The Summit 5: открытые квалификации

Сегодня вечером студия Beyond The Summit огласила, что они уже во второй раз подряд собираются провести открытые квалификации, и в этот раз для предстоящего турнира The Summit 5, основная часть которого будет происходить в середине июля в Лос-Анджелесе.

Сегодня Beyond The Summit объявили о датах проведения открытых квалификаций для турнира The Summit 5. Данные квалификации будет обслуживать игровая платформа FACEIT, которая в настоящее время занимается организацией и проведением открытых квалификаций для The Manila Major. Они будут доступны для трёх регионов: Северная Америка, Европа и Юго-Восточная Азия. Квалификации пройдут с седьмого по восьмое мая включительно.

Зарегистрироваться на участие в открытых квалификациях можно здесь.

Победитили открытых квалификаций смогут принять участие уже непосредственно в региональных квалификациях, даты проведения которых пока не были оглашены.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ждем возвращения на профессиональную сцену pomoiki2

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

60 к зрителей смотрели квалы "помойки2" на стриме великого :D с детства за них) мб первого мая будет повторная попытка, как сказал хакон только что...)
были крутые матчи)

Аватар пользователя

Мило так у них, в доме BTS-ов. Особенно мило в джакузи с Шивер, наверное.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Изи помоечка так знатно хейтерочков захайпила, изи для них.

Комментарии
Новости
Форум