Новый секретный предмет 6.87

Автор: ,

Вчера вышел новый патч 6.87, с его подробностями вы можете ознакомиться на нашем сайте, патч уже добавлен в основной клиент Dota 2. Как выяснилось сегодня, кроме новых предметов, описанных в обновлении, существует и секретный предмет.

Секретным предметом стал Banana, который выпадает при срубании деревьев и деревьев со способности Sprout  Nature's Prophet Nature's Prophet. Предмет расходуемый, при использовании герой получает +4 к интеллекту, кроме того, остается шкурка от банана, на которой вражеские герои могут поскользнуться. Кожура позволяет видеть карту в небольшой области вокруг нее, станит героев сквозь BKB и позволяет сбивать Teleport. Пока что не понятно, будет ли этот предмет доступен в обычных и рейтинговых играх, сейчас его можно найти при тесте героя и в лобби.

Посмотреть, как выглядит предмет и как используется, вы можете в следующих видео (во втором видео информация про новый предмет с 2:22). 

   

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Апр 2016 в 14:10
16
Взял абузом на бананах 2700, изи буст
26 Апр 2016 в 14:12
144
Изи ТИ6 для Дашкевича
26 Апр 2016 в 15:14
-6
Так они же отлетят от Секретных на топ 16, не?
26 Апр 2016 в 17:14
-24
вот очередной ап рики
бегает себе раскидывает кожуру
а потом убивает врага за 2 удара
вообще дота рип как не крути
26 Апр 2016 в 22:29
1
Можно еще бананы до фонтана набросать, что бы енеми подскальзовались и ехали сразу к тебе на базу. Чем-то на баг чен+пудж будет похоже.
Так что изи ТИ6 для нави.
26 Апр 2016 в 16:13
-6
Го работяги поднажмем и скинем его с 1 места
27 Апр 2016 в 00:22
0
Лучший коммент за историю доты
27 Апр 2016 в 10:57
-1
Изи без инвайта
26 Апр 2016 в 14:13
-2
Неужели ивент какой-то готовят..
26 Апр 2016 в 14:13
0
Выглядит похлеще минного поля текиса, игры по 60+ минут камбек?
26 Апр 2016 в 14:14
-1
Уже бесите с этими бананами
26 Апр 2016 в 14:15
0
найс вброс
26 Апр 2016 в 14:16
-2
Следующая новость, Александр Юрьевич Дашкевич покидает team empire и становится новым креативщиком Valve
26 Апр 2016 в 14:18
7
У меня одна мысль по этому поводу, и вот какая: не так давно шло обсуждение про героев которых могут добавить, и там был КОРОЛЬ ОБЕЗЪЯН! Не поленитесь найдете! Пасхалка скорее всего к этому герою и ивенту.
26 Апр 2016 в 14:24
0
https://www.youtube.com/watch?v=E7l7yR5ftJg в первой доте был когда-то ивентик с сунвуконом
+ 2016 год - год обезьяны, вполне возможно, что всё это и бананы как-то связано)
26 Апр 2016 в 14:19
101
Скоро говно от нейтралов нужно будет убирать чтоб вижена не было
26 Апр 2016 в 15:41
4
или при отводе чтоб спот не блочился
26 Апр 2016 в 14:31
9
Если будет новый герой типа Короля Обезьян,то куда денут Пит Лорда? По два Хиро они уже не выпускают. Крч непонятно и сложно все это. Надеюсь Габен в курсе что разработчики там бананы раскидали.
26 Апр 2016 в 14:40
-1
Пит Лорда переделают в Короля обезьян
26 Апр 2016 в 15:05
0
Пит лорда просто не выпустят т.к его ульта имбалансна
26 Апр 2016 в 15:24
1
она сильна в лейте, на стадии, где решает макроигра. в мидгейм-замесах это почти юзлесс, разве что после удачных -5 прилететь на другой конце карты и снести сторону
26 Апр 2016 в 15:26
1
Анти сплитпушна даже. А сплитпуш Вольво и Фрог поощряют.
26 Апр 2016 в 15:49
1
