Итоги BTS Europe Season 3

Состоялся финал турнира Beyond The Summit #3, который проходил в Европе. В финальном матче встречались Team Liquid и Polarity.

В третьем сезоне BTS Europe приняли участие шестнадцать команд. Среди них были хорошо знакомые нам
Team Spirit, Team Empire, Power Rangers и другие коллективы. Все они боролись за призовой фонд в 10 000 $. В финальной BO5 встречались Polarity и Team Liquid. Стоит отметить уверенный путь
Liquid в финал турнира, команда выиграла все встречи со счётом 2-0. В то время как Polarity пришлось постараться, чтобы пробиться в финал.

Первая карта оказалась простой для европейского коллектива. Они прекрасно реализовали свой пик, а позже задавили соперника большим количеством контроля. 1-0 в пользу Liquid. На второй карте Polarity продемонстрировали блестящую командную игру, не дав сопернику реализовать Lone Druid Lone Druid. Polarity сравняли счёт в противостоянии. Третью карту СНГ коллектив начал уверенно и захватил преимущество, зажав противника на базе. Несколько неудачных попыток взять базу соперника штурмом стоили Polarity всего преимущества. Переломив ход игры, Liquid не отпустили победу, 2-1. Финальная карта продлилась всего пятнадцать минут. Team Liquid сломали все основные строения, после чего Polarity решили не терпеть и сдались. Таким образом, Team Liquid становятся чемпионами BTS Europe #3.

Состав Team Liquid:

  • Куро 'KuroKy' Салехи
  • Адриан 'FATA-' Тринкс
  • Джесси 'JerAx' Вайникка
  • Иван 'MinD_ContRoL' Бориславов
  • Лассе 'Matumbaman' Урпалайнен

Распределение призового фонда:

  • 1 место - Team Liquid (5000 $)
  • 2 место - Polarity (3000 $)
  • 3/4 место - Team Spirit/ Alternate aTTaX (по 1000 $)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Можно было подбивать итоги сразу, увидев Ликвидов в сетке.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну нормас, 3к за второе место. Скоро лил будет и за 500 рублей играть.

Аватар пользователя

Команда новая, уже засветилась. Молодцы. Буду дальше за ними смотреть

Аватар пользователя

какой то слабый турнир
я даже не слышал о нем

Комментарии
Новости
Форум