WePlay: MVP в гранд-финале

Подошёл к концу предпоследний день турнира WePlay League Season 3. Сегодня в плей-офф было сыграно 4 серии, в результате которых 3 команды покинули турнир.

Во втором раунде нижней сетки сражались две СНГ-команды и две команды из американского региона. Первый матч, в котором встретились Natus Vincere и Team Empire, был настоящей «мясорубкой», оба матча проходили очень активно, однако Team Empire довольно уверенно выступили и смогли взять реванш за проигрыш в групповой стадии, победив оппонента со счётом 2-0. Затем Evil Geniuses встретились с Elite Wolves. То ли из-за изменений в составе коллектива, то ли из-за новой версии игры, но «злые гении» на этом турнире выглядели достаточно неуверенно, что было заметно по их результатам. Однако сегодня стало похоже на то, что американцы наконец нашли свою игру: EWolves, которые еще вчера показывали очень неплохой уровень игры, просто «посыпались», проиграв почти без шансов со счётом 0-2.

В верхней сетке проходил всего один матч, но какой: MVP.Phoenix против Vega Squadron. К сожалению болельщиков команды Vega, корейские игроки из MVP.Phx оказались «акулам» не по зубам. Второй день подряд MVP встречаются с командой из СНГ, второй раз подряд они побеждают без особых проблем со счётом 2-0. Победив Vega, игроки гарантировали себе попадание в гранд-финал и минимум второе место на турнире.

Сражение продолжилось в нижней сетке между Evil Geniuses и Team Empire. Как и во вчерашней игре против Team Spirit, EG на первой игре выглядят очень слабо. Игра Scandal на Magnus Magnus требует отдельного упоминания: во многом благодаря его успешной игре и вовремя использованным Reverse Polarity «имперцы» за 30 минут побеждают оппонента. Однако уже со второй карты EG снова стали теми EG, которыми мы их знаем – отличное исполнение и минимум ошибок. Американцы берут две игры подряд, выигрывая серию со счётом 2-1. Завтра им предстоит встреча с Vega Squadron в финале нижней сетки.

(всё здорово, жаль только, что людей маловато)

Турнир WePlay League Season 3 подходит к своему логичному завершению. Завтра будут сыграны всего две серии: финал нижней сетки (до двух побед) и гранд-финал (до трёх побед). Победитель заберёт домой 100 000 $.

Результаты матчей:

Natus Vincere

0-2

Team Empire

Elite Wolves

0-2

Evil Geniuses

MVP Phoenix

2-0 Vega Squadron
Team Empire 1-2 Evil Geniuses

Предстоящие матчи (1 мая):

Дата/время (МСК)

Матч

Формат

1.05/12:00

Vega Squadron
против
Evil Geniuses

bo3

1.05/17:00

MVP Phoenix
против
Победитель Vega Squadron vs Evil Geniuses
bo5

Предварительные результаты турнира:

Место

Призовые*

Команды

1

100 000 $

TBD

2

40 000 $

TBD

3

22 000 $

TBD

4

12 000 $

Team Empire

5-6

8 000$

Elite Wolves

Natus Vincere

7-8

5 000 $

Team Spirit

Ad Finem

*без учёта доли от продаж косметических предметов

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Просто нави получили инвайт на мейжор и им этот турнир нафиг не упал. Так бы вынос 2 по 20 был от нави.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Просто Нави не палят страты перед мажором, так бы Навики их натянули

Аватар пользователя

Турнир не виплей, а "3,5 зрителя" скорее. Ноль аудитории, там даже рамзес666 ржал когда они выходили на сцену, ноль зрителей, ведущему стрёмно просто "хайпить", потому что нет зрителей. Позор турниру

Аватар пользователя

Вобщето там слишком много зрительских зон с большими экранами более уютных чем возле сцены

Аватар пользователя

который раз QO выигрывает турниры..причём 2 раз подряд на Украине.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

нави боги доты и фсех раисиян слабых задоджили слабый турик че тут непонятного

Аватар пользователя

буряты всерьез рубятся за серьезное бабло на прекрасном турнире

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Второй день подряд MVP встречаются с командой из СНГ, второй раз подряд они побеждают без особых проблем со счётом 2-0." Че за гон? Ньюсмейкер - помойка.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум