Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

RAMZES666: Главная цель — выйти из группы

Автор: ,

Интервью с  Романом 'RAMZES666' Кушнаревым, в преддверии ESL One Manila.

 Team Empire уже отправились в Манилу, где их ждут очень серьёзные соперники. Уже в первом матче группового этапа они столкнутся с обновлённым составом  Team Secret, и во втором с  Fnatic или  EHOME.

После объявления жеребьёвки групп ESL One Manila, в Twitter команды  Empire было отправлено ироничное сообщение.

Команду ждут очень тяжелые игры, и  Team Empire придётся очень сильно потрудиться, чтобы остаться на турнире. Интервью с  Романом 'RAMZES666' Кушнаревым поможет выяснить, как обстоят дела после перехода в  Empire.

Ты получил обратно потерянную в Шанхае клавиатуру?
К сожалению, нет. Но организаторы предоставили мне новую.

Как ты и  Afterlife осваиваетесь в  Team Empire?
Несмотря на то, что это совершенно новая команда, мы чувствуем себя очень комфортно. Нам нравится играть вместе.

Отличается ли игра в  Team Empire от игры в  Team Spirit?
Конечно. У команд совершенно разные игроки, разные ожидания. Наше главное отличие в том, что у нас нет сильного лидера\капитана. 

Каково это было, участие в Shanghai Major?
Для меня это был первый турнир такого масштаба. Это был очень интересный опыт, и мне очень понравилось.

В последнее время СНГ-регион не особо удачно выступает на международном уровне. Как ты считаешь, с чем это связано?
Я думаю, что основной причиной являются массовые изменения в составах команд. 

Как ты считаешь, что должно произойти, чтобы коллективы из СНГ стали сильнее?
Нам нужны более стабильные составы в командах, чтобы верить и поддерживать друг друга. 

Ты на кого-то ровнялся, когда только стремился попасть на профессиональную Dota 2 сцену?
Да, на  Dendi.

Как отреагировали твои родители, когда ты впервые присоединился к профессиональной команде по Dota 2?
Они не знали об этом.

Что родители думают теперь о твоей профессиональной карьере Dota 2 игрока?
Они понимают и поддерживают моё решение, это здорово. 

Какого результата вы планируете достичь на ESL One Manila?
Главная цель — выйти из группы.

Есть ли команда, которую вы хотели бы себе в соперники?
Лично мне — всё равно, но я с нетерпением жду матча против обновлённого состава  Secret

У команды будет буткемп во время квалификаций на Manila Major?
Да, мы были на буткемпе до отлёта на ESL One Manila, и вернёмся туда же до конца квалификаций.

Какой твой любимый герой для игры в пабе?
Мне нравится много играть на Ember Spirit Ember Spirit.

Состав  Team Empire:

  •  Роман 'RAMZES666' Кушнарев
  •  Роман 'Scandal' Садотенков
  •  Василий 'Afterlife' Шишкин
  •  Ярослав 'Miposhka' Найдёнов
  •  Ринат 'KingR' Абдуллин

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
21 Апр 2016 в 19:11
46
Отлетят домой в первый день скриньте
21 Апр 2016 в 19:52
18
"Лично мне — всё равно, но я с нетерпением жду матча против обновлённого состава Secret. "
Он что,совсем дурачек?
21 Апр 2016 в 21:28
3
фоловьте мой твитер
21 Апр 2016 в 22:24
2
"я с нетерпением жду матча против обновлённого состава Secret."
2 по 15, гг на 14-ой
22 Апр 2016 в 11:51
3
Чет не пошло у сикрет
22 Апр 2016 в 00:08
0
Мазахист он ждет пинка от пупея)))
22 Апр 2016 в 12:04
0
Что теперь скажешь?)
-3
фраер попутал и не знает что всё снг на империи держалось и держится
22 Апр 2016 в 12:53
0
Бомжи выехали
21 Апр 2016 в 19:11
-18
на Дендика ровнялись многие но именно он обошел его)
21 Апр 2016 в 19:13
-1
Дизлуйк за ху**ый вброс.
Хз где он там его обошёл.
21 Апр 2016 в 19:31
-1
в рейтинге ММР он набил 8к а дондо еще не смог. Так и думал что набивои залетят с дизлукасом.
21 Апр 2016 в 20:16
1
И чего твой Размес добился с 8к? и причём тут ммр? Школьник играет сейчас в т2 команде,которая отлетит от первой же команды на Маниле,когда у НуВи новая эра.
21 Апр 2016 в 20:25
0
ну та же империя сеичас посильнее вп будут
21 Апр 2016 в 20:33
1
Ну на Маниле то они с Сикретами играть будут.
21 Апр 2016 в 22:04
-1
Только денди при своих 6к лучший мидер планеты
22 Апр 2016 в 22:56
0
если брать турики 1 на 1 то по последнему такому турниру лучшии мидер планеты ферари, денди максимум топ мидер европы если судить по даковскому 1 на 1

если же брать вообше то миракл лучшии мидер планеты на данный момент
23 Апр 2016 в 01:13
2
сорь канеш, но лучший мидер планеты я
22 Апр 2016 в 09:49
0
если только в очередь в туалет
21 Апр 2016 в 19:12
25
"Наше главное отличие в том, что у нас нет сильного лидера\капитана."
тонко, типа школьник не уважает своего капитана.
21 Апр 2016 в 19:14
11
"Ты получил обратно потерянную в Шанхае клавиатуру?
К сожалению, нет. Но организаторы предоставили мне новую".
Топовый вопрос с такой же задержкой как и извинения от организаторов мажора.
21 Апр 2016 в 19:15
9
Офк на топ мидера ровнялся.
21 Апр 2016 в 19:19
8
Для него главная цель - это не получить двойку за четверть, а то мама кампутир заберет и не отпустит на турнир)))
21 Апр 2016 в 19:36
0
Смешная шутка наверно была бы,еслиб он не бросил школу.
22 Апр 2016 в 09:59
1
RAMZES666: Главная цель — не оподливиться
21 Апр 2016 в 19:22
3
Что за школьник? Почему к егэ не готовится?
22 Апр 2016 в 15:42
0
не сдаст егэ даже если готовиться будет)0
21 Апр 2016 в 19:33
-2
Чисто дрессировщиками-учителями русского языка набитые ответы. "Я думаю", "Мне кажется" и прочая лабудень, которая ну совершенно портит представление о молодом кибер-спортсмене.
21 Апр 2016 в 19:44
0
"Какого результата вы планируете достичь на ESL One Manila?
Главная цель — выйти из группы".
В то время как те же Complexity, о которых ещё относительно недавно ничего не было слышно (если говорить про дота-сцену), ориентируются на победу на турнире, едут за первым местом. Может в этом и есть проблема большинства СНГ-коллективов? Из группы вышли - уже молодцы, зачем дальше к чему-то стремиться.
21 Апр 2016 в 20:35
1
Это дело амбиций и самооценки отдельно взятого коллектива и человека. Комплексити стали сейчас ориентированы на победу, поскольку в шанхае они вошли в топ-5, играя на равных с топ-коллективами, до шанхая они высказывались довольно умеренно, и расчитывали просто на достойное выступление. Имхо нужно ставить себе выполнимые задачи, дабы не терять мотивации. Выход из группы для империи - вполне реальный и достойный результат, большего от них никто и не ждет.
А ответил бы он "Ну мы претендуем на победу..." то тут возникла бы куча сообщений про чсв. :)
22 Апр 2016 в 12:02
0
Че как там победители турнира комплексити
21 Апр 2016 в 19:51
-1
В голос с клавиатуры
21 Апр 2016 в 19:56
0
слабый щас импаир
не поехать им на ИТ6
21 Апр 2016 в 23:06
-1
Но сильнее Виртус.Дна
21 Апр 2016 в 20:10
0
3 года топил за империю, но с таким составом надеяться просто не на что
21 Апр 2016 в 20:29
-1
словарный запас вери маленький у дауинича на школьнике
21 Апр 2016 в 20:34
5
после того поступка в шанхае
я на нем поставил крест
и вообще желаю ему только скушать гавна своего
22 Апр 2016 в 01:25
0
что за поступок?
22 Апр 2016 в 06:53
1
Играл в составе Тим спирит, но еще до поездки в Шанхай начал шашни крутить с тим Емпайр, итог немного предсказуем.
21 Апр 2016 в 21:53
1
>Ты на кого-то ровнялся, когда только стремился попасть на профессиональную Dota 2 сцену?
>Да, на Dendi.
Кумир школьников же. Очевидно.
21 Апр 2016 в 22:01
0
После этой всей хрени с решафлами,стал яро ненавидеть Empire. Гнилое рук-во и игроки такие же.
21 Апр 2016 в 22:50
0
Нормально у мя сокрашает название новости на главной ''RAMZES666: Главная цель — выйти из г...''
21 Апр 2016 в 23:25
0
Главная цель - закончить 9 класс
22 Апр 2016 в 11:20
0
Вы просто ему завидуете и хейтите.
22 Апр 2016 в 13:33
0
"Главная цель — выйти из команды"