Розыгрыш 3000 аркан от Epicenter

Автор: ,

На этих выходных организаторы EPICENTER: Moscow объявили о заключении партнерства с Dota2Lounge, в рамках которого посетителям турнира раздадут 3000 АРКАН!

Каждый день турнира (с 12 по 15 мая) будет работать специальная зона активации билетов, где каждый посетитель сможет получить код от Dota2Lounge на определенное количество предметов.

Коды выдаваемые в четверг и пятницу будут включать в себя по две вещи категорий “mythical” и “legendary”, а придя в любой из выходных дней вы получите код на 3 вещи категорий “mythical” и “legendary” и один предмет качества “Immortal”. Активировать билет можно один раз в день.

Таким образом, если вы посетите все дни турнира, то пополните свой инвентарь на:

  • 10 "mythical" предмета (2 в четверг, 2 в пятницу, 3 в субботу, 3 в воскресенье)
  • 10 "legendary" предмета (2 в четверг, 2 в пятницу, 3 в субботу, 3 в воскресенье)
  • 2 "immortal" предмета (1 в субботу и 1 в воскресенье)

Вот небольшая часть того, что зрители смогут получить по коду:

Mythical:

Legendary:

Immortal:

Согласно нашим подсчетам стоимость кодов четверга и пятница составляет примерно по $5 каждый, а в субботу и воскресенье каждый код даст предметов примерно на $10.

Первые 3000 посетителей, которые прошли активацию на любых трех днях турнира, получат специальный бонусный код на один предмет класса Аркана!

Таким образом, если вы посетите все дни соревнования, то помимо классных эмоций, автографов и хорошего времяпрепровождения вы получите предметов примерно на $60.

Как активировать билет? Просто подойди к специальной стойке в Крокус Сити Холл, где оператор считает твой штрих-код, и выдаст карточку с кодом и инструкциями. Во избежание очередей в зоне активации будут работать более 55 сотрудников турнира. Один билет может быть активирован не более четырех раз, один человек может активировать только один билет.

