:47
0
Старладдер опустился до того, что не зовет топовые тимы. Уже почти как турнир для тир-2 команд.
09 Апр 2016 в 13:55
0
Вперед, Вега!
09 Апр 2016 в 15:32
0
щас бы дать инвайт нави и вп, вместо ег и сикрет
10 Апр 2016 в 10:19
0
а че в Киев Русских пускают чтоль? чет я на месте ВП и Веги не поехал бы)))