Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,606,826

Обновление 4 мая [UPD]

Автор: ,

Список изменений:

  • Исправлена ошибка, при которой базовое количество маны могло быть ниже, чем должно быть;
  • Добавлена возможность блокировки предметов в инвентаре, чтобы избежать нежелательного объединения с другими предметами;

  • Исправлена ошибка в голосовании за самого ценного игрока матча в играх закрытых квалификаций Manila Major.

Билеты Dota TV

  • Dota 2 Canada Cup Season 7
  • The Summit 5 | бесплатный
  • Next Gaming Championship IV - LAN | бесплатный
  • KUK LEAGUE SEASON 1 | бесплатный
  • SL i-League StarSeries S2 | бесплатный
  • eSPORT BTV : ASUS DOTA2 Tournament | бесплатный
  • SEAC 2016 | бесплатный
  • SGC 2016 | бесплатный
  • Acceleration Season 5 | бесплатный
  • 907 Gamers May inhouse League | бесплатный

Размер обновления: 107.5 MB (с Workshop Tools), 94.3 MB (без Workshop Tools)

Обновление #2

  • Исправлена еще одна ошибка в голосовании за самого ценного игрока матча;

Размер обновления: 15.5 MB (с Workshop Tools)

 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Май 2016 в 01:13
128
Добавлена возможность блокировки предметов в инвентаре, чтобы избежать нежелательного объединения с другими предметами; И миллиард лет не прошло
04 Май 2016 в 01:36
-12
Ну хоть когда-то сделали
Радуйся, с бараками ты такого удовольствия не получишь
04 Май 2016 в 01:44
-24
1) зайти в комменты
2) написать про бараки
3) не найти родителей дома
04 Май 2016 в 01:50
131
1) смотреть пони
2) поставить на аву пони
3) не найти между ног яйца
04 Май 2016 в 01:55
-47
Я девушка, между прочим. Или ты только девушкам можешь предъявлять?
04 Май 2016 в 01:57
90
Значит яйца между ног ты точно не нашла) Все верно вроде
04 Май 2016 в 04:36
35
Баба на форуме это биомусор
04 Май 2016 в 10:36
-16
баба априори биомусор.
04 Май 2016 в 06:55
8
Судя по твоим постам на форуме, ты нифига не девушка.
04 Май 2016 в 07:56
-15
лул) заовнила мальчугана) Не обращай на школьника внимание.
04 Май 2016 в 11:06
0
Щас бы тёлке подлизать.
04 Май 2016 в 12:07
-6
Тебя это смущает я погляжу, видимо ты предпочитаешь подлизывать мужчинам?
04 Май 2016 в 19:16
2
подлизываешь телке на форуме, ведь в жизни ни когда ее не было , а вдруг тут будете ХОТЯ бы ДРУЗЬЯМИ... :D
04 Май 2016 в 22:23
-3
Ты особенный человек, так во всем ошибиться это надо уметь. Ты случайно в ммм не вкладывал? Или Карине может донатишь?
05 Май 2016 в 08:33
-2
лол
тебя челик заонил а ты ему начал вопросы задавать на самом деле ты уже слит
05 Май 2016 в 10:31
0
Мда, школьник, ты я вижу вопрос от от скрытого утверждения в риторическом вопросе не отличаешь. Я понимаю что тонкий сарказм, для тебя не понятен, слишком сложно.
05 Май 2016 в 10:35
-2
когда я школьником был ты еще был в утробе своей мамаши умник
тебя уже 3 раза заовнили а ты продолжаешь тут позориться
05 Май 2016 в 12:05
0
У тебя проблемы с терминологией. Хотя я не удивлен газямагомедов же.
Но не будем о грустном в такой радостный для тебя день. Поздравляю тебя с рождением сына:
https://www.youtube.com/watch?v=cDW3qzazyJs
Или это твой брат?
05 Май 2016 в 14:48
-2
что ты против фамилии имеешь? ты понимаешь что ты уже жестко опозорен можешь удалить этот аккаунт и пойти поплакать в подушечку
05 Май 2016 в 15:11
0
По себе не суди только мой монобровный слабоумный друг. Как сынишку то назвал?
05 Май 2016 в 15:47
-1
я по тебе сужу интернет герой
05 Май 2016 в 15:53
0
А то меня не знаешь что бы по мне судить. Так что ты уже за балабола подпсиан.
Героя тут ты строишь из себя. Пытаешься казаться самцом, а по факту ведешь себя как школьники, но им простительно молодые. А вот ты по ходу в реале-то петушок. Небось погоняло у тебя харитоша-дырявый.
05 Май 2016 в 16:13
-2
я по твоей писанине все понял инет боец
ты из себя представляешь дрыща комнатного
05 Май 2016 в 18:44
0
Очень слабо. Я понимаю ты тужился пытался умную мысль запостить, но увы никак. Понимаю я от тебя и не жду большего.
Как сказал Антон Павлович Чехов:
"Нельзя требовать от грязи, чтобы она не была грязью. "
Особенно умиляет что ты даже не оспариваешь свое погоняло - харитоша-дырявый.
05 Май 2016 в 18:53
-1
о боже позорник мне даже стыдно с тобой переписываться ты такой бред несешь
06 Май 2016 в 08:06
0
Ещё бы тебе не было стыдно. Известный в округе петушок - харитоша-дырявый
06 Май 2016 в 09:01
-1
Ты уже кукарекаешь как школьник.
Сколько еще тебе писать что ты полностью опозорен
06 Май 2016 в 14:14
0
"опоопозорен"
У тебя уже ручки твои дрожат, ты даже по клавишам попасть не можешь.
Какой же ты интернет-сыкун раз даже в такой ситуации нервничаешь.
Ты даже свое петушиное прозвище заглотнул, терпила.
06 Май 2016 в 16:14
-1
ох как бомбит у дебика
я и не думал что тебя так легко вывести из себя ахахахх
чмощник)
06 Май 2016 в 16:37
0
Лол. Ты точно не адекват, то у тебя "опоопзорен", то заовнен, то бомбит.
Ты вообще нить разговора не видишь походу. Хотя я это ещё понял когда ты начал нервничать, петушок. Не нервничай ну подумаешь ты пидор, в европе это норма.
06 Май 2016 в 16:42
0
ахах сейчас бы с ноуйнема понервничать
вот у тебя бомбануло так бомбануло можешь это даже не отрицать и так все ясно
06 Май 2016 в 16:51
0
Лол, тебе лет 10 видимо. Ты себе постоянно внушаешь какую-то дичь. Я перечитают сообщения что бы понять что ты такое за существо. Твой случай во мне только любопытство вызывает. Все же ты скорее всего ребенок ещё, слишком глуповато выглядишь.
06 Май 2016 в 16:56
0
Ахахах ржу, косоглазый уродец, в дебильных очёчках с лоховскими усиками это ты что ли?
https://pp.vk.me/c624324/v624324840/572a1/XhcwR3l5g0I.jpg
ОЙ лол. Не могу. Ещё с такими инфатнтильным сознанием 10-ти летнего. Нет однозначно, убеждаюсь в очередной раз, что у казиков в предхах жвачные животные есть.
06 Май 2016 в 17:01
-1
Лол я красавец на фото
Ты свое скинь мудилище 100% урод там на фотке будет
06 Май 2016 в 20:07
0
Ты мне ничего не скидывал чепушила, я тебя лоха пробил за 12 секунд.
Хотя харитошу-дырку пробить не проблема уже давно.
06 Май 2016 в 20:27
-1
а ну скинь свое свинячее лицо потом посмотрим кто дырка а то завидуешь тут моей фотке видать еще передергивать на нее начал
06 Май 2016 в 21:30
0
Ууу ты ещё и латентный, какие у тебя фантазии - тебе нравится когда на тебя передергивают, хотя бы на твое фото. Ещё одно подтверждение твоей петушиной природы, харитошечка-дырочка. Ясно ты тут выискиваешь кто тебе впердолит. Ты не по адресу дырочка.
Капец, петухи на форумах уже фото парней спрашивают, дожили.
06 Май 2016 в 21:35
-1
значит ты не отрицаешь это голубок
иди в лол к своим сородичам
07 Май 2016 в 00:38
0
Ты точно умственно не полноценный. Я пишу что у тебя фантазии латентного гея, ты же по детски переводишь стрелки.
Задержка в развитии и латентный гомосексуализм, вот твой диагноз. Не переживай пока тебя можно вылечить, как врач тебе говорю это.
07 Май 2016 в 01:14
-1
На чем сделал такие выводы? На своей писанине? А? Дурачек
Этот бред который ты по кб пишешь ко мне никаким боком не относится. Ты полный дурачек который решил сумничать.
07 Май 2016 в 01:20
0
Вот снова типичная защитная реакция. Я пишу по факту, у тебя явная задержка в развитии и четко выраженный инфантилизм. Твои постояные оскорбления очень показательны. Но твой перл про дрочку на твое фото, это уже всё финиш, явный признак латентного гея. Хотя может уже и не латентного.
07 Май 2016 в 14:01
-1
Ты продолжаешь настаивать на том чего у меня нет. Лол.
Ты думаешь головой или ты решил потроллить меня?
07 Май 2016 в 14:29
0
Знаешь раньше я ещё сомневался в твоей тупости, но ты молодец все мои сомнения развеял.
07 Май 2016 в 14:39
0
кто тебе поясняет всю суть и правду ты тех называешь тупыми
найс дебик)
07 Май 2016 в 15:17
0
Мда ты совсем не в адквате. У тебя связь с реальностью напрочь сорвало на фоне алкоголизма.
07 Май 2016 в 15:25
0
ахах
ты меня уже и к алкоголикам причисляешь
06 Май 2016 в 19:06
0
ЛОЛ я как раз против бабских стримов и вообще баб в онлайн играх, ты нас местами перепутал, ведь это ты подлизываешь :D
06 Май 2016 в 20:05
0
"бабских" Лишний раз убеждаюсь что я прав относительно тебя ты или петух или маменькин мальчик.
Просто приведу цитату, хотя не уверен что ты ее осилишь:
"Вы имеете полное право думать о женщинах всё что угодно: восхищаться ими, осуждать их, винить в чем-либо, и так далее в зависимости от Ваших убеждений, но мужчина обходится с женщинами всегда уважительно. Если вы не оказываете должного минимального уважения к женщинам, Вы - не мужчина."
07 Май 2016 в 06:06
0
"лишний раз убеждаюсь что я прав" прям с языка снял, тебе про одно, ты про другое, просто конченый лосось, хотя чему я удивляюсь, ты же наверняка один из моих "тимейтов" ;D
07 Май 2016 в 08:35
0
Это точно вряд ли. Я не играю на 2к нормал скил, как ты.
04 Май 2016 в 11:04
1
Бородатая девочка Гадя...
04 Май 2016 в 07:07
0
я без этой функции как-то собрал муншард вместо кирасы и мьёльнира, своевременная обнова
04 Май 2016 в 08:02
5
балабол
04 Май 2016 в 09:16
-46
благодаря этому патчу дотка стает с колен
04.05.2016
04 Май 2016 в 10:55
-9
DOTA никогда не стояла на коленях, тем более DOTA2! ИМХО!!!
04 Май 2016 в 11:40
-4
Конечно она не стояла, она всегда Лежала и до сих пор Лежит!
0
да, вечно эти ссаные серваки лежат и лагают
05 Май 2016 в 08:32
-5
дота сейчас только для конченых задротов
для нормальных людей она мертва
1
Согласен, уже давно пора всем в дом провести принудительное подключение к сервакам майнкрафта.
04 Май 2016 в 16:11
1
то есть то, что в первые секунд 5-10 можно разобрать итем, тебя не смутило?
04 Май 2016 в 17:35
-1
во-первых муншард нельзя разобрать(точнее тогда нельзя было уже)
во-вторых если ты говоришь про то, что его можно было продать за его сумму, то тогда я покупал через куру и выглядело это примерно так: F2 W F6 F6 F3 и я просто не заметил этого
05 Май 2016 в 08:33
0
а вот я не могу купить и транквила и урну, делается какая ба---зи-л---ка
04 Май 2016 в 07:33
-13
а я как-то в потайной гиперстоун купил, пошел ломать базу врагам, куру в потайную собрал кирасу, денег с избытком было, решил еще гипер купить чтобы если будут деньги потом завексти во враж потайную и мун шард купить а у меня кираса собралась в итоге денег на мун ен хаатило сразу послал куру чтоб собрала мне кирасу, а у меня муншард, в куре кираса проходит замес не замечаю куру. он кончился смотрю кура на базе, в ней кираса прибомбило
05 Май 2016 в 08:33
-1
нам всем очень интересно твоя история
07 Май 2016 в 14:29
0
Бедняга тебе поговорить не с кем что ли??? Хотя с твоим лошадиным еблетом не удивительно.
07 Май 2016 в 14:40
0
Хватит завидовать моему красивому лицу дебик)
Скинька свой мордник всем форумом поржем над тобой
07 Май 2016 в 15:17
0
