Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,450,659

Empire разгадали секрет

Автор: ,

Очередной турнир ESL One проходит прямо сейчас в Маниле: "утешительный" приз для  iceiceice, чудеса в исполнении  KingR и многое другое в нашем обзоре группового этапа.

День 1:

Матч открытия от  Empire vs  Secret, должно быть интересно:

Благо не Naga Siren Naga Siren vs Terrorblade Terrorblade через радиансы:

Злокрысы? Это что-то из Fallout или The Elder Scrolls?

НЕТ! ИХ ПРОСТО НУЖНО ЧАЩЕ ХЕЙТИТЬ В ТВИТТЕРЕ!

Здравствуйте, а я —  Arteezy, позаботьтесь о каждом моем капризе: 

Этот пост от  w33 появился вскоре после поражения  Team Secret, такой добряк этот Омар:

Мы помним: стан на миллион рейнджи и Gyrocopter Gyrocopter, внезапно оказывающийся под чужим фонтаном: 

Ursa Ursa — недостаточно сбалансированный герой, размышления о ее бафе:


1. Failed
2. Failed

День 2:

Утешительный приз для  iceiceice, проигравшие в паре  Secret vs.  Empire будут носить такие же:

Благодарность за подарок и похвала аудитории от  Fly:

"Потрясающая публика, надеюсь поиграть здесь!"

За звездно-полосатый:

Главное, чтобы другой желтенькой команде дали:

Наступило время противостояния Имперцев с Секретными:

Dark Seer DS+Rubick Rubick (Blackhole) вызывают вот такую реакцию:

Нужно отметить и невоспетого героя,  Miposhka:

 KingR  Puppey, или нет?!!

Очень приятно:

Омар такой жизнерадостный, видимо, в его жизни прямо сейчас ОЧЕНЬ приятный период:

"Здесь такая прекрасная погода"

Ну, да, не 36 градусов

И мы вместе с Виталием желаем  Empire удачи и успеха в дальнейших играх на этом эвенте, присоединяйтесь, читатели, не зря же они "рылом возили"  Secret!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Апр 2016 в 22:06
-3
жидкие завтра выиграют !! буду болеть за эмпаер !!
23 Апр 2016 в 22:07
-3
изи для анимушника
23 Апр 2016 в 22:08
-3
Ни одного твита о царских черных дырах от Пупана?, странно)
23 Апр 2016 в 22:10
-1
кхм, Новая Эра от Империи, снова
задолбали меня эти новые эры
23 Апр 2016 в 22:23
-3
Отлететь 2 раза от империи ммм.. Так надо уметь
23 Апр 2016 в 22:30
-2
КТо силен бахните телкам из видео рожи сикретов
23 Апр 2016 в 22:43
-4
рылом возили....что за быдло ньюсмейкер?
24 Апр 2016 в 02:48
-1
дизлайк тебе, бабе с возу кобыле легче
23 Апр 2016 в 22:45
-3
так как они поступают с игроками такая же будет у них удача в дальнейшем, как говорится за что боролись на то и напоролись
24 Апр 2016 в 07:27
0
лол о чём ты?
23 Апр 2016 в 22:46
-4
не Empire разгадали Secret , а просто Secret нубососы
23 Апр 2016 в 22:57
-2
они сосут нубов? это как? ловишь 5 нубов и засасываешь их в блекхол?
23 Апр 2016 в 23:11
-2
чет типа того
23 Апр 2016 в 22:49
3
Кено - владелец твиттера тим эмпайр?
24 Апр 2016 в 01:10
0
эмпайр отлетят в семи, офф инфа
23 Апр 2016 в 22:53
-2
Дайте ссылку на Рубика с блэкхолем и ДС
23 Апр 2016 в 22:57
-2
кхм, кхм, а вот и состав подъехал, которые не на домашнем турике выигрывает, лол))
23 Апр 2016 в 22:58
-3
Когда увидел Тома моя пошлая фантазия подумала,что совокупляются два кота
23 Апр 2016 в 23:49
11
Жаль W33,Он намного лучше играет этого чсв артизи
24 Апр 2016 в 01:29
2
Просто ЕЕ и Артуру нельзя быть в одной команде
24 Апр 2016 в 16:18
0
Он и раньше с ним играл , причём выйграл турнир. Сейчас бы не знать как артур попал в про доту
24 Апр 2016 в 23:16
0
Сейчас бы кому-то это было интересно.
24 Апр 2016 в 01:43
4
Артизи хорошо отыграл все игры
24 Апр 2016 в 08:47
2
ну на последней он был не очень. а вот на второй реально тащил в соло
24 Апр 2016 в 06:53
0
Я так болел за Сикрет, лучше бы виха был вместо Артура, СУКИ!
24 Апр 2016 в 18:02
0
Рано радоваться,господа! Сикрет не слились,рано хейтить,Артурка тренится на новой роли мидера на лоу турнирах,чтоб выстрелить на ти6.Империя неплоха,но не она выйграла,а Сикреты заруинили.
25 Апр 2016 в 12:40
0
чувство у меня такое - есть !!!
"Недолго музыка играла. Недолго фраер танцевал"