Временная замена в VG.Reborn

Остается всего два дня до старта SL i-League Dota 2 Invitational, а некоторым коллективам уже приходится делать вынужденные замены.

Недавно собранный состав VG.Reborn остался без своего основного мидера Ван 'NoNo' Синь, который не сумел вовремя подготовить все необходимые документы для поездки в Киев. Вместо него будет выступать действующий тренер VG.Reborn Джанжи 'Mikasa' Тонг. Безусловно, огромный опыт старожила китайской сцены будет несравнимой подоплекой молодого состава. Ведь не так давно он был тренером таких команд, как Newbee, LGD, CDEC. Хотя, Mikasa и предпочитал делиться опытом будучи тренером, обстоятельства сложились не в пользу китайского коллектива.

В последнее время VG.Reborn демонстрировали очень уверенную игру, к которой приложились и положительные результаты. Внедрение в молодняк опытных Сюй 'fy' Линьсэнь и Лян ‘DDC' Фаминг помогли молодому коллективу стать на данный момент одной из сильнейших команд поднебесной после грандиозного китайского решафла. SL i-League Dota 2 Invitational станет первым настоящим испытанием для молодой братии.

LAN-финал турнира SL i-League Dota 2 Invitational пройдёт с 14 по 17 апреля в Киеве в «Киберспорт Арена». Призовой фонд турнира составляет $100 000.

Состав Vici Gaming Reborn на турнире SL i-League Invitational:

  • Жоу 'Yang' Хаянг
  • Ян 'zyf' Пу
  • Сюй 'fy' Линьсэнь
  • Джанжи 'Mikasa' Тонг
  • Лян 'DDC’ Фаминг

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"несравнимой подоплекой" что за ересь несет этот наркоман ? загугли значение слово подоплека

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Несравнимой подоплёкой"? "Молодняк"? ТС уроки русского языка что ли прогуливал? Минус статье только за это.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум