Мини-обновление 30 апреля

Автор: ,

Список изменений:

  • Исправлена ошибка, из-за которой способность Arcane Orb героя Outworld Devourer Outworld Devourer не наносила дополнительный урон призванным существам и иллюзиям.

Размер обновления: 176 KB.  

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Апр 2016 в 18:44
-4
Тонко = мини
30 Апр 2016 в 18:44
-4
первый(нет)
30 Апр 2016 в 18:45
-3
А где компендиум?
30 Апр 2016 в 18:49
6
Размер обновления: 176 KB.
Волво вы афигели? У меня нету столько места на диске!
30 Апр 2016 в 18:50
-3
ПИТ ЛОРД подъехал
30 Апр 2016 в 18:50
-18
Дождались!
нерф пуджа , нерф рики и бараки с ИТ4
наконец то!1
30 Апр 2016 в 19:04
2
И вот только попробуй теперь в следующей новости написать, что бараков нет, а пудж не понерфлен.
30 Апр 2016 в 19:07
-1
он не сможет это сделать, т.к пнчи понерфленн. скрытая обнова.
30 Апр 2016 в 19:08
0
офк заскринил
30 Апр 2016 в 18:55
-3
А вот и фикс инвокера (нет)
30 Апр 2016 в 18:57
-2
Мне эта ошибка кстати сегодня катку против цк заруинила...Вовремя Вольво...
30 Апр 2016 в 19:22
16
То чувство, когда новость об обнове тяжелее самой обновы...
30 Апр 2016 в 20:18
5
гыгы од апнули я в тильте
30 Апр 2016 в 20:22
-3
я уж подумал,что новый патч выпустили в мини-обновлении
30 Апр 2016 в 20:58
1
рофл за од кто-то играл после патча????!!!
30 Апр 2016 в 23:01
0
в олл рандоме
30 Апр 2016 в 23:27
-1
хз яб репикнул это говно
01 Май 2016 в 12:16
0
на репике и попадается
30 Апр 2016 в 22:41
-3
воо круто обнова я так рад !
01 Май 2016 в 00:00
-3
Удалю ГТА5, чтобы хватило места на это обновление!