Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Fantastic Five и Dota2.Ru

Автор: ,

Сегодня мы рады объявить о начале сотрудничества с одной из самых перспективных команд по Dota 2 в СНГ -       Fantastic Five. Эти ребята смогли очень громко о себе заявить, имея в составе отличных игроков, а также взяв тренером команды всем известного  Владимира 'PGG' Аносова. Это будет не просто информационное сотрудничество, а нечто большее ... Начало положено, следите за новостями.

У меня нет сомнений: Dota2.ru - надежный партнер, который занимает лидирующие позиции в своем сегменте. Уверен, что наше сотрудничество не просто пойдет на пользу обоим проектам - оно станет настоящим локомотивом для развития во множестве направлений. Объединив усилия, мы сможем реализовать массу идей и sub-проектов, что безусловно придется по нраву вам, дорогие фанаты. Советую внимательно следить за анонсами на наших ресурсах - впереди много интересного!

 Дмитрий "Bes." Удотов

Текущий ростер  Fantastic Five:

  •  Александр 'XBOCT' Дашкевич
  •  Станислав 'BzzIsPerfect' Глушан
  •  Андрей 'Ghostik' Кадык
  •  Роман 'rmN-' Палей
  •  Владимир 'yol' Басов (с)
  •  Владимир 'PGG' Аносов (тренер)
  •  Владислав '@xz_lo9d' Дроздов (менеджер)
  •  Дмитрий 'Bes.' Удотов (CEO)

http://vk.com/fantasticfive

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Апр 2016 в 16:27
2
начало положено
17 Апр 2016 в 16:30
23
хвост теперь супермодератор?
17 Апр 2016 в 18:03
2
сразу админ
17 Апр 2016 в 20:06
1
Бананы в студию!!!
17 Апр 2016 в 21:09
0
Бананы он для себя оставит, ну
18 Апр 2016 в 12:08
0
пора доставать из закромов мемы с бананами
17 Апр 2016 в 16:27
0
смешно, оценил
18 Апр 2016 в 01:19
0
чё за структуру поставил?
17 Апр 2016 в 16:28
1
Удотов
17 Апр 2016 в 16:29
0
PGG затащит
17 Апр 2016 в 16:30
1
ну лан, я готов им пару каток затащить, ради д2ру
17 Апр 2016 в 16:30
-1
rmn это тот урод что папане рейт сливал до крипов,автофид по миду
17 Апр 2016 в 16:31
-4
Одной из самых перспективных команд по Dota 2 в СНГ? Если что там хвост играет, где он там 0 перспектив
17 Апр 2016 в 20:00
0
Чашку мочи этому господину!
17 Апр 2016 в 22:45
-2
Посмотри на игры этой команды, отлетают от любого ноунейма, как и было с имперцами, когда хвост у них играл. Про большую часть игр этого лса в нави думаю не стоит упоминать. Помню он даже в аналитику ходил и на предсказании на матчи был на последнем месте среди аналитиков с огромным отставанием. Но кто-то вроде тебя продолжит спамить в чат своё "Раз рапирка, два рапирка" и становится реально грустно от того как много довнов развелось в дота комьюнити.
17 Апр 2016 в 22:59
0
Да да, я уже понял что ты имеешь интелект валенка, и по мейнстриму хейтишь нави.
17 Апр 2016 в 23:32
-1
Мейнстриму? Ну тебе лучше знать, да) Лучше переключись на другую вообще не связанную со сказанным мной тему, чем нормально ответить
17 Апр 2016 в 23:44
0
Я заранее знал что ты не собираешься говорить как человек, иди обмажся своими скобочками и псевдорофлами, мейнстримное быдло.
18 Апр 2016 в 00:27
-1
Что-то жаль тебя, прям вот сильно
18 Апр 2016 в 00:30
0
Нави хейтерков на заводе шлепают? Или вам выдают инструкцию с тупыми ответами?
18 Апр 2016 в 00:32
-1
Я видел столько игр нави, сколько ты в игр в продоте вообще не смотрел, я знаю за что я их хейчу.
17 Апр 2016 в 16:36
94
А потом новость будет про школьника-бизнесмена и голодного пгг?
17 Апр 2016 в 17:10
0
PGG бомж что он выиграл за карьеру? Я его знаю только по рекорду фида
17 Апр 2016 в 17:45
8
Он создал доту....а чего добился ты?
17 Апр 2016 в 18:08
-1
Вголосяру
17 Апр 2016 в 19:04
4
пгг хозяин, разносил казахов и бурятов, когда ты в школу ходил еще
17 Апр 2016 в 18:04
25
Теперь представь ПГГ и Хвоста, форсящих НерЗула или еще что-нибудь. Эксклюзивные интервью у них берут медийные личности д2ру как pnchi например.

