Обновление 28 апреля

Автор: ,

Список изменений:

  • Добавлены строки для более ясной индикации фаз пика в режиме Random Draft: «Фаза планирования. Ваша команда будет пикать первой», «Фаза планирования. Вражеская команда будет пикать первой»;
  • Исправлена ошибка, при которой не показывалась часть контента на главной странице клиента;
  • Ряд изменений в коде клиента, которые нельзя задокументировать без официального списка изменений Valve.

Размер обновления:  95.4 MB (с Workshop Tools),  87.0 MB (без Workshop Tools)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
28 Апр 2016 в 02:44
-1
Ура,я так ждал этой обновы,спасибо валвы,ван лав!
28 Апр 2016 в 02:44
0
Зачем Пит лорд и новый компендиум держите это !
28 Апр 2016 в 03:03
0
ну хотяб не сундучки ))
28 Апр 2016 в 03:51
0
Да лучше бы сундучки...
28 Апр 2016 в 02:46
2
туск уже не промахивается ультом?
28 Апр 2016 в 02:46
1
Найс 3е изменение, смысл тогда вписывать его в обновления, мы уже привыкли, что для билетиков нужно овер9000 мб.
28 Апр 2016 в 02:48
45
реддит- >гугл переводчик - > д2ру
(работа нЮЗмейкера на д2ру в деталях)
28 Апр 2016 в 02:49
0
:nate:
28 Апр 2016 в 07:08
1
nate - National Association of Teachers of English.
28 Апр 2016 в 07:55
-13
А бараки с Ит4 так и не добавляют сволочи
28 Апр 2016 в 03:35
2
А ты что, ожидал какого-то оригинального контента от сайта?
Тебе не сюда.
28 Апр 2016 в 07:33
1
где взрыв
28 Апр 2016 в 08:45
28
Перевод новости - "вы че ждали уникального контента? вас не сюда"
Эксклюзивное интервью - "да кому нужны эти бомжи-ноунеймы"
Пытаешься писать свое, аналитика/размышления - "ооо, вот и онолитека за 3к подъехала"
28 Апр 2016 в 11:01
1
а что ему на основе этого обновления поэму писать? все коротко и ясно написано чтобы не тратить много времени
28 Апр 2016 в 13:45
8
вот и 6.88 подъехало
финал ти6 будет с патчем 14.88
Алики вс Нави
с4 на шторме с аганимом собьет всем навям телепорты и изи трон
28 Апр 2016 в 14:02
1
найс рофлишь
29 Апр 2016 в 02:16
1
пикать...
промт карл....
28 Апр 2016 в 02:48
1
А ГДЕ СУНДУЧКИ Я ОЧЕНЬ ХОЧУ НОВЫЙ ГАБЕН ДАЙ СУНДУЧОК
28 Апр 2016 в 02:52
0
обновой прям по лицу размазали, спасибо айсфраун
28 Апр 2016 в 02:53
1
неделю не спал, ждал этой обновы, НАКАНЕЦЦЦЦТА!
28 Апр 2016 в 03:03
-6
ПАцаны вот скрыте обновления со скрытого форума, скрытой лягушки:
Пудж - имба
28 Апр 2016 в 03:07
1
6.87 патч с огромным количеством изменений весил ~100мб, а тут изменений на 3 строчки и патч весит 87мб.. Такое чувство, словно нам не все сообщают, на самом деле там куча скрытых изменений, типо как скрытый пул.
28 Апр 2016 в 07:08
3
они наверное всовывали кусочки патча в практически ежедневных патчах и потом просто активировали его
28 Апр 2016 в 03:23
2
пачаны вольво запустили в действие план под названием : прощай эмемер теперь агенты будут идти по миду отдавать фб и ливать
28 Апр 2016 в 07:07
1
сложна да
28 Апр 2016 в 03:40
1
У меня почему то дота удалилась с компа после этой обновы, перезапустил игру начало качать обнову, скачалось 94мб и стим затупил, перезагружаю комп а стим мне говорит что дотки у тебя нет, качай 14гб
28 Апр 2016 в 06:30
-3
наконец то дота стала сбалансирована с этим патчем
28 Апр 2016 в 07:58
-8
У pnchi лайк.
Я заскриню.
28 Апр 2016 в 07:58
-3
Сорре,больше нету
28 Апр 2016 в 07:59
-5
Соре [2]
-2
Соре [3]
28 Апр 2016 в 18:59
1
Чё там, за дизу пнчи дизы ставят?
Поставил лайк.
28 Апр 2016 в 10:51
1
тебя б тестером сделать... в дотке-то....
28 Апр 2016 в 08:15
14
Ряд изменений в коде клиента, которые нельзя задокументировать без официального списка изменений Valve.
скрытый пул обновляют
28 Апр 2016 в 08:28
1
Исправлена ошибка, при которой не показывалась часть контента на главной странице клиента;
Наконец то !!! А то полно тем на форуме, на эту проблему.
28 Апр 2016 в 09:21
0
Когда уже 6.88?
28 Апр 2016 в 09:41
0
Добавлены строки для более ясной индикации фаз пика в режиме Random Draft: «Фаза планирования. Ваша команда будет пикать первой», «Фаза планирования. Вражеская команда будет пикать первой»;-98 mb

Patch 6.87-118mb
28 Апр 2016 в 10:32
0
Бананы подвезли?
28 Апр 2016 в 10:37
0
Я думал лича фиксанули)ы
28 Апр 2016 в 10:39
1
лучше бы обоссаный баг с курой пофиксили
28 Апр 2016 в 13:31
1
Ряд изменений в коде клиента, которые нельзя задокументировать без официального списка изменений Valve.
WAT ????????
Гейб, спасибо что живой!
28 Апр 2016 в 16:51
2
наконцето эти ссаные окна вылечили
28 Апр 2016 в 17:39
1
лучшебы менюшку цма поправили ушлепки... все открывают профиля прямо в игре и банят сигнатурки
28 Апр 2016 в 17:55
1
када минера удалят и сделают модельку воида?