Scandal: Я очень рад вернуться в Empire

Небольшое интервью с Романом 'Scandal' Садотенковым, в котором он поделился впечатлениями от возвращения в Team Empire.

В конце 2015 года, в Team Empire случились серьёзные изменения в составе. После невыразительных выступлений, Максим 'yoky' Ким первым покинул команду, вслед за ним ушел игрок лёгкой линии
Айрат 'Silent' Газиев. После перемен в Na`Vi, Empire добавили в состав Александра 'XBOCT' Дашкевича и Глеба 'Funn1k' Липатникова. Роман 'Resolut1on' Фоминок также покинул коллектив, перейдя в Digital Chaos, что заставило команду заканчивать квалификацию на ESL One Manila с заменами в составе. Несмотря на отсутствие ключевых игроков, Team Empire смогли показать хороший результат, проиграв всего две карты из девяти. Несмотря на успешную квалификацию, состав команды был полностью расформирован.

В конце марта был объявлен совершенно новый состав Team Empire, что повлекло ряд проблем с некоторыми турнирами. Команду сняли с квалификаций на Epicenter: Moscow, а также с трудом оставили слот на ESL One Manila. Empire собрали молодой состав, в который входят Ramzes666, Miposhka, Afterlife и
KingR, а руководителем коллектива выбран Роман 'Scandal' Садотенков.

Профессиональную карьеру Scandal начал играя в WC3 DotA, а также Heroes of Newerth.

Я играл в DotA в течение одного года или около того. Сейчас играю в Dota 2 уже около четырёх-пяти лет. В лучшие дни HoN, у нас была команда PhB. Мы были самой успешной командой в СНГ.

У одного из наших товарищей по команде был разговор с генеральным директором Empire, и организация нас подписала. Как только была обнародована Dota 2, мы стали командой —
Team Empire.

Произошло это всё 27 декабря 2011 года, через несколько месяцев после того, как Dota 2 была представлена обществу. В 2012 году, команду потрясли изменения. Сразу четыре игрока присоединились к коллективу —
Funn1k, Silent, Goblak и blowyourbrain. Команда доминировала зимой 2012 — 2013 годов. Коллектив боролся за СНГ корону с победителями The International Natus Vincere. В скором времени,
Funn1k присоединяется к Na`Vi, тем самым положив начало развала Empire. После двух лет пребывания в организации, Scandal покинул Team Empire из-за отсутствия шансов на The International. Роман никогда не переставал играть. В качестве игрока центральной линии, он прошел ряд СНГ коллективов, но без успехов, которых он достиг с Empire.

В интервью, Scandal выражает волнение по поводу своего возвращения в Team Empire.

Я очень рад вернуться в Empire. Мне комфортно работать с этой организацией.

Перед ESL One Manila многие говорили, что Team Empire не заслужила слот на турнире, потому что в команде, которая выиграла квалификацию, были другие игроки. Организация заявила, что перестановки в составе были необходимы из-за неутешительных результатов команды.

Романа не смутила возможность потерять слот на турнире.

Я не много думал на эту тему. Я бы принял любое решение от ESL, но я рад видеть, что организаторы турнира сохранили слот для Team Empire.

Кого из твоих сигнатурных героев мы увидим в Маниле?
Templar Assassin Templar Assassin не так сильна в этой мете, так что только Puck Puck возможен в пике.

Роман высоко оценивает индивидуальные способности своих товарищей по команде, однако отмечает, что из-за своей молодости, им не хватает дисциплины.

Мы упорно тренируемся каждый день и готовимся к нашим соперникам в Маниле.

Перед вылетом в Манилу, команда провела буткемп в рамках подготовки к турниру.

У нас нет каких-либо целей на турнир, но я думаю, при должных усилиях, мы сможем победить любую команду.

Безусловно, Team Empire будет тяжело показать хороший результат в Маниле, но если они подойдут серьёзно к турниру, есть все шансы не ударить в грязь лицом. Соперники могут недооценивать совершенно новый и молодой состав, за счёт чего Empire может достичь положительного результата.

Состав Team Empire:

  • Роман 'RAMZES666' Кушнарев
  • Роман 'Scandal' Садотенков
  • Василий 'Afterlife' Шишкин
  • Ярослав 'Miposhka' Найдёнов
  • Ринат 'KingR' Абдуллин

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"У нас нет конкретных планов на турнир,но думаю мы можем победить любую команду"
Ну да,конечно Kappa

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Жаль, но это не тот коллектив, который может взлететь.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Изичные отлетать будут сразу,от всех.И разбегуться как крысы

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Cкинули мувик, где он проиграл.... найс люди тут статьи пилят

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

scandal? miposhka? ramzes666? судя по никам выйдут из группы

Аватар пользователя

Очередной раз скандал к кому-то коннектится. В прошлый раз отказался ехать на турнир, где его тима уже на квалах выиграла 5к баксов, в этот раз тоже какую-нибудь чушь устроит. Лучше чсв пабера бы взяли.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум