«Рожденные побеждать» вновь на высоте!

Автор: ,

Несколько минут назад стала известна вторая команда от Европы, посредством квалификаций получившая возможность выступить на турнире ESL One Frankfurt. Седьмым коллективом и вторым представителем нашего СНГ-региона стала наиболее популярная команда 
 Natus Vincere.

 Natus Vincere достаточно неуверенно начали квалификацию: после непростой игры с  Polarity команда проиграла в полуфинале  Virtus.Pro, однако после выступления на турнире SL i-League Invitational ситуация резко поменялась. «Желто-черная команда» заиграла совершенно по иному: две уверенных победы над не самыми простыми соперниками ( No Diggity и  Team Spirit) вывели украинскую команду в финал нижней сетки, где за право на участие в турнире вновь встречались с  Virtus.Pro.

Однако, матч с «медведями» простым не вышел. Во всех трех играх именно команда Артема Баршака доминировала в ранней стадии игры, однако успешные действия от «рожденных побеждать» позволили перевернуть ситуацию во всех трех играх серии и довести дело до уверенной победы в серии - 3:0.

Таким образом,  Na'Vi присоединятся к  Vega Sqaudron, с которой и будут представлять СНГ во Франкфурте. Пожелаем нашим командам удачи на турнире и будем верить, что ребята покажут все, на что способны.

Список участников ESL One Frankfurt 2016 на текущий момент выглядит так:

  •  Team Liquid (прямое приглашение);
  •  OG (прямое приглашение);
  •  The Alliance (прямое приглашение);
  •  CompLexity Gaming (победитель американской квалификации);
  •  Fnatic (победитель азиатской квалификации);
  •  Vega Sqaudron (победитель европейской квалификации);
  •  Natus Vincere (победитель европейской квалификации);
  •  TBA (победитель китайской квалификации).

Напомним, турнир ESL One Frankfurt пройдет с 17 по 19 июня 2016 года, прямо после финалов Manila Major.


После победы на этой квалификации Twitter и различные форумы заполонили просьбы с призывами дать команде инвайт на The Manila Major. Да, с одной стороны,  Natus Vincere показали неплохие результаты на обоих LAN-турнирах и круто выступили на этих отборочных. В тоже время команда отвратительно действовала в онлайне в течение месяца и победить ни на одном из турниров (даже квалификационных) так и не смогла. А что думаете вы?

