compLexity отправляются во Франкфурт

Сегодня утром стали известны очередные участники ESL One Frankfurt 2016. Ими оказались ребята из коллектива compLexity Gaming, которым удалось обыграть команду Shazam в финальной части американской квалификации со счётом 3-1.

Сегодня американская команда compLexity выиграла квалификацию на турнир ESL One Frankfurt 2016, что пройдёт с 17 по 19 июня включительно на уже всем знакомой Коммерцбанк Арене.

За попадание во Франфукрт на последнем этапе американской квалификации боролись два хорошо известных коллектива: compLexity и Shazam. Четыре карты и около трёх часов игрового времени — именно столько потребовалось игрокам из coL, чтобы оставить победу за собой.

Первая карта продолжалась шестьдесят одну минуту. До последнего момента команды боролись на равных, но всё же последнее слово за собой оставили coL. В этом поединке хотелось бы отметить игру Zfreek на саппорт Phoenix Phoenix. Миниальное количество смертей для саппорта и всегда отличное позиционное расположение
Supernova.

Вторую карту за собой также оставили coL. Противник взял достаточно жадный пик в лице Ember Spirit Ember Spirit. А Bounty Hunter Bounty Hunter так и вовсе не смог себя реализовать себя. Команде coL просто удалось задавить соперника своим пуш-потенциалом в начале и середине игры. Игра продолжалась двадцать четыре минуты.

На третьей карте coL решили взять Clinkz Clinkz и Tidehunter Tidehunter, но уже после пятнадцатой минуты у них появились проблемы. Игра закончилась победой Shazam за двадцать семь минут.

Четвёртая карта от начала и до конца прошла под диктовку от coL. Axe Axe, который появился пятым пиком от coL, явно разрушил планы Shazam на игру. Как итог: уверенная победа coL за сорок минут.

Нам лишь остаётся пожелать удачи compLexity уже непосредственно на главной части турнира ESL One Frankfurt 2016.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

За место пузатого можно двух агресивоф отправит а так топим за фридом

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Диджитал Чаос разочаровали, конечно. Но ладно, Колы должны лучше выступить.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что за ноунеймы? С детства за Вичи Гейминг Реборн.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум