Обновление 20 апреля

Автор: ,

Список изменений:

  • Исправлено взаимодействие между Savage Roar Lone Druid Lone Druid и Last Word Silencer  Silencer;
  • Исправлена проблема с отображением анимации Dashing Swordsman legs Juggernaut Juggernaut;
  • Workshop: исправлена ошибка, при которой дополнительные модели предметов не могли быть выбраны при импорте предметов для Death Prophet Death Prophet или Leshrac Leshrac;
  • Пользовательские игры: команда SetCustomXPRequiredToReachNextLevel теперь работает с уровнями героев, превышающими 99;
  • Пользовательские игры: команда SetCustomHeroMaxLevel больше не требуется, так как максимальный уровень героя определяется командой SetCustomXPRequiredToReachNextLevel.

Размер обновления: 30.5 MB (с Workshop Tools), 28.5 MB (без Workshop Tools)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Апр 2016 в 00:47
0
найс рофлишь айсфрог
20 Апр 2016 в 00:47
-1
Ооо 687 подъехало
20 Апр 2016 в 00:48
5
Исправлено взаимодействие между Savage Roar Lone Druid Lone Druid и Last Word Silencer Silencer;

раньше заюзав ласт ворд на мишку, во время крика абилка не срабатывала, но ласт ворд давал урон и накладывалс сайленс, то есть можно было выводить мишку по сути 6 секунд, убрали =(
20 Апр 2016 в 00:48
-4
Опа, а вот и 6.87
20 Апр 2016 в 01:17
1
Вот а и опа 6.87
20 Апр 2016 в 09:27
1
И вот а 6.87 опа
20 Апр 2016 в 00:48
-1
а питлорд нехило гнет, уже 3 игру через мид всех унижаю
20 Апр 2016 в 00:51
-5
Мда... Походу не будет патча до ТИ6...
20 Апр 2016 в 01:36
0
Думаю перед самим ТИ6 сделают, чтобы интересней было смотреть, и как с новым героем управляются(Было бы круто посмотреть на Пит Лорда). Надеюсь, конечно, что его сразу в ЦМ мод добавят или слегка три обновы спустя.
А то хочется увидеть его на про сцене.
20 Апр 2016 в 05:44
-2
А Манилу тогда кто будет смотреть?
20 Апр 2016 в 00:52
12
Играю я такой рейт , и тут в замесе выкидует с игры и " не удалось подключиться,серверу не удалось определить местоположение игры" . Красава Габен.
20 Апр 2016 в 00:57
6
+1. Хочется написать много нецензурных вещей по поводу выкидывания всех во время игры в связи с выходом патча.
20 Апр 2016 в 00:57
0
Надеюсь хоть птсы не снимут
20 Апр 2016 в 01:03
0
Я бы с тобой изи поменялся.
20 Апр 2016 в 01:10
0
та же XернR , потная катка на час в Ж.... только была надежда на сбивание луз стрика , спс ВАЛВ как всегда вовремя!
20 Апр 2016 в 02:44
0
когда я руинил катку спасибо вылету, не дали -25
20 Апр 2016 в 06:17
0
ММ, для меня это сохранение 25 птс.
20 Апр 2016 в 00:58
7
А вот и создатели последних 100 тем про 6.87 сейчас на Марс полетят на выхлопах бомбящего пукана.
20 Апр 2016 в 01:01
56
Это уже 6.88 ? Как быстро патчи летят
20 Апр 2016 в 05:04
-67
ни бараков с ИТ 4
ни нерфа пуджа и рики
я не могу назвать это патчем. это просто ненужные файлы
20 Апр 2016 в 06:25
1
На счет паджика, хук странно летать начал, кидаешь чутка мимо, он цепляет :D сколько раз замечал, что летит вроде мимо, потом крюк минуя законы физики во врага влетает и цепляет
20 Апр 2016 в 06:33
3
Радиус крюка 100 ед. Так что можно и "через крипа" ловить, для этого нужно чуток в сторону кидать хук. А сами модельки героев довольно большие
20 Апр 2016 в 08:05
1
Через крипа знаю)) но сгорел когда из кустов вылетел, я отошел в сторону, он летит мимо и меня хватает :( такая грусть была
20 Апр 2016 в 09:12
5
такое возможно из-за проблем с интернетом
20 Апр 2016 в 11:51
2
99 лвлов теперь? найсич, я что в вов пришел играть или что?
20 Апр 2016 в 12:34
1
для арены 99 лвлов сделали?
20 Апр 2016 в 14:37
1
Patch ne volk, v les ne ybejit.
20 Апр 2016 в 01:04
-2
Этими патчами походу дразнят , хоть сундук бы подкинули чтоле .
20 Апр 2016 в 01:21
-1
Чет уже не смешно
20 Апр 2016 в 02:32
-1
А вот и патч подъехал ура
20 Апр 2016 в 02:53
-1
наконец то ноги джаггера пофиксили, просто анриал играть с ними
20 Апр 2016 в 04:29
-1
Воу Воу гейб полехче
20 Апр 2016 в 05:20
-2
Когда будет фикс бага с аксом и морфом?Всем в Вольво походу насрать.
20 Апр 2016 в 06:56
-1
пофиксили на днях ж
20 Апр 2016 в 06:37
-1
Шестое обновление за неделю? По моему нас просто троллят
20 Апр 2016 в 11:26
1
Где билетики?!
20 Апр 2016 в 11:30
1
ждем фикса инвокера.
новый формат выхода патчей
20 Апр 2016 в 12:53
0
а где морф с аксом?) а то рошу на базе своей убивают :D
20 Апр 2016 в 15:05
0
А где фикс репликейта акса ??
20 Апр 2016 в 15:59
1
найс патч, 3 часовых игры лузнул, 4ая изи была, но плохое соединение на 20, соре. Габен натурал(нет)
20 Апр 2016 в 17:27
1
Скорей бы новый компендиум за 10$
20 Апр 2016 в 17:48
1
А где темки про 6.88?
21 Апр 2016 в 14:01
1
до нового патча вообще играть буду только в "all random" потому что уже блевать хочется от дестра, козы, инвокера, спектры, банши и зевса. в каждой катке есть как минимум 2 из перечисленных мной персонажей