Мда снова попрошайничеешь. Что ты за побирушка такой.
07 Май 2016 в 15:25
0
Тебе так трудно скинуть свое фото или ты боишься что тебя урода все засмеют)
ахах
07 Май 2016 в 18:47
0
Лол трудно, как пятиклассник какой-то, - мне западло!
Ты мне скидывал? Нет, я сам пробил.
Если ты лох и не способен на такое, то увы.
07 Май 2016 в 18:55
0
ну так ты завидуя моей фотке начинаешь обсирать а сам при этом не показываешь свою рожу
как с таким дебиком можно вести диалог?
07 Май 2016 в 20:09
0
Мда, ты сам себе противоречишь. Так я завидую или обсираю.
Ты прям как девочка.
07 Май 2016 в 20:29
0
ты завидуешь обсирая
я уже устал тебе идиоту все разъяснять
07 Май 2016 в 21:29
0
Ты смотри аккуратней, пукан то притуши. Я даже отсюда чувствую вонь твоей горелой жопы.
07 Май 2016 в 21:41
1
с ноунеймов не горю соре
тем более с таких ущербных как ты
07 Май 2016 в 22:19
1
Сново голословный бред. Я теперь понимаю почему у тебя такой фейс стремный. Тебе его не раз рихтовали, слишком ты балаболишь дичи всякой.
Забвный ты конечно, но увы слишком тупой.
07 Май 2016 в 22:49
1
где тут бред дебик?
И что стремного в моем божественном лице дурак)))
Боже ты же просто уродец который на красивых и может п*здеть)))
07 Май 2016 в 23:27
1
Уххаха. Ржу с такими еблетом ты должен сразу удавиться.
08 Май 2016 в 14:02
0
Завидуй больше моему божественному личику неудачаник)))
08 Май 2016 в 21:44
1
Вот снова теперь и "неудачник". Редкостный ты балабол.
Хотя я не буду дальше прикалываться ещё вскроешься из-за такого уродства как твоей еблет.
09 Май 2016 в 14:37
1
Хватит завидовать уродец)))
Уже сливаешься потихоньку как последняя терпила ахахах
09 Май 2016 в 18:56
1
Да что говорить, ты слишком туп, сарказм не понимаешь. Иронию не осиливаешь. Ещё и на еблет слишком говяный. Типичный в общем лс.
09 Май 2016 в 19:37
0
на основе чего ты это решил?
ты очень глупый бомбящий человек который только и умеет завидовать чужому счастью
10 Май 2016 в 07:57
1
Лол. Ты реально забавный, счастье у тебя твоего еблета и твоей правой руки?
10 Май 2016 в 14:36
0
Счастье у меня а ты неудачник который и может только писать бред в комментах а на деле ты конченый чмощник)))
10 Май 2016 в 14:40
1
Ты так расстроился что я тебе петушку, фото свою не даю? Ахахахаха.
10 Май 2016 в 14:41
1
Так ты ее боишься скидывать ты же знаешь что над тобой весь форум будет ржать
10 Май 2016 в 20:41
1
Ржать будут только в одном случае. Если я твою на аву поставлю.
Хотя я так и сделаю))))
10 Май 2016 в 21:32
0
Ты меня пиаришь так только ахаэ
Тупой ты все таки человек
11 Май 2016 в 00:21
1
Не нервничай только, уже по клавишам не попадаешь.
Как ты меня уважаешь даже когда хочешь глупо оскорбить с большой буквы пишешь.
Интересно если с твоим еблетом на сайте знакомств страницу гейскую создать ты обрадуешься?
11 Май 2016 в 18:04
1
С тебя нервничают только такие лошики как ты)))
Ты уже себя давно опозорил своей писаниной. Можешь создавать страницу завидник, у самого то лицо уродливое. У тебя хоть есть фотки или ты из за своей ущербности боишься фоткаться?
11 Май 2016 в 19:15
1
Как-то слабо, я ожидал что-нибудь интереснее, умнее то вряд ли ты смог бы, из-за своих генетических отклонений.
Вообще твои сообщения не задевают, просто ну даже близко не обидно.
Увы, но в эпистолярном жанре ты слишком никчемен.
12 Май 2016 в 12:34
1
да тебя уже столько раз поунижали что тебе уже не обидно
ты уже привык к этому чмощник)))
и поставь мою фотку назад лошик)))
уже задрочился на нее походу
04 Май 2016 в 01:14
-9
лп так и не убрали мое, на*** так жить
04 Май 2016 в 01:14
0
The Summit 5 | бесплатный

