Обновление 30 апреля: 6.87b

Автор: ,

Список изменений:

  • Исправлено взаимодействие между Hurricane Pike и Homing Missile Gyrocopter Gyrocopter;
  • Исправлена ошибка, при которой в лобби было видно 4 комментатора, вместо 6;
  • Исправлена ошибка с горячими клавишами для Tempest Double Arc Warden Arc Warden при переподключении к игре.

6.87b:

  • Время перезарядки Sacrifice Lich Lich увеличено c 44/36/28/20 до 60/50/40/30;
  • Пополнение маны Sacrifice увеличено с 25/40/55/70% до 30/50/70/90%;
  • Время перезарядки Blade Mail увеличено с 13 до 18;
  • Замедление Jinada уменьшено с 25/27/29/31% до 18/22/26/30%;
  • Теперь бонусная броня Armlet даётся после его полной активации.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Апр 2016 в 03:53
-1
Не плохо. Но хотелось бы компендиум.
30 Апр 2016 в 03:58
2
на следующей недели жди с ночи с понедельника на вторник - это минимум
30 Апр 2016 в 03:54
14
ну хоть чуть-чуть понерфили эту имбу - Blade Mail
30 Апр 2016 в 04:00
-2
косвенно пострадает акс, норм.
30 Апр 2016 в 08:18
-1
Косвенно пострадает имба которая первым артом его делат. Косвенно.
30 Апр 2016 в 09:20
-22
а понерфить рики?
а понерфить пуджа?
валв вообще что ли . нерфят бесполезного лича , а им просто не трогают
30 Апр 2016 в 04:00
-9
А шмотки где ? Гейб сдурел ?
30 Апр 2016 в 04:10
-2
блин к новым таймингам на бм привыкать =()
30 Апр 2016 в 04:14
0
Ало габен, пофикси крашеров плз.
30 Апр 2016 в 04:16
5
гейб думал, что впопич дальше пройдёт квалы, и решил пофиксить короля
30 Апр 2016 в 04:19
-4
Только Вольво могут сначала апнуть армлет, а спустя 5 дней его же понерфить. Очередное доказательство, что патчи Айсфрог делает на коленке за день до релиза, а потом мы выступаем как бета тестеры.

А уж с личом это вообще эпик, я когда читал патч и увидел строчки про 90 опыта за крипа дальника, через секунду перед глазами возник образ Лича, который это будет абузить. Но почему-то Айсфрогу сразу это в голову не пришло, а только через 5 дней опомнился.
30 Апр 2016 в 04:44
24
Слава богу пофиксили кд на сакрафайс,ибо это дизбаланс,когда вражеский мидер 3 лвл,а ты еще 2 не взял..
30 Апр 2016 в 13:54
0
Хуже было в харде, когда ты со своим оффлейнером лвл6, а вражеский керри и его саппорт(ы) максимум лвл3
30 Апр 2016 в 04:55
0
Лич снова стал юзлесом.
30 Апр 2016 в 09:00
-3
Секунду, ребята, я просто уточню. Айсдаунич специально уменьшал КД на блейдмейл, чтоб потом спустя пару патчей снова повысить?
30 Апр 2016 в 10:15
2
Снижал он на старый, юзлес БМ, который не пробивал бкб, а повысил на новый, полезный. Что не так?
30 Апр 2016 в 13:23
0
То что можно это сделать сразу, ради баланса. А не делать бесполезные обновки уменьшая на секунду или две, чтоб якобы СДЕЛАТЬ ФИКС ДЛЯ ГЛОБАЛЬНОЙ ОБНОВЫ
30 Апр 2016 в 10:49
5
у меня всегда возникает вопрос ПОЧЕМУ ВАЛВ ВСЕГДА СНАЧАЛА В ПАТЧЕ ЕСТЬ ИМБОВИЕ ПРЕДМЕТЫ , ГЕРОИ , ФИШКИ , НО ПОТОМ ИХ ФИКСЯТ . Им походу лень тестит свой патч , пусть комюнити тестит будут , а может оно и к лучшему??? Каково ваше мнения ???
30 Апр 2016 в 11:52
6
Я думаю так будет быстрее собрать статистику, ибо игроков Доты очень много и можно увидеть глобальную стату, нежели тестить сами штатом в 600 человек. После уже по результатам фиксить/нерфить/апать.
30 Апр 2016 в 11:26
0
почему на картинке крипы бьют свою же вышку?
30 Апр 2016 в 11:55
0
они ее ремонтируют, с молотом же, а не с мечем
0
Тогда почему вышка при этом кричит благим матом? А? А?
30 Апр 2016 в 17:00
0
што каким матом ?
ты што дурак ?
бараков с ит 4 не дождался совсем поехал ?
30 Апр 2016 в 21:33
0
это больше похоже на оргазм
30 Апр 2016 в 13:27
0
Они её моют и чинят
30 Апр 2016 в 15:38
0
Агенты же
30 Апр 2016 в 12:55
0
Где билетики?
30 Апр 2016 в 13:17
0
а что по поводу акса то!? у меня подгорает от чистока... по мойму он и так был не слабый!!!
30 Апр 2016 в 19:24
0
Чёрт, понерфили Лича, а так клёво было смотреть на нищих противников с 4 левелом, когда сам уже 6.
03 Май 2016 в 06:37
0
Я один не понимаю в чем проблема ? Кд подняли до 60 сек- это да. Но все равно есть большая вероятность что лич даже с кд в 60 секунд сожрет дальнего крипа. К тому же лич не единственный керой с такими способностями. Есть ещё энигма с кд в 35 секунд на идолонов. В конце концов есть оракл который может со вторым лвлом 3 скила начинать харасить дальника до смерти. (что конечно не так имбануто ведь для этого нужен 3 лвл,но враги на лайне все равно просядут)
08 Май 2016 в 01:52
0
- один имбалансный герой