P.S. мемы походу взорвутся.
17 Апр 2016 в 18:33
0
Теперь старики узнают все мемы.
17 Апр 2016 в 22:13
4
вообще-то расстановка 3-1-1 принадлежит именно ему,фактически 5 лет в доту 2,абсолютно все команды,как правило,играли по его тактическому гайду(до появление дабл мидов и т.д.). Что он выиграл? Он закончил по-моему ко второму инту,во время его пика не было крутых турниров кроме асусов. Это будто говорить "Пеле бомж,у него нет золотого мяча",а потом вспомнить что в его время он физически не мог его получить из-за полтики и свой ЗМ он получил буквально год назад(или 2,точно не помню) не играя уже в футбол.Так что если ты просто чего не знаешь,просто помолчи и не позорься своим "мнением".
17 Апр 2016 в 17:45
6
просто Вовка хочет опять на главную на д2ру
поэтому и предложили сотрудничество
17 Апр 2016 в 20:23
-1
пилите новасть про Игоря линка
17 Апр 2016 в 22:10
7
Сейчас бы сотрудничать с сайтом, который новый движок делает уже несколько лет и закрыл битву героев... Мда уж.
17 Апр 2016 в 18:01
-1
Вот это уже интересно. =) Надеюсь интервью будут эксклюзивные от самих игроков?
17 Апр 2016 в 21:08
0
работаем над этим ;)
17 Апр 2016 в 22:12
-3
Кто брать будет интервью? Анимешники-ньюсмейкеры наши что ли? Чет в голос.
17 Апр 2016 в 18:50
-1
Жду битвы между панчером и хвостом))
17 Апр 2016 в 20:43
0
перспективыч
17 Апр 2016 в 16:37
16
Ну и какая выгода от этого д2ру? Неужели Fantastic Five движок новый запилит?
17 Апр 2016 в 19:21
4
У меня раньше было впечатление, что д2.ру живет за счёт доты 2 (и замечательного домена в первую очередь) ничего по сути для доты не создавая: копируя новости с других сайтов, размещая ссылки на стримы, обладая вполне обычным форумом и магазином (на любом другом сайте мог бы быть такой же).
Потом начал появляться какой-то свой контент: свои новости, статьи, переводы, иногда даже интервью (какими бы они не были - это уже созидание чего-то).
А теперь и сотрудничество с адекватной командой появилось (какое сотрудничество, в общем, пока не ясно, но не важно).
Замечательно движемся, в общем)
17 Апр 2016 в 19:48
0
Сотрудничество с адекватной командой Kappa
17 Апр 2016 в 21:50
0
Верно, вот если бы с нави... эх, далеко д2ру до сверхчеловеческих стандартов(
17 Апр 2016 в 21:52
0
Поближе, чем тебе до тонкого тролля.
17 Апр 2016 в 22:01
4
Вообще-то д2ру - сайт для мемесов, а магазин, форум и новости - второстепенное, что бы было чем занятся между комментированием мемасов.
18 Апр 2016 в 02:17
-2
+ если бы не домен, посещаемость была бы раза в 2 ниже
17 Апр 2016 в 16:39
0
В гiлос с фамилии менеджера.
17 Апр 2016 в 16:43
0
Свежие мемасы из прямых рук от Хвоста и Пгг
