Mushi о выступлении Fnatic на ESL One Manila

В воскресенье закончился ESL One Manila 2016, участие в котором приняли 8 команд. Коллектив Fnatic занял третье-четвертое место, на своей странице в facebook Чай Ё 'Mushi' Фун написал пост, в котором поделился своими мыслями по поводу выступления команды на турнире.

Вот некоторые мысли по поводу поездки в Манилу. Для начала поздравляю команду Wings с победой на ESL One Manila. Я очень давно не был в Маниле, мне очень нравятся Филиппины, тут вкусная еда, мое любимое блюдо "sinigang". Это был первый турнир международного уровня в Маниле, и он оказался успешным, поздравляю ESL и Mineski с тем, что их тяжелый труд не прошел даром. Надеюсь, что теперь в Юго-Восточной Азии будет проходить больше турниров такого класса.

А теперь о команде Fnatic, я видел множество комментариев по поводу нашего капитана, но во время драфта всегда происходит обсуждение пиков и банов между командой, 343 не один выбирает героев. Победа = хороший драфт, а поражение = плохой драфт? Это работает не так, невозможно выигрывать каждую игру, у каждой команды свои планы на игру, свои стратегии, все зависит от исполнения. Net на позиции керри всего несколько недель, вы ожидаете от него легких rampage? Думаете это справедливо по отношению к 343 и Net? Для нас важны все комментарии, они помогают становиться нам лучше, но, пожалуйста, не надо нам указывать, кто виноват.

Мне интересно мнение наших фанатов, я самый старый в команде, к тому же я тренер, я отношусь к своим игрокам как к братьям, они для меня как семья. Я приветствую комментарии фанатов, но не надо обижать моих братьев.

Я люблю всех своих поклонников, мы выигрываем как команда, и проигрываем как команда, надеюсь, что вы, ребята, можете меня понять.

Напомним, что Mushi пришлось взять перерыв в профессиональной карьере связи с ухудшением здоровья, вместо него играет бывший капитан команды Team Taring Адам Энвар '343' Шах. Пока неясно, через какое время Mushi вернется в качестве игрока.

Состав Fnatic:

  • Чонг 'Ohaiyo' Ксин Ху
  • Джардел 'Dj' Мампусти
  • Чжэн 'MidOne' Сидней
  • Вай 'Net' Перн Лим
  • Адам Энвар '343' Шах (капитан)
  • Чай Ё 'Mushi' Фун (тренер/замена)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

не, этот состав не очень. лучший состав это: бёрнинг, мму, муши, айсайсайс, лан

Аватар пользователя

легендарный сф от муши=( https://www.youtube.com/watch?v=x6AkizPJSy8 , вспомнил аж слезу пустил

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

одному мне на фотке к новости самый левый чувак (лапающий за сиськи) напомнил узкоглазого артизи?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Очень приятно смотреть за их игрой..#Мушивернись

Комментарии
Форум