Напоминаем, что билеты на все четыре дня турнира (с 12 по 15 мая) ты можешь купить здесь всего за 1100 рублей. В билет уже входит: браслет турнира, плакат и памятный бейдж.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Апр 2016 в 22:20
-6
Все одноклассники мне позавидуют что я поднялся на шмоте!!!
25 Апр 2016 в 22:21
0
Возможен обвал цен
26 Апр 2016 в 17:50
0
на нефть
25 Апр 2016 в 22:23
-2
Вот это профит, пойду у мамки возьму 8к, чтобы получить аркану за 2к.
25 Апр 2016 в 22:37
-2
Билеты и за 1100 есть
25 Апр 2016 в 22:23
-1
мм аркану на какого нибудь течиса мммм
25 Апр 2016 в 22:59
-7
ммммм
Билетик 1к и столько плюх, жаль я бомж.
Ты отбиваешь весь билет считай, и вплюсе даже на 10-15$
25 Апр 2016 в 23:15
1
мамкин бизнесмен
25 Апр 2016 в 22:25
-1
дайте хоть 50ть аркан
25 Апр 2016 в 22:34
-14
Можно я не буду придумывать очередную остроумную шутейку про оперативность ньюсмейкеров данного форума? Не хочу тратить ваше время, так что просто лайкайте.
25 Апр 2016 в 22:47
3
Соре, лайк нужно заслужить
25 Апр 2016 в 22:34
-1
Шмотки не нужны, вот бы давало +100 к рейтингу
25 Апр 2016 в 22:54
-1
Щас бы потроллить версуту формой ликана с его автографом
25 Апр 2016 в 22:54
16
Лаунж вместо арканы тысячу анкоманок даст
25 Апр 2016 в 23:00
-1
Посещаемость турнира резко возросла, однозначно.
25 Апр 2016 в 23:05
-1
Неужто такой дерьмовый турнир, что так стараются завлечь?
26 Апр 2016 в 11:59
0
а ты из тех, кто считает, что рекламировать надо только дерьмо?
25 Апр 2016 в 23:18
-1
Сколько же бабла в этот турнир вбухал? Чего только там не будет.
25 Апр 2016 в 23:31
0
Нет уж
Для этого надо выходить из дома
25 Апр 2016 в 23:33
-2
щас бы жить в мухосранске и глотать слюни
26 Апр 2016 в 00:24
-1
Cи где там билеты за 1000 а то я бы тогда пошёл
26 Апр 2016 в 00:26
6
3000 аркан? мощно, по сравнению с этим всякие конкурсы 100500 репостов и получишь 1 из 3 аркан кажется просто унылым говном
26 Апр 2016 в 00:47
-2
так у ребят деньги есть и надо как-то смотивировать школьников купить билет на их турик, вот и разыгрвыают пиксели.. шкальники схавают, даже не сомневайся.
26 Апр 2016 в 00:47
10
Те кто не сможет посетить турнир в реале (99% сайта д2.ру) - в пролёте. Ммм, сейчас бы еще об этом новость создать, дабы позлорадствовать
26 Апр 2016 в 02:08
0
Лучше бы вместо аркан, стриптезерш оформили
26 Апр 2016 в 03:24
-1
ООО.Я смотрю коллекционеры только и ждут!Пока все попрутся туда за этими шмотками.Организаторы не в курсе,что цена на эти шмотки упадёт.К примеру - со 100 рублей до 30.
26 Апр 2016 в 06:30
1
не упадет цена абсолютно, ибо +3000 вещей или -3000 вещей погоды не делают на рынке, когда количество игроков по несколько миллионов.
26 Апр 2016 в 13:46
-1
Алёшка!Читай внимательней!Не 3000 вещей,а Аркан.(Аркана это сет - инфа 100%)Вещей намного больше.Это математика!В классах по старше,тебя этому научат.(Я надеюсь).А на счёт вещей.(Если их дофига?Кому они нужны по 100 рублей???Соответственно,цена упадёт.
26 Апр 2016 в 17:26
1
тупой мальчик, который далек от рынка доты и не может себе даже вообразить масштабы количества вещей и трейдеров, не пиши со своей нубо-математикой ни-че-го.
26 Апр 2016 в 18:02
-1
Мальчик - парню своему говори!Спасибо дотерский торгаш.Рынок поглотил тебя.Учтём твои пожелания!
26 Апр 2016 в 18:29
0
так я не гейских взглядов, если ты судишь меня по себе. так что твои искрометные шуточки крайне нелепо выглядит, в тот момент когда по факту ты обосрался.((
26 Апр 2016 в 05:54
-1
Тот самый момент, когда ты никаким образом не можешь пойти на epicenter... Тот самый момент, когда ценность аркан упадет на днище.
26 Апр 2016 в 07:12
0
Покупают как могут , говнари с говнотуриком
26 Апр 2016 в 08:36
0
Надеюсь шмотки будут непередаваемыми
26 Апр 2016 в 09:11
0
при просмотре бы давали :(
26 Апр 2016 в 12:10
0
купил бы,если была бы аркана на пуджика
26 Апр 2016 в 17:33
0
2000х3000=6.000.000
26 Апр 2016 в 19:03
0
А че сделать надо, просто в четверг или в пятницу на этом сайте зайти и что то подтвердить?
28 Апр 2016 в 09:28
0
EPICENTER: Moscow объявили о заключении партнерства с Dota2Lounge
Каждый день турнира (с 12 по 15 мая) будет работать специальная зона активации билетов, где каждый посетитель сможет получить код от Dota2Lounge на определенное количество предметов
Код от дота2лоунге, возможно у них есть в запасе куча шмота (которая сформировалась засчет комиссии со ставок как их доход) и они просто ее реализуют через данный контракт