Ага. Поощряют. То-то нагу с тб убили, порезали урон с иллюзий по таверам, урон самих иллюзий и увеличили золото с пеньков фуры.
26 Апр 2016 в 16:09
0
году в 2012 или 2013 была в карте по первой доте пасхалка на героя нового, с китайской мифологии, вроде обезьяна какая-то (многие из героев первой доты были предсказаны по пасхалкам, тот же феникс и инвокер). Мб они таки доделали его?
13 Авг 2016 в 13:07
0
Привет из 2016
13 Авг 2016 в 19:06
-1
Привет из 2045
13 Авг 2016 в 17:58
1
елке палке да ты экстрасенс
26 Апр 2016 в 14:38
-1
Я увидел банан слишком близко
26 Апр 2016 в 14:55
34
Садим деревья, выращиваем бананы, кормим вражину курами. Привет веселая ферма ¯\_(ツ)_/¯
26 Апр 2016 в 15:03
9
Если будет введен в рейтинг мм, то каждая игра будет начинается с покупкой 5 топориков и симуляцией сибирских детских лагерей.
26 Апр 2016 в 15:08
-2
нашел банан без срубания деревья спрутами, а при помощи Hurricane Pike, это норм?
26 Апр 2016 в 15:10
0
Банан можно найти после любого срубленного дерева(Ну не после каждого, а иногда попадаются). Чекайте на тимбере
26 Апр 2016 в 15:17
1
Похоже, в честь Александра Юрьевича ( 4.. банан.. )
26 Апр 2016 в 15:21
-1
Мы узнали еще один любимый фрукт Жабки - это Банан)
26 Апр 2016 в 15:22
11
Уже вижу как в финале ти6 сбивают тп бананом при размене тронов
26 Апр 2016 в 15:40
-3
Вот только в рейтинг ее совать не надо.... Да и в лобби тоже не обязательно было! Конченый бред!
26 Апр 2016 в 15:45
0
Крч надо вводить 6 игрока который будет добывать бананы для команды и перевозить их курами этот игрок неуязвим для врагов.
26 Апр 2016 в 15:45
9
Вспомнил интервью Нотэйла, когда ОГ был Monkey Bussines. У него спросили: "Какой новый предмет вы бы хотели увидеть в след. патче?"
А он ответил: "Бананы". А вот и бананы Нотэйла
26 Апр 2016 в 15:49
0
работает только с читами и в демо моде
26 Апр 2016 в 15:52
8
А как висп подскользнется на банане?
26 Апр 2016 в 16:01
0
Я вьебую в лол
26 Апр 2016 в 16:17
0
Тонко, типо Айсфрог - это Хвост
26 Апр 2016 в 16:41
-1
Если банан весел на дереве бафнутым ультой трента, то он дает ещё +5 к вижену.
26 Апр 2016 в 17:18
0
вы все тут такие скучные, Валве вам тонко намекает что следующая аркана будет на Веномансера, у него уже и насмешка есть.
26 Апр 2016 в 17:18
0
айс фрог раньше квесты делал в патчах оканчивающихся на 9 перед выходом героя и там что то подобное было в первой доте соответственно
26 Апр 2016 в 17:22
0
скоро на героях будет выделяться пот, в зависимости от того, как «потеет» игрок. Самых потных можно будет вычислять по тянущемуся мокрому следу от героя
26 Апр 2016 в 17:30
0
как же вальве рофлят, добавить бананы которые падают только в лобби с читами либо при тесте героев, да еще и интелект дает ;DDD
26 Апр 2016 в 17:37
0
сыграл катку на фуре 0 бананов из 0
26 Апр 2016 в 17:49
0
Похоже на подготовку к ивенту какому-нибудь. Ах да, размечтался я, доту же вальв делает ...
13 Авг 2016 в 05:51
0
ты был прав) это ивент
26 Апр 2016 в 17:51
0
Как Гиро, вайпер, бэтрайдер, висп, ОД и ДК в форме дракона поскользнутся?
26 Апр 2016 в 17:55
0
Еще забыл пака, феникса, ДП и бейна и энигму и визажа и лича и джакиро и петуха и Лину и Оракла и аппарата
26 Апр 2016 в 22:18
0
В первой доте вообще все предметы были секретными тогда получается?
13 Авг 2016 в 13:07
0
Ну тут очевидно бананы отсылка к новому герою.