Solo: главное сейчас — больше тренироваться

Сегодня на официальном канале российской киберорганизации Vega Squadron вышел видеоблог капитана команды по Dota 2 Алексея 'Solo' Березина. Опытный саппорт рассказал, что пошло не так в матче против Virtus.Pro на SL i-League Invitational и как вписался в команду новый игрок
Ростислав 'fn' Лозовой.

О игре с Virtus.Pro:

Что пошло не так? Ну, мы хорошо знаем их и они хорошо знают нас. Мы много тренировались вместе до турнира. Не могу сказать, сыгрались они или нет. Virtus.Pro играли так, как они умеют играть.

В первой игре мы взяли все, что хотели, но скорее они сыграли плохо. Во второй и третьей мы проиграли пик и плохо действовали в начале, мы дали себя запушить. Должны были банить Broodmother Broodmother, но решили, что справимся с ней... В итоге получилось так, что наше поражение на карте — на 70% заслуга fng на (Broodmother Broodmother).

О новичке команды Ростиславе 'fn' Лозовом:

Ростик — очень хороший игрок. У него есть свои заморочки, как и у всех игроков, и сейчас мы пытаемся направить его способности, его талант в нужное русло. Пока выходит с трудом, но с учетом того, что это первый LAN-турнир и в обновленном составе мы поиграли немного, я думаю, что у нас все будет нормально.

О настроении в команде:

С настроем все хорошо. Особенно сильно не расстроились, хотя это был важный турнир и при хорошем выступлении мы могли бы получить инвайт на Manila Major. Теперь инвайт от СНГ дадут Na'Vi, но они молодцы и заслужили это, к тому же на одного конкурента на квалификациях будет меньше. С настроем все в порядке, главное — это больше тренироваться.

О поддержке болельщиков:

Конечно, мы читаем комментарии после игр. Меряемся, на кого после игры выливается больше хейта. Ну, конечно, приятно, что находятся люди, которые поддерживают команду даже в такой сложный период, когда мы сделали замену и у нас не самые лучшие результаты. Спасибо тем, кто нас поддерживает; тем, кто нас ругает, тоже спасибо, мы вашу критику воспринимаем. Стараемся.

Алексей также отметил, что после турнира в Киеве команда отправляется на десятидневный буткемп в Москву, где будет тренироваться до начала WePlay League Season 3, в котором российская команда примет участие. После этого команда вновь вернется в тим-хаус в столице России и будет готовиться и играть на европейских квалификациях в The Manila Major.

Пожелаем нашим ребятам удачи и хороших результатов в завершающей части сезона!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Соло хочет сказать что Ростик = помойка , но медийность не позволяет

Аватар пользователя

Маг: бань бруду
Соло: да все будет в порядке
Маг: за забань ты ее
Соло(мысленно): блжад, как не спалиться, что я на фнгшку поставил...
Комментатор в доте: dire banned invoker
Соло: ну, вокера надо забанить, он же имба, соре, Андрей.

Аватар пользователя

Главное увидеть как ХаКоН выбьет наглость из ФНа.

Аватар пользователя

SOLO рассказал что пошло не так и как в команду вписался придурковатый Фн)))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вы заметили инсайдик??? Соло сидит на нём)))00)))00

Аватар пользователя
Аватар пользователя

учитывая что Нави с СНГ коллектива дошла до финала "Старладера" а те даже не прошли я с клонюсь что да Нави сейчас топ "епик игры показывают " интересно за ними смотреть .

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Главное сейчас кикнуть фн-а, а дальше уже смотреть что да как.

Комментарии
Форум