Обновление 3 мая

Автор: ,

Список изменений:

  • Исправлена ошибка, при которой способности с промахами, которые были отключены, иногда продолжали давать уворот от атак;
  • Исправлена ошибка, связанная с дальностью использования способности Nasal Goo Bristleback Bristleback;
  • Исправлена ошибка, при которой способность Counter Helix Axe Axe срабатывала после смерти героя.

Билеты Dota TV

  • The Manila Major 2016 | бесплатный | голосование за MVP матча

Размер обновления:  90.1 MB (с Workshop Tools), 78.1 MB (без Workshop Tools)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Май 2016 в 01:31
4
А вот и Манила подъехала, правда пока без компендиума(
03 Май 2016 в 02:18
5
ты не шаришь
это hidden комендиум
03 Май 2016 в 08:08
-19
компендиум наверное добавят вместе с бараками ИТ4
03 Май 2016 в 09:43
0
Отпал интерес покупать билетики, когда в них перестали ложить шмот...
03 Май 2016 в 11:04
3
отпал интерес покупать билетики, когда в соурс2 их перенесли в никому не видное место :(
03 Май 2016 в 11:07
-2
отпал интерес покупать билетики, когда их только ввели в соурс1
03 Май 2016 в 11:15
-2
Особенно когда они стали бесплатными.
03 Май 2016 в 02:31
-2
За MVP голосовать можно - практически полноценный компендиум.
03 Май 2016 в 02:42
0
Мне главное - книжечка! Без неё мажор - не мажор.
03 Май 2016 в 03:25
7
и то верно. MVP -- единственная нормальная команда на мажоре, остальное мусорка. за них и голосуем
03 Май 2016 в 10:34
-1
Чувак MVP это типа лучший игрок, а не название команды в данном случае.
03 Май 2016 в 10:34
1
:facepalm:
03 Май 2016 в 01:31
0
"которой был отключены", найс гуглом пользуешься, ньюс
03 Май 2016 в 01:31
-1
кг/ам
03 Май 2016 в 02:05
0
Сейчас бы олбанскей вспомнить в 2076 то...
03 Май 2016 в 01:31
0
габен, где мой компендиум?
03 Май 2016 в 01:32
1
с окса орал, когда убил его , быстрее чем он меня, но он меня в ответ убил, как, теперь ясно
03 Май 2016 в 01:32
0
гг вп, будет просто билет бесплатный короче чувствую
03 Май 2016 в 01:33
0
Эх щас бы бесплатный компендиум сделать
03 Май 2016 в 01:40
-1
А вот и нерф акса подъехал!!
03 Май 2016 в 01:43
0
КОГДА КОМПЕД!!!111!?77ЭЭЭ???
03 Май 2016 в 01:46
-1
Завтра или после завтра компендиум подъедет !
03 Май 2016 в 01:51
0
насал гу теперь знаю как сопли бристлбока называются
03 Май 2016 в 01:52
0
когда с микрофоном пофиксят баг сука, я уже заебался вылетать с доты когда хочу чето в микро сказать АЛО ГАБЕН
03 Май 2016 в 02:14
0
о, акса фиксанули)
03 Май 2016 в 02:18
3
"Зимний пропуск 2016 истекает 12 мая, 2016 года"
Значит на след. неделе выпустят чтото
03 Май 2016 в 02:29
0
Исправлена ошибка, при которой способность Counter Helix Axe Axe срабатывала после смерти героя.

А теперь исправьте смерть на фонтане после тп
03 Май 2016 в 04:12
1
обнова шлак, дизлойс
03 Май 2016 в 09:56
0
КОМПЕНДИУМ БУДЕТ или 12ИЛИ 17
03 Май 2016 в 11:13
0
А на меня брист юзал сопли за километр, с его 290 мс против моих 325, найс баланс
03 Май 2016 в 11:49
0
А что за билет где его взять и что дают за него?
03 Май 2016 в 12:10
0
ни у кого нету бага с незакрывающимся окном МВП? приходиться через диспетчер задач доту закрывать.
03 Май 2016 в 12:40
0
такая же фигня...