Кубок России 2016: Первые результаты

Мы рады Вам сообщить, что ФКС России при поддержке мобильного оператора Yota запустила «Кубок России по киберспорту 2016»! В октябре лучшие из лучших по итогам отборочных отправятся в Москву на грандиозный финал, который станет дебютным событием для новой киберспортивной арены столицы. Выбирай подходящий регион, тренируйся и начинай карьеру профессионального игрока!

Результаты Краснодарской квалификации

Первый этап онлайн-отборочных Кубка России в дисциплине Dota 2 состоялся 9 апреля для игроков города Краснодара. Лучшими оказались ребята из 3D GAMING, которые не без труда в финале одолели команду TodayNotPlay. Таким образом оба коллектива получают путёвки на региональный LAN-финал!

В квалификационных играх по Hearthstone обойти всех соперников удалось игрокам - YanTS#1913 и Replaiser. В финальной серии сильнейшим стал Replaiser, именно в его арсенале оказалась лучшая колода.

В самом популярном шутере современности - Counter-Strike: Global Offensive высокую тактическую подготовку показала команда MEGAMIX, обыгравшая в финале пятёрку из p.ballz. Как коллективы проявят себя на лане покажет время.

Расписание и время игр 16-17 апреля:

  • Москва - 16 апреля, в 11.00 online, Dota2, CS:GO, Hearthstone;
  • Минеральные Воды 16 апреля, в 12.00 online, Dota2, CS:GO, Hearthstone;
  • Санкт-Петербург 16 апреля, в 13.00 online, Dota2, CS:GO, Hearthstone;
  • Казань 17 апреля, в 11.00 online, Dota2, CS:GO, Hearthstone;
  • Екатеринбург 17 апреля, в 9.00 online, Dota2, CS:GO, Hearthstone;
  • Минеральные Воды 17 апреля, в 10.00 LAN, Hearthstone.

Подробнее о турнирах в Минеральных Водах

В Минеральных Водах 16 апреля ФКС России готовит для вас online соревнования по Dota 2, Hearthstone и Counter-Strike: Global Offensive.

Первый LAN турнир в дисциплине Hearthstone состоится уже 17 апреля, регистрационный взнос составляет 500 рублей, на кону квота участника региональных LAN-финалов кубка России и денежные призы. Предварительная регистрация участников проходит по электронному адресу - fks_sk@mail.ru

Мероприятия пройдут на базе Молодежного Компьютерного Центра «МЕГА».

Подробное расписание и всю необходимую информацию можно найти в группе и на официальном сайте Кубка.

Подробнее о турнирах в Санкт-Петербурге

Уже 16 апреля пройдут онлайн-отборочные в Санкт-Петербурге по Dota 2, Hearthstone и Counter-Strike: Global Offensive. Начало игр запланировано на 13.00! Для участия в отборочных турнирах каждый игрок должен пройти регистрацию на сайте кубка России, заполнить свой игровой профиль и зарегистрировать свою команду (для командных игр). Далее явиться и пройти регистрацию участников турнира в указанную дату и время.

Все подробности и новости о ходе проведения «Кубка России по киберспорту 2016» вы сможете найти на официальных страницах:

Yota — российская телекоммуникационная компания, федеральный оператор беспроводной связи. Основные направления компании − предоставление услуг мобильной связи и безлимитного беспроводного доступа к Интернету.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ладно бы писали на основе этой статьи, но фулл копипаста + без источника..

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Когда кубок украины будет, есть инфа? я хочу участвовать

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Фулл копипаста. Опубликовал Адский. Совпадение? Не думаю!

Аватар пользователя

Ахахаха yota, аахахха самый убогий оператор. Найс зона покрытия.
Какой спонсор, такой и турнир. Лучше уж к юпорн обращаться.

Аватар пользователя

зона покрытия 1 в 1 как у мегафона, интернет стоит копейки да еще и звонки по всей России, единственный оператор который предоставляет хоть какой то интернет если не платить ВООБЩЕ ничего. Билайн залогинься

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Для инфы, если кто не знает Однин "очень хороший игрок и капитан множества стаков" Халед Скрин Аль Хабаш собрал свои победный стак, для зарабатывания 5 милионов рублей, Ключ победы это:Скрин, Ньюбик, Шачло, Спинт (Да тот самый который обосцал величайшего и забрал те самые 10500 рубасиков) и бэдмен

Аватар пользователя

Представляю как Путин будет открывать турнир в Москве

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Выиграл лям долларов - а смысл?
Поехал на отдых на кипр - а смысл?
Сдох - а смысл?
Найс вопрос

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум