Valve о квалификациях на Manila Major

В официальном блоге Dota 2 появилась запись о квалификациях на The Manila Major. Предлагаем вашему вниманию перевод данного блога.

«Приближаются квалификации на The Manila Major, уже на следующей неделе последние четыре команды займут своё место рядом с 12 приглашенными командами. Региональные квалификации пройдут с 3 по 6 мая, в итоге по одной команде из каждого региона получат шанс сразиться на главной сцене The Manila Major 7-12 июня.

В то время, как команды на региональных квалификациях сражаются за желанное последнее место на турнире, мы бы хотели воспользоваться моментом и дать большему количеству кастеров возможность присоединиться к уже устоявшимся талантам русскоязычной, англоязычной и китайской трансляций для участия в освещении высокоуровневых игр. Каждая игра квалификаций будет транслироваться как в DotaTV, так и на стриме. Расписание и список трансляций для каждой игры будут доступны здесь перед началом квалификаций.

Если вы заинтересованы в посещении The Manila Major, билеты на выходные дни всё еще доступны для покупки здесь

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Лучше бы Габен написал когда компендос выйдет!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

>> В то время, как команды на региональных квалификациях сражаются за желанное последнее место на турнире

За последний слот, а не место!

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум