Last Hope желтого оттенка

Автор: ,

14 апреля начался турнир под эгидой SL i-League Invitational S1: СНГ дерби, "уверенная поступь" по турниру директора и многое другое в нашем обзоре первых двух дней эвента. 

День 1:

Practice room очень вместительные и комфортные...

...и были отмечены даже  Dendi:

Лицо  Casperrr так и молвит: "А где остальной RuHub?"

 Vega готова к матчу открытия:

 Blowyourbrain — новый член аналитического состава Starladder:

Слишком оптимистично:

New Era=>(upd.) Last Hope:

Удачи вам, ребята:

Чудесные зрители, пришедшие в арену, поддерживают наши коллективы. А вы за кого болеете?

 NS даже в такой прекрасный момент не верит в New Era:

Поддержка издалека, рожденные побеждать почувствуют и ее:

День 2:

Кушать перед игрой? Ваши соперники так однажды в финале TI2 проиграли:

И разразилось СНГ дерби, и на сцене, и в соц. сетях: 

 NS предрекает победу  LGD:

Тяжелый труд — не повод не болеть за любимую команду:

 Dendi is still The Boss:

Убедительная победа  Natus Vincere, и ледяное сердце  NS'a пало:

А хорошо бы:

Учитывая, что они подобны зеленому блику на морском горизонте:

Эйфория - главный недостаток отечественного болельщика:

Впереди нас ждут оставшиеся 2 дня, после чего мы узнаем победителя. Поддержим же оставшихся живых в этой киевской мясорубке наших парней:  Na'Vi и  VP.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Апр 2016 в 01:11
5
Никто не верил
16 Апр 2016 в 01:13
-14
А про пуджа ни слова,не о чем новость
16 Апр 2016 в 11:43
0
Почему Я верил!)) На первой игре нави ОЖ поднялся на ставках как и на третей, а ВГР и так знал что они пролетят, как увидел баншу снова во второй игре)
16 Апр 2016 в 01:15
52
Никогда не был фанатом Na'Vi
Но как то по-доброму воспринимаются их победы
Парни молодцы,главное удержаться на волне
16 Апр 2016 в 03:59
7
И не поспоришь. Прям болею за финал нави-алльянс, как в старые добрые...
16 Апр 2016 в 11:04
0
офигеть. Дундик знает рашин?
16 Апр 2016 в 12:26
-5
Желтого оттенка
ахахахахах
найс рофл
16 Апр 2016 в 21:13
-2
46 глоров детектед
16 Апр 2016 в 01:15
-25
Только в Украине и могут выигрывать, roflanPomoika
16 Апр 2016 в 01:47
3
Найс отмазка. Еще бы написал что только против украинцев выигрывать могут, то было бы вообще 10 из 10.
16 Апр 2016 в 02:05
-2
слабый раисиянин бамбит
16 Апр 2016 в 02:21
-6
раисянин :)))
17 Апр 2016 в 10:24
-1
бедные "русские команды" (которые состоят из украинцев), вечно их все рвут. Обама виноват?
16 Апр 2016 в 01:17
-2
N A V I
16 Апр 2016 в 01:18
0
цитируют твит лекса, мобстер анализирует, может вообще закроем доту?
16 Апр 2016 в 01:47
0
классный блог, читать удобно и приятно
16 Апр 2016 в 01:59
21
Вилат и Нс не красиво себя ведут, когда у Навей тяжелое состояние - они поливают их грязью по кд, когда идет игра - начинают глорить, иуды одним словом
16 Апр 2016 в 02:22
6
То есть надо хвалить когда лузают и критиковать когда выигрывают?
16 Апр 2016 в 11:41
1
Это так кажется. В1лат всегда болеет за нави, но он же аналитик и комментатор потому и должен говорить о происходящем так как есть.
16 Апр 2016 в 18:09
0
это стандарт для СНГ болел. Посмотри в том-же футболе и хокее так-же, да я и сам так делаю. Просто люди сильно переживают, поэтому ругаются при проигрыше и орут при победе.
16 Апр 2016 в 02:27
0
Нави проплатили все решафлы в снг, чтобы на фоне всего этого треша выглядеть самыми сильными.
16 Апр 2016 в 02:32
0
надеюсь директор разрулит, а потом еще инт6 возьмёт)
16 Апр 2016 в 02:49
-1
им бы не помешало выиграть ит6, а то дефолт не за горами у Украины... И пете нужны инвестиции
16 Апр 2016 в 03:22
-1
страты не палили просто
16 Апр 2016 в 06:02
-1
Меня спрашивали "Когда фанам нави можно радоваться?" Вот сейчас почти можно. Будут в гф - можно без вариков. Выиграют - хоть "новая эра" пишите. З.Ы. Че там у моего любимого альянса?
17 Апр 2016 в 10:26
1
алики сосут - а нави в гранд финале. а ВП на дне. Обама чмо.
16 Апр 2016 в 07:57
2
Нет господа, нави конечно молодцы, но это крайне не стабильная команда. Сегодня они выносят фаворитов а завтра их выносят бомжи. LGD им не одолеть.
17 Апр 2016 в 13:23
-1
Кто нибудь скажите ему...
16 Апр 2016 в 09:01
2
50 оттенков желтого
16 Апр 2016 в 09:02
-1
wiz khalifa - black and yellow
16 Апр 2016 в 09:14
-1
Новая Эра
16 Апр 2016 в 15:13
-1
Будет неправильно и обидно, если Снг турнир выиграет команда не из Снг. Топим за НАВИ!
17 Апр 2016 в 10:25
1
это не СНГ турнир. Организаторы Укр+Китай. в Украине или Белке лучше его проводить, не в Россие же, где ни одного нормально проведенного турнира не было.
16 Апр 2016 в 17:38
-1
Новая эра!
17 Апр 2016 в 03:59
-1
Почему тим спирит твитнули фотку пнчи?
17 Апр 2016 в 11:33
1
Да сразу видно что хохлам желтым турнир купили. Как кто с ними не играет так косячут спецом как 2к ммр (теже ОГ, ЛГД как в пабе играют). Подстава реальная.
17 Апр 2016 в 16:17
0
Нави ис бэккк