Обновление 15 апреля

Автор: ,

Список изменений:

  • Alt+клик на улучшаемом предмете вражеского героя покажет в чате текущий уровень предмета;
  • Исправлено отображение частиц счетчика убийств арканы Techies Techies после использования Suicide Squad, Attack!;
  • Пользовательские игры: теперь команда script_reload работает более надежно со способностями и предметами Lua.

Размер обновления: 17.2 MB

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Апр 2016 в 01:25
-6
Спс за обнову, Теперь од спектру и инвокера пикать не будут, респект жабке.
15 Апр 2016 в 01:28
0
Новый патч, новая мета. Не пойму когда же вы перестанете ныть.
15 Апр 2016 в 01:30
-6
Я не ною, я рофлю, будь проще, братик.
15 Апр 2016 в 01:38
0
сорри, я новенький на сайте и сразу не выкупил твой сарказм.
15 Апр 2016 в 02:15
4
Соре, но моя бабушка рофлит лучше.
15 Апр 2016 в 01:25
-1
6.87 опять!
15 Апр 2016 в 09:10
0
6.87b
15 Апр 2016 в 01:26
-4
Они же не хотели выпускать еженедельные патчи или даже ежедневные
типа только глобальные что за второй день овна в обнову бесполезного кидают , хоть бы шапочки закинули, а то я по ним скучать начинаю
15 Апр 2016 в 01:26
-1
> Alt+клик на улучшаемом предмете вражеского героя покажет в чате текущий уровень предмета;
И года не прошло.
15 Апр 2016 в 01:29
-1
таких предметов всего 3 , дифуза дагон некра , и по мне если ты катаешь в доту должен чекать подобное сам , а не спамить в чат подобным
15 Апр 2016 в 01:30
0
тревела еще
15 Апр 2016 в 02:05
-2
у тревелов нет приставки уровня
15 Апр 2016 в 06:16
3
Тревела имеют 2 лвла, в смысле?
15 Апр 2016 в 13:55
0
Травэла и до этого показывали уровень
15 Апр 2016 в 10:15
-1
Танго и клярити еще
15 Апр 2016 в 01:30
20
687 по частям будет загружаться
15 Апр 2016 в 01:45
6
Ах, все эти темы с инсайд инфой о том, что сегодня патч...
15 Апр 2016 в 03:07
0
Хмм лучше чем ничего.
15 Апр 2016 в 06:36
-16
самый ожидай патч 2016
вот он
он вышел!
15 Апр 2016 в 09:50
-1
Как говорится: доверяй, но проверяй))
15 Апр 2016 в 11:45
-1
Ты узнаешь его из тысячи! Его облик на сердце высечен!
15 Апр 2016 в 14:33
0
Ты про патч или про пнчи?
15 Апр 2016 в 14:35
0
Второе
15 Апр 2016 в 08:39
7
"Alt+клик на улучшаемом предмете вражеского героя покажет в чате текущий уровень предмета" - наконец не нужно писать, какого уровня дагон у отожранного моей тимой нюкера.
15 Апр 2016 в 08:52
-2
Наконец-то смогу показывать тиммейтам, как я загрейдил дагон.
На слардаре.
15 Апр 2016 в 09:09
0
Когда.Починят.Большой.Курсор
15 Апр 2016 в 16:03
0
Зачем ждать, пропиши в параметрах запуска -cursor_scale_percent 100 и всё, изи.
15 Апр 2016 в 18:43
0
Я знаю про эту команду, она мне не помогает...
15 Апр 2016 в 10:13
-3
пасаны седня путч выйдет 6.89 скриньте
15 Апр 2016 в 10:46
-2
"теперь команда script_reload работает более надежно со способностями и предметами Lua."

Кто мне объяснит, что за Lua?
15 Апр 2016 в 12:34
0
Скриптовый язык.
15 Апр 2016 в 14:26
0
Обновил а в игре курсор стал раза в 3 больше прям как в копателях каких-то? Кто поможет?
15 Апр 2016 в 16:01
0
сам не сталкивался, но в группе видел такую проблему и решили прописыванием параметра запуска
"-cursor_scale_percent 100" без ковычек.
15 Апр 2016 в 18:18
0
МММ... намек на патч. Ждите течиса в каждой 1 катке)