17 Апр 2016 в 16:43
0
всем игрокам F5 бесплатно премиум акки
17 Апр 2016 в 16:54
0
а на сайт бабок нет запилить))
17 Апр 2016 в 17:04
-1
Адский сказал, что поднимет сайт с колен. Адский сделал.
Ещё вопросы, очередняры?
17 Апр 2016 в 17:10
4
даже всемером ничего не добьются =\
17 Апр 2016 в 22:15
11
я при чем?
18 Апр 2016 в 14:35
-1
лол даже если 7 vs 5 будут играть атвечаю
17 Апр 2016 в 17:12
3
Афигеть,лично я рад за д2ру)
17 Апр 2016 в 17:15
0
"с одной из самых перспективных команд по Dota 2 в СНГ"
17 Апр 2016 в 17:20
-1
А че теперь Хвост присоединится к мемной братве? А ПГГ будет темы про Нави удалять?
17 Апр 2016 в 17:27
-1
Чето в голос.
17 Апр 2016 в 17:36
-5
кто эти люди? и при чем тут русский портал дота 2 и непонятная команда? какое еще нечто большее чем информационное сотрудничество?
видимо пора создавать альтернативный ресурс.
17 Апр 2016 в 17:37
-1
Найс д2ру (обзавестись командой многого стоит)
17 Апр 2016 в 17:38
-1
Сегодня мы рады объявить о начале сотрудничества с одной из самых перспективных команд по Dota 2 в СНГ (перспективных команд по Dota 2 в СНГ)
17 Апр 2016 в 17:43
1
Удотов
17 Апр 2016 в 18:01
0
Как же низко пал хвост
17 Апр 2016 в 18:16
0
"перспективных команд" аж слезу уронил!!
17 Апр 2016 в 18:27
1
Дмитрий 'Bes.' Удотов говорит сам за себя
17 Апр 2016 в 18:40
0
Адсски переспал с ПГГ?
17 Апр 2016 в 18:51
-1
Украинец первый в списке. Совпадение? Не думаю
17 Апр 2016 в 19:21
0
"Объединив усилия, мы сможем реализовать массу идей и sub-проектов". Их программисты будут пилить нам движок?
17 Апр 2016 в 19:27
0
наконец-то будут печатать новости не только про топ1 турниры, но и про аматорки
17 Апр 2016 в 19:35
0
с одной из самых перспективных команд по Dota 2 в СНГ
Ну-ну
17 Апр 2016 в 19:41
1
Дмитрий Удотов - наверное симпатяга
17 Апр 2016 в 19:50
0
Дрищи. Нави их расскатают на изи паджиком
17 Апр 2016 в 20:06
0
Лол. Помнится была идея создать команду сайта. ДобавитьНебо, как я понял, нашел более простой выход - он купил команду.
17 Апр 2016 в 20:09
0
А теперь представьте, как хвостевич на каком-нибудь лане сидит в капюшоне и во время фидов кричит "жизнь за нерзула" XXD
17 Апр 2016 в 21:23
1
Сегодня мы рады объявить о начале сотрудничества с одной из самых перспективных команд по Dota 2 в СНГ - Fantastic Five
просто проорал как падла
18 Апр 2016 в 01:10
0
Икап так начинал. Но бл* если Админы Дота2 их будут за поражения пизд#еть, то ребята к успеху придут.
18 Апр 2016 в 13:27
0
рад за д2ру, теперь у нас есть хвост) мы почти как 1/5 еще тех нави
18 Апр 2016 в 15:03
0
ПГГ, привет маме D:
18 Апр 2016 в 23:59
0
как хвост может играть в фантастической пятёрке если он (4)