SL i-League Invitational. День третий

Вот и подошел к концу третий игровой день SL i-League Invitational, в результате которого ещё три коллектива покинули турнир.

В первом матче за право остаться на турнире сражался СНГ коллектив Virtus.Pro, а его соперником была китайская команда VG.Reborn. В равной борьбе на первой карте VP более уверенно оборонялись, и в один прекрасный момент вышли в контратаку после конвейера смерти в исполнении VG.Reborn. Китайская команда написала "Good game". Вторая карта прошла полностью под диктовку VG.Reborn. Чрезмерная уверенность
Virtus.Pro привела к поражению. На заключительной карте противостояния VG.Reborn снова переиграли соперника, и RAMPAGE в заключительной драке от END на Gyrocopter Gyrocopter выводит китайскую команду в полуфинал нижней сетки. Virtus.Pro покидают турнир.

(Предматчевые интервью Virtus.Pro против VG.Reborn)


(Лучшие моменты матча Virtus.Pro против VG.Reborn)

Во втором матче сражались команды Alliance и OG. На первой карте OG захватили доминацию, и после неудачной драки шведы написали "GG". На вторую карту Alliance собрались и сравняли счёт в противостоянии. Развязка пришлась на третью карту. Лучшая реализация своих героев приносит победу OG. Alliance покидают турнир.

(Предматчевы интервью Alliance против OG)

(Лучшие моменты матча Alliance против OG)

В полуфинале нижней сетки встречались VG.Reborn и OG. Китайский коллектив не оставил шансов своим оппонентам на первой карте. Великолепная командная игра привела OG к победе на второй. В равной борьбе на третьей карте победу одержали VG.Reborn. OG покидают турнир, а китайский коллектив попадает в финал нижней сетки.

(Лучшие моменты матча VG.Reborn против OG)

В четвёртом матче игрового дня нас ожидал финал верхней сетки турнира. LGD Gaming встречались с
Natus Vincere. Уже перед началом матча, команды занимали места в ТОП-3, но какой в этом смысл, если ты в шаге от победы на турнире? На первой карте обе команды играли крайне осторожно, что и привело к глубокому лэйту. Ember Spirit Ember Spirit решает купить Divine Rapier, и LGD сразу же вышли в атаку. Natus Vincere приняли бой и выиграли драку, в результате которой китайский коллектив теряет Divine Rapier. Следующий заход на базу соперника принес победу на карте для NA`VI. Рождённые Побеждать просто взорвали зал! На второй карте был полный разнос. Что тут, можно сказать? Четырнадцать минут и Natus Vincere в ГРАНД ФИНАЛЕ SL i-League Invitational!

(Предматчевые интервью NA`VI против LGD)


(Лучшие моменты матча NA`VI против LGD)

Таким образом, команды Virtus.Pro, Alliance и OG покидают турнир. Завтра нас ожидает развязка нижней сетки и ГРАНД ФИНАЛ. Natus Vincere уже ТОП-2 SL i-League Invitational, но это ещё не предел для СНГ коллектива. Стоит отметить, что сразу две команды представляющие Китай прошли весь путь турнира и будут бороться за выход в ГРАНД ФИНАЛ. Это что-то невероятное! Новая эра! Игровой день начнётся в 15:00.

(Тизер первого игрового дня)


(Highlights первого игрового дня)


(Тизер второго игрового дня)


(Highlights второго игрового дня)


(Highlights третьего игрового дня)

Расписание заключительного дня SL i-League Invitational:

  • 15:00 - LGD Gaming против VG.Reborn, формат best-of-three.
  • 18:30 - Natus Vincere против победителя финала нижней сетки, формат best-of-five.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Даж не знаю, в каком случае форум больше оподливится — в случае победы Na`Vi или китайцев =\

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

телка которая вьюшки у дендика берет задает 2 вопроса, изи вьюшка лол. наверно текёт от дендика изза этого стесняется долго вьюшку брать, а то вся обмокнет.

Аватар пользователя

рофл, какая блин СОЛЯНАЯ кислота, Денди???????????????? не позорься так больше

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лень как-то шутковать, так что просто лайкайте.(2)

Аватар пользователя

О Боже, такой дурачёк, борется и дрочит он (facepalm)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты знаеш химию ? НЕт? Ну тогда я тебе бред расскажу . HCl же ну в соляного

Аватар пользователя

Химики, мля... H2SO4 - серная кислота. Удивляет та орава школьников, что выше отписавшись это не заметила.

Аватар пользователя

+ хоть и у меня 2 по химии, но даже я знаю что соляная кислота это HCl.

Аватар пользователя

ахахахах и я знал что Hcl соляная кислота, тоже с 2 по химии было когда учился в школе))) за 11 класс, щас бы в 2076 году не знать очевидное)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Бомбит у ру-школоты. все ру-команды снова обосрались. Обама привет передаёт

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Новая эра кудкудахкудкухдах нави вперде дондо выиграл ти 1 ура ура

Аватар пользователя
Комментарии
Форум