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Апр 2016 в 18:25
-3
Рад за Na'Vi-не зря состав не меняли. Всего 6 месяцев нужно, чтобы сыграться :D
21 Апр 2016 в 18:25
0
Достойны!
21 Апр 2016 в 18:36
0
Молодцы ребята!
21 Апр 2016 в 18:25
-5
чё наве опять сыгралесь лол?
21 Апр 2016 в 18:25
-3
Ну по идее, хоть 1й СНГ команде они должны дать инвайт. А кроме НаВи там одни бомжи, а не команды.
21 Апр 2016 в 18:27
-4
китаю по логике валв еще больше надо
21 Апр 2016 в 19:54
0
СНГ - огромное комьюнити и потерять его, из-за каких-то лишних бомжей с европы, за которых болеет 10к челиков, пусть они и лучше... Да ну! С Китая вообще максимум 1 тима заслуживает инвайт, но тем не менее, получат свои 4 прямых, изи
22 Апр 2016 в 11:05
0
Украина не являеться членом СНГ - это тупо говорить что НАВИ прредставляют СНГ
22 Апр 2016 в 11:08
0
СНГ это организация которая была придумана вместо ссср в 90 ые , Украина не являеться членом СНГ почитай в вики , Украина не ратефицировала соглашение с какого хера Рашка так завалена пропагандой пост совецкой .В Украине все хер ложили на ваше СНГ . Запомн и Украина не член СНГ - тоесть и не может быть его представителем
22 Апр 2016 в 11:04
0
Украина не являеться членом СНГ - это пропаганда говорить что НАВИ представитель СНГ
21 Апр 2016 в 18:25
-3
Да. Сыгрались.
21 Апр 2016 в 18:26
-2
Н - Надежда
Н - НаВи
21 Апр 2016 в 18:26
-13
Вот против нормальных соперников мы и посмотрим "на высоте" ли НаВи.
21 Апр 2016 в 18:30
12
Хейтеры такие хейтеры =)
Когда выносили сикретов, ог и тд - бомжам сливают, а тут договорные игры. когда стали выносить остальных - посмотрим против нормальных команд.
Все просто, 5 парней нашли свой стиль игры, чуток сыгрались и прут на кураже.
Получится или нет - посмотрим.
Но рад за ребят.
21 Апр 2016 в 18:46
-3
С чего это я хейтер? Я реалист.
Я не хейтер, мне нравится команда НаВи, просто из-за их прошлых заслуг к ним предвзятое и попущенное отношение.
21 Апр 2016 в 21:18
0
а у них все хейтеры кто против их команды хоть что-то не то пишет
забей на него он даунич как и все фанаты днавей
22 Апр 2016 в 00:13
0
еще один глупый коммент с соответствующим уровнем размышлений недалекого человека.
в моем посте написано где-то что я фанат Нави? =) я рад за нормальную снг команду, которая что-то может. хотя по моему настоящему месту жительства мне стоило бы радоваться за OG, так как капитан родом с этой страны. Но так как большую часть жизни прожил в РФ, я рад за ребят которые чего то могут. хотя откуда тебе знать, ты только гневные посты на форуме писать можешь, да завидовать ребятам которые играя в любимую игру зарабатывают деньги =) тебе то не дано. при чем не важно какая команда - Нави, ВП, Спириты, Полярити, Имперцы. Всегда найдутся те, кто будет гнать бред и брызжать слюной на форумах, но при этом сами ничего не делать.
22 Апр 2016 в 13:43
0
да да конечно не фанат
когда ВП обыгрывали почти всех недавно таких комментов вообще не было
так что не позорься и ливни отсюда
23 Апр 2016 в 11:15
0
ну раз мозгов не хватает - подскажу.
Во первых не каждый сидит тут каждый день и следит за матчами.
Во вторых благодаря таким хейтерам как ты, по поводу игр Нави куча тем и их нереально незаметить.
В третьих посмотрел сейчас на госугеймерс статистику команд и не увидел, что бы медведи в крайнее время выиграли хотя бы одну команду не уровня СНГ:сикреты(старый состав), Ликвиды, ОГшки и прочие не давали ребятам шанса. Заиграют медведи - буду так же рад. Вчера выиграли Имперцы Сикретов - парни молодцы. а ты иди хейти все дальше, мозгов то у тебя нет.
23 Апр 2016 в 13:22
0
лол с старым составом ВП входили в топ5 мира
ты бредишь навибой отсталый
22 Апр 2016 в 13:40
0
Ставочка не зашла да? Да плевать мы хотели на твое отношение. Такие "реалисты" как ты и есть большая доля хейтеров
23 Апр 2016 в 13:22
0
о боже он все правильно но вы туповатые фаны этого не замечаете
21 Апр 2016 в 21:18
-4
правда глаза колет?
А? Даунич
Сразу расписывать начинает чушь дебик
22 Апр 2016 в 00:08
-1
эм, ты бы свой рот то закрыл, "уважаемый".
обожаю рус инет с кучей обзывательств, а в жизни все такие скромные.
и пискнуть бояться. еще со времен контры 1,5 такие забавляли.
"Умнич", хотя сомневаюсь, что твой айкью дотягивает до уровня среднего, ты аргументы какие то привел? нет. просто глупый вброс с соответствующими тебе оскорблениями.
