Греки сразятся с Vega и Na'Vi в Киеве

Автор: ,

Как стало известно, команда  Fnatic, победившая в азиатских квалификациях к турниру WePlay League Season 3, не сможет принять участие в турнире. Малайзийцев на LAN-финале в Киеве заменит греческая команда  Ad Finem, которая заняла второе место в западноевропейской квалификационной подгруппе.

Чуть ранее появилась информация, что закончившие со счетом 14-0 квалификационный раунд  Fnatic испытывают некие проблемы с визами и в итоге вместо их решения предпочли сосредоточиться на подготовке к Major.

В свою очередь, выбор организаторов остановился на греческой команде, которая очень интересно и агрессивно действует по игре и с переменным успехом выступает на различных онлайн-квалификациях. Так, коллектив имеет неплохие шансы попасть на LAN-финал DreamLeague в Швецию и на отборочных к этому турниру показал себя с лучшей стороны. В итоге с разницей в одно очко команда проиграла слот опытным  Team Liquid. Теперь команда, название которой переводится с латыни как лозунг «До конца!», продолжит борьбу за победу на WePlay League Season 3.

Коллектив был создан на базе предыдущего состава организации London Conspiracy в ноябре 2015 года. Спустя месяц пятерку подписала известная греческая организация  Ad Finem. Пока единственным триумфом команды стала январская победа на ProDotA Cup Europe #2.

Состав команды:

  •  Омар 'Madara' Дабасас;
  •  Димитрис 'ThuG' Пливорис;
  •  Ксарис 'SkyLark' Зафириоу;
  •  Верос 'Maybe Next Time' Апостолос;
  •  Георгис 'SsaSpartan Captain' Гианнакополус.

Напомним, турнир пройдет в киевском Международном Выставочном Центре (метро «Левобережная») с 29 апреля по 1 мая. Восемь команд из Европы, СНГ и Кореи, Северной и Южной Америки разыграют сумму в $200,000

Капитан команды  Георгис 'SsaSpartan' Гианнакополус

Обновленный список участников:

  •  Evil Geniuses (чемпионы мира, прямое приглашение);
  •  Natus Vincere (действующие чемпионы WePlay, прямое приглашение);
  •  MVP.Phoenix (прямое приглашение);
  •  Team Spirit (прямое приглашение);
  •  Team Liquid (победитель западноевропейской квалификации);
  •  Vega Squadron (победитель восточноевропейской квалификации);
  •  Elite Wolves (победитель американской квалификации);
  •  Ad Finem (второе место в западноевропейской квалификации).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Апр 2016 в 12:06
1
Жалко сумаила, укатают беднягу на миду
19 Апр 2016 в 12:09
1
По ним же видно что аутсайдеры ( не киберспортивное телосложение )
19 Апр 2016 в 12:12
-1
Вальве своими мажорами остальные турниры превратили в мусор. Теперь команды вынуждены доджить подобные турики.
19 Апр 2016 в 12:12
0
буду болеть за элитных волков
19 Апр 2016 в 12:28
21
В принципе турик можно не смотреть, так как Спартан очень похож на мафиози. Ему сольют все катки из страха и уважения.
19 Апр 2016 в 12:55
-1
на еврея без бородки
19 Апр 2016 в 13:09
2
Солнце, море, пальмы, греки - отдохнем как человеки
19 Апр 2016 в 15:33
0
какие-то хачики в джинсах
19 Апр 2016 в 12:33
-4
1)Нави
2)ЕГ
3)Ликвид
Скриньте
20 Апр 2016 в 08:10
0
Ты в словах "Альянс не поехали на турик, так как у Зеро не хватило денег их купить" сделал кучу ошибок. Не надо так.
19 Апр 2016 в 12:36
0
это повара из макдака?
19 Апр 2016 в 12:54
0
Господи какой же спартан сексуальный, я бы все за него отдала
19 Апр 2016 в 12:56
-1
Тут у нави действительно много шансов, но 100% проору с дендибоев которые будут скандировать "НОВАЯ ЭРА" после победы навей в таком мелком турнире.
19 Апр 2016 в 15:53
0
ЕГ, Ликвид, MVP. Действительно мелкий турнир. Горит от Нави, да? 2 место, вынесли всех вперед ногами, в финале с пиками намудрили что-то. А что ж твои Полярити/Вега или прочая СНГ недокоманда? Где они?

Почти в каждом твоем посте если слова "Я не хейтер Нави". Че-то в голосс тебя, ты уже определись. Если ты в каждой теме про них что-то пишешь, то это не просто так
19 Апр 2016 в 16:42
-2
Ничего у меня не горит, шкет) Если для тебя это крупный турнир, то просто в голос. Пока нави Major не выиграют ты можешь сколько угодно орать "новоййааа эрооооо", но по факту это иллюзии. Плюс в Киеве из колеи соперников выбивает ор "НАААВВИИИ" в зале. Вот съездят за бугор, вынесут все топ команды в кабинке, где русскоязычные коментаторы не сидят в упор к ним (а то порой очень круто на Sl "читали игру соперников", прикол в том что так круто у них только там получилось) и я первый напишу WP Нави.
19 Апр 2016 в 16:50
0
Щас бы быть шкетом в 22 года.
Ах да, комментаторы помогали. Еще Нави заплатили организаторам и болельщики кричали, что упала рапира и про Рошана. Я понял тебя.

А ты понимаешь, что не всегда только первое место говорит о каком-то прогрессе?
Топ 4 мажора - тоже весьма хороший результат, с учетом молодости нового состава. А они там займут топовое место, можешь не сомневаться.
19 Апр 2016 в 17:00
-1
А в каком это Major они топ 4, ШКЕТ, ты вообще адекват? Ты похоже живешь в своей реальности где люди говорят тебе то, что поможет тебе показаться умным, а нави там топ 4 Major xD Но в этой реальности я про "заплатили" вообще ничего не казал, сказано было, что русскоговрящие коментаторы сидели очень близко (и транслировались на весь зал) а поддержка болельщиков противника всегда дизморалит.
20 Апр 2016 в 08:10
0
Топ-4 мажора НаВи? Лол, не слышал даже, чтобы они квалы прошли на какой-то из двух прошедших
20 Апр 2016 в 14:27
0
Потому что до этого у команды были проблемы. Я имею ввиду текущий состав.
Альянсы отлять, с Ликвидами будет интересно
19 Апр 2016 в 16:51
-1
И еще, шкет, в этом сообщении не было ни слова плохого про нави, и вообще ни слова про другие снг команды "мои" xD Если уж на то пошло, то больше всех мне OG импонируют еще со времен Monkey. А вот с таких дендибоев как ты я всегда в голос "Если ты не спамишь "НОВАЯ ЭРА",то у тебя горит на Нави" кек. Надо быть объективным.
20 Апр 2016 в 08:11
0
Болею за альянс и нави отлетят от них, если попадут на каком-нибудь турике. А от ликвидов без вариков отлетят.
19 Апр 2016 в 13:01
0
Нужно быть не только хорошим киберспортсменом, но и модным!
19 Апр 2016 в 13:16
0
Мадара протащил команду, хорош
19 Апр 2016 в 13:23
1
Все равно в конце его победит Наруто
19 Апр 2016 в 15:33
0
риненган вин
19 Апр 2016 в 13:53
0
Что это за 5 сильно накачанных мужчин KappaPride :D
Я аж горю =)
19 Апр 2016 в 14:05
0
Классная шляпа
19 Апр 2016 в 16:00
0
Носатый на хакона похож
20 Апр 2016 в 00:05
0
Скорее на лысого из форсажа
19 Апр 2016 в 16:26
0
Легчайшая для НаВи.Фнатик поняли ,что у них нет шансов.
19 Апр 2016 в 17:19
1
Лан в киеве .Ясно .Можно не смотреть
20 Апр 2016 в 08:12
0
согласен
19 Апр 2016 в 17:36
1
Между прочим очень сильная команда,а Нави для них просто сборка очередняр.
20 Апр 2016 в 08:12
0
сборка очень сильных игроков и очередняры даунила