Обновление 1 мая

Автор: ,

Список изменений:

  • Дата окончания срока действия бонуса за 1000-ый уровень компендиума TI5 была удалена;
  • Игроки, имеющие 1000-ый уровень компендиума TI5 получили Зимние Сокровищницы.

Размер обновления: 27.5 MB (с Workshop Tools), 27.5 MB (без Workshop Tools)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Май 2016 в 22:08
-2
Это кто такой умный писал новость?
Не дата была удалена,а сам аегис из инвентаря
01 Май 2016 в 22:15
-2
Лол так он ньюфаг что ещё ожидать можно.
01 Май 2016 в 22:20
0
Аега за 1клвл как раз таки осталась.
01 Май 2016 в 22:20
0
вернули аегис и убрали дату...
01 Май 2016 в 22:09
0
для тех кто вдонил на 1000-ый лвл ти5 дали сокровищницы зимние 4 штуки а нам простым смертным ничего не дают хотя апнул ти5 до 200 лвл(((((
01 Май 2016 в 22:10
-2
о изи)) Я то думал чо та разводка
01 Май 2016 в 22:09
-2
Дата окончания срока действия бонуса за 1000-ый уровень компендиума TI5 была удалена;
Боже, за что, был же норм аегис на базе...
01 Май 2016 в 22:23
-1
они дату экспайринга удалили
01 Май 2016 в 22:09
-1
"Ряд игроков получили некоторое количество Зимних Сокровищниц" Ну и кто эти избранные?!
02 Май 2016 в 01:28
0
Я)
01 Май 2016 в 22:10
14
Сейчас подъедет челик и спросит за бараки с ти4
01 Май 2016 в 22:13
-1
А что, добавили?
01 Май 2016 в 22:39
-36
где мои бараки с ИТ4???
Как же вы бесите валв
01 Май 2016 в 23:14
-7
с ИТ4 ИТ, это важно
01 Май 2016 в 23:32
-5
Итертешанал 4 потому что
02 Май 2016 в 07:24
-1
иНтернешенл, если что!
02 Май 2016 в 14:35
0
Спс, буду знать.
02 Май 2016 в 00:23
-3
Мда, нави уже выйграли ит4 а бараки так и не добавили
01 Май 2016 в 22:14
-23
Искренне желаю скорейшей смерти Гейбу Ньюэлу и всей его гей-команде и их семьям.
01 Май 2016 в 23:13
-1
Знаешь, троллить тоже нужно правильно)
01 Май 2016 в 23:40
0
Пусть сначала сделает hl3. А потом умирает.
01 Май 2016 в 22:17
-5
это точно не барки с ИТ 4?
01 Май 2016 в 22:44
1
Гейб: "Вы потратили на компендиум 10к , и много времени???? Держите шмоток, на косарь)))) Я купил себе яхту, вертолёт и Пакистан с Сумаилом, а вы обмажтесь пикселями! Скоро повторим !"
01 Май 2016 в 22:45
38
почему сокровищницы зимние им а обнова у меня?
01 Май 2016 в 23:02
0
Когда же уже исправят ошибку с читом Createhero tower ??
Должен появляться где указать мыши а появляется всегда на средине карты...
01 Май 2016 в 23:15
0
а что за бонус был?
01 Май 2016 в 23:29
-1
А где можно глянуть как он выглядел в базе?
01 Май 2016 в 23:34
8
почему крипы ломают свою вышку?
02 Май 2016 в 00:11
7
Чинят же, ну
02 Май 2016 в 01:20
0
Кстатиииии, это была бы неплохая возможность)))000)))
01 Май 2016 в 23:48
0
То чувство когда не зря вдонатил)) (хотя откуда мне знать)
02 Май 2016 в 00:00
0
Готовятся к добавлению компендиума нового. Вот и удаляют все старое