Обновление 19 апреля

Автор: ,

Список изменений:

  • Исправлена ошибка, касающаяся Axe Axe, Morphling Morphling и его Aghanim's Scepter;
  • Исправлена ошибка, связанная с косметическим предметом Golden Ornithomancer Mantle Rubick Rubick.

Размер обновления: 75.3 MB (с Workshop Tools)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Апр 2016 в 00:34
17
сенкс вольво за 687
19 Апр 2016 в 00:34
-8
нз
19 Апр 2016 в 00:35
-8
Черт,я успел наабузить только до 6к,а уже фиксанули,ну хоть связку пудж + чен не убрали,слава Христу!
19 Апр 2016 в 00:35
-16
надеюсь уже все питлорда опробовали? герой очуменный
19 Апр 2016 в 00:48
-4
нам пора прощаться, нонейм?
19 Апр 2016 в 01:04
-4
Чо там по ливу с форума, ноунейм?
19 Апр 2016 в 01:23
1
Ты с форума выпиливайся уже
19 Апр 2016 в 07:09
-2
он не ответит за базар
19 Апр 2016 в 06:00
0
Норм обновка наконец аганим пофиксиди
19 Апр 2016 в 06:16
-59
лучшеб они рики и пуджа понерфели
19 Апр 2016 в 08:51
-16
Сук, я тебя лайкнул нечаянно. Вот я ублюдок Криворукий...
0
Топ обнова КЕК
19 Апр 2016 в 13:08
6
наконец-то голд накидку фиксанули, такая имба была
19 Апр 2016 в 00:34
-2
Пофиксили наконец-то, обычно работали быстрее, баг с огромным количество хп мишки фиксанули в разы шустрее.
19 Апр 2016 в 00:34
-3
Невероятно
19 Апр 2016 в 00:36
-3
каеф
19 Апр 2016 в 00:37
-5
билетик на акса подъехали
19 Апр 2016 в 00:41
-2
опана билетики, ребят какой лучше взять вот думаю? брали уже? нет еще? ну вы и лохи) я вот ща возьму
19 Апр 2016 в 00:43
-2
А как же рошан с хг?
19 Апр 2016 в 00:47
-2
687 подъехал
19 Апр 2016 в 00:58
-3
питлорда добавили, ура
19 Апр 2016 в 01:10
0
2 ошибки - 2 флешки 90-ых.
19 Апр 2016 в 01:18
-1
Боже, теперь хук опять с ченом работает=DD
шутка
19 Апр 2016 в 01:39
-1
злойартас дешёвыми шутками учит?
19 Апр 2016 в 01:51
0
4Head
19 Апр 2016 в 02:10
-1
обнова збс!
19 Апр 2016 в 05:02
0
оперативненько! ещё бы бараки так быстро подъезжали ))))
19 Апр 2016 в 05:47
-1
Ну все. Теперь акс с морфом в каждом пабе
19 Апр 2016 в 06:37
-1
А что за баг был с аксом и морфом?
19 Апр 2016 в 11:55
-1
привет. https://www.youtube.com/watch?v=idlatfnIIcA
19 Апр 2016 в 07:29
-1
Нс только вчера багом поделился,и уже понерфили,оперативно <3
19 Апр 2016 в 16:38
-1
Оперативно, да. На форумах девелоперов с 28 марта тема висит.
19 Апр 2016 в 07:31
-1
ВХВАХВХАХ я вчера весь вечер писал, что максимум фиксанут баг с аксом и морфом, только не угодал с билетиками их не добавили(
19 Апр 2016 в 08:03
0
все
изи птсы на рубике скриньте
19 Апр 2016 в 09:54
-1
Вольво, где билетики?!
19 Апр 2016 в 11:25
-2
как обычно минусы габену по дефолту ----
19 Апр 2016 в 11:27
-1
исправили бы баг с любимыми героями.
19 Апр 2016 в 11:59
-1
вот вольво правит ошибки, а вы как сучки недовольны....