22 Апр 2016 в 13:41
-1
какой твой пост конченый и без нормальных аргументов
такой тебе и ответ дадут чепушила)
23 Апр 2016 в 11:09
0
да, беда у тебя с серым веществом.
хотя она меня не касается.
живи и дальше без мозгов =)
23 Апр 2016 в 13:20
0
ясно с тобой петушок
начинаешь сливаться как и все навибои
23 Апр 2016 в 14:31
0
ты действительно брейнлесс.
ВП старым составом дальше квал не особо шла. на ланах сливала всем коллективам.
Совет - иди к мамке пополнять словарный запас. Твой пока на двоечку.
23 Апр 2016 в 16:17
0
омг
на саммите кто в финал выходил а?а?а?
24 Апр 2016 в 02:43
0
ты хотел сказать "кто не вышел"? =)
успехи ог и жидких были позже.
а отлетели от ВГ.
21 Апр 2016 в 18:26
-21
Щас бы дать инвайт говну вместо победителей турнира, ммммммммммммммммммм каеф
21 Апр 2016 в 18:35
16
Обожаю когда навихейтеры приходят со школы и горят :^))))))))))))))
21 Апр 2016 в 18:27
-3
Нави тудуду Нави тудуду!!!!
21 Апр 2016 в 18:34
-4
WP нави.Катки были интересные от и до, хочу увидеть навибоя с воплями "ИЗИ ДЛЯ НАВИ" чтобы проорать.
21 Апр 2016 в 18:36
-1
ИЗИ ДЛЯ НАВИ
21 Апр 2016 в 18:36
-2
Нави потом и кровью выбираются из помойки, но для инвайта пока маловато. Если бы не слили финал ВГр, можно было бы и подумать, а так слабовато, учитывая дно, на которое они успели скатиться за все время.
21 Апр 2016 в 18:37
-2
Ну если хорошо себя покажут против фаворитов или против тех команд которым инвайт возможен 50 на 50, то все возможно))
А если же слетят сразу же, то как то не особо будет интересно смотреть как нави занимают 16 место))
21 Апр 2016 в 18:38
83
у фанатов аликов ег и сикрет знатно бомбанет
тк вы круто попали против нави
21 Апр 2016 в 18:49
-3
#с детства за на`ви
21 Апр 2016 в 21:14
-7
насос винсере
21 Апр 2016 в 18:50
-3
наконец-то сыгрались :3
21 Апр 2016 в 21:15
-2
на есл выпотрошат их
21 Апр 2016 в 18:57
62
Нави побеждают, пнчи получает лайки! Куда катится этот мир?!
21 Апр 2016 в 19:51
-4
кто посмел ставить плюсы пинчи ?
21 Апр 2016 в 21:14
-9
днавибои
21 Апр 2016 в 20:16
8
Почему у пинчи лайки в другую сторону?
21 Апр 2016 в 21:14
-1
потому что он перешел на темную сторону
21 Апр 2016 в 21:19
-2
придется банить рики и пуджа чтобы законтрить нави
но я то знаю что это не единственный козырь в рукве у нави
22 Апр 2016 в 12:56
1
Хотел дизлайк поставить, а у него админы лайк и дизлайк местами поменяли.
22 Апр 2016 в 13:06
0
Почему у пинчи так много лайков? где дизы?
21 Апр 2016 в 18:38
-1
Не, ну молодцы. Что уж сказать. Теперь бы увидеть их такими же против EG, Сикретов и ОГ. Ну и против китайцев-корейцев, тогда уж точно поверю что "новая эра")))
21 Апр 2016 в 21:17
0
хах они такие против снг мусора
21 Апр 2016 в 18:44
-3
что за нация такая? Выпрашивать слот для нави на очередной мажор, фу
21 Апр 2016 в 18:45
-1
просто катком проходятся
21 Апр 2016 в 18:47
-2
Рано радоваться, еще ничего не достигнуто.
21 Апр 2016 в 18:47
-3
вообще у них нормальной опозиции небыло тока бомжи такие же как и нави
21 Апр 2016 в 18:47
-1
не изи для нави, отлетят везде, инвайта не будет, проверяйте
21 Апр 2016 в 18:50
2
Как говорил сонейко мы не сыгрались))
21 Апр 2016 в 18:53
0
очень жесткие... просто без шансов... после такого слива в полуфинале рвут и мечут, очень приятно смотреть, gg
21 Апр 2016 в 18:53
-1
/
21 Апр 2016 в 20:21
-1
всего-то полгода понадобилось, чтобы привыкнуть к патчу, который вот-вот изменится, да, базару 0, самый достойный инвайт
21 Апр 2016 в 20:35
-2
А нах голосовалка в ВК(говне) ?? Есть много умных людей которые не зареганы там , поправльте пж
23 Апр 2016 в 22:41
0
Есть полно людей умнее тебя, кто зареган там.
21 Апр 2016 в 22:18
0
Я хочу гомункулов от денжи
22 Апр 2016 в 08:22
0
Нави топ 1 СНГ(говорю это без юмора), конечно заслуживают инвайта.
22 Апр 2016 в 11:03
-2
Украина не являеться членом СНГ - наверное глупо щитать Нави представителем СНГ
22 Апр 2016 в 12:11
0
навихейтерки, заминусуйте меня, начинается новая эра
22 Апр 2016 в 13:20
0
Достойны ли Na'Vi инвайта на The Manila Major?
нет конечно :D с чего бы это? на слтв только себя норм показали и все)) про остальное чисто играли против бомжей не более. Если выиграют этот турнир или в топ 3 тогда заслуженно будет))
22 Апр 2016 в 18:54
0
Сыгрались!