swindlezz: «Отсутствие инвайтов - полный абсурд»

Автор: ,

Капитан  compLexity  Кайл 'swindlezz' Фридман высказал свое недовольство организацией рассылки инвайтов на закрытые квалификации и на финальный турнир Manila Major. До открытых квалификация на главный турнир весны по DotA 2 осталось всего три дня, а списка приглашенных команд Valve так и не анонсировали.

 

«Не знать о том, кто получил приглашения за четыре дня до открытых квалификаций — полный абсурд», — написал на своей страничке в Twitter Кайл Фридман. - «И речь здесь идет не только об основных инвайтах (на финальный турнир - прим.ред.). Сейчас есть минимум пять европейских команд, которые не знают, играть им открытые квалификации, или нет».

Отметим, что 18-го апреля админ едва ли не всех крупных турниров Европы и турниров Major  x3m4eg в Twitter заявил, что инвайты будут отправлены в течение недели, однако прогресса по этому вопросу до сих пор не наблюдается.

Напомним, что основной турнир пройдет в филиппинской столице с 7-го по 12-е июня, команды будут сражаться за призовой фонд в размере 3 000 000 $.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Апр 2016 в 22:13
0
ни инвайтов ни компеда
27 Апр 2016 в 06:30
0
Этот ЛС всю жизнь только ноет и жалуется на всех
27 Апр 2016 в 10:24
0
А вот и инвайтики подъехали http://www.themanilamajor.com/
26 Апр 2016 в 22:13
0
Вольво в своем духе
26 Апр 2016 в 22:15
0
А чё он переживает, я думаю им кинут приглашения на мажор. А вот ог будут скорее всего проходить квалы
26 Апр 2016 в 22:25
0
Перечитай, он не про себя говорит.
26 Апр 2016 в 23:37
0
мне кажется Колы будут на квалах, где приглашают топ-10 америки и 1-2 получает инвайт, но надо ли им регаться на открытые, хз, наверн нет
26 Апр 2016 в 22:15
0
Ну теперь инвайт он точно не получит
26 Апр 2016 в 22:17
26
Филиппинцы хотят раздать инвайты за пол часа до матча.Поставить автолуз. И распилить призовые между правительством и отдать остатки филипинской команде=)
26 Апр 2016 в 23:36
0
Короче, проходишь закрытые квалы, потеешь эту помойную сетку из 1024 команды, ночами не спишь, а потом оказывается что тебя пригласили на открытые. ПХАХ.
26 Апр 2016 в 23:40
0
чё? ващет с сеткой на 1024 -- это открытые(они для любого желающего, потому и открытые)
а на закрытые уже или приглашают, или команда пробивается сквозь открытые
26 Апр 2016 в 23:42
0
ну лан ошибся, я думаю им дадут инвайт побороться с топ 10 америки и там 1-2 место едут в манилу
26 Апр 2016 в 22:23
-2
ИЗИ ИНВАЙТ ДЛЯ НАВИ
26 Апр 2016 в 22:30
0
Он просто сидит у себя дома,на емейле f5 по кд жмёт чтобы узнать,дали ли нави инвайт или нет..
А тут разнервничался,бедный,аж твит написал,недоволен,что не знает,попадёт ли его любимая команда на Major или нет..
26 Апр 2016 в 22:51
0
Зачем он его ждет то. Они точно его не получат.
26 Апр 2016 в 22:53
-2
Не читал, но изи для нави
26 Апр 2016 в 22:58
-2
верю в НАВИ, надеюсь на прямой инвайт
26 Апр 2016 в 23:16
-1
там компедиум уже вышел чекните в магазине !!
26 Апр 2016 в 23:20
0
хах, какие-то лалки думают, что валве им чем-то обязаны
27 Апр 2016 в 13:55
0
А почему эта тема (http://dota2.ru/news/6900-the-manila-major-komandy/) утверждает что им дали инвайт?