опять без компендиума :((
05 Май 2016 в 00:26
0
они, видимо, другой способ пробуют (или уже распробовали и так решили делать окончательно).
билет бесплатный, а сундук с сэтами этого ивента ты докупаешь. из которых 20% и идёт в призовой фонд.

наверное, так даже лучше.
04 Май 2016 в 01:15
26
Исправлена ошибка в голосовании за самого ценного игрока матча.неужели, устал уже перезагружать доту
04 Май 2016 в 06:31
0
Лол, что за голосовалка? В про матчах?
04 Май 2016 в 07:23
0
о да! после каждой игры писать в консоль "quit" надоело конкретно, спасибо Габен!
04 Май 2016 в 01:16
0
дождался компендиума, я уж думал что его не будет
04 Май 2016 в 01:17
0
наканецта кампенд (нет)
04 Май 2016 в 01:19
48
айсфрог: "Гейб давай добавим новые шмотки на героев и компендиум" ,
Гейб: "Нет сегодня мы сделаем игру лучше для обычных людей".
04 Май 2016 в 01:35
8
Сомневаюсь, что 2 фразу хоть один когда нибудь сказал быXD
04 Май 2016 в 06:49
-4
ведь ты же уникум, не обычный человек
04 Май 2016 в 06:57
3
На следующий день:
Фрог: Габен, чем же мы сегодня займёмся?
Габен: как всегда, Фрог, будем выпускать билетики и зарабатывать бабки.
04 Май 2016 в 11:55
3
Жаль только что билеты бесплатные...
04 Май 2016 в 19:17
0
Т.е. в стиме бесплатная реклама нынче разных чампиков?
04 Май 2016 в 08:20
0
запятая, запятая
04 Май 2016 в 10:52
0
Тоже плохой сон приснился?
04 Май 2016 в 01:20
8
Госпади, 10 из 10!!!!
Наконец то у меня будет не рапира ,а буриза и релик
04 Май 2016 в 01:20
0
где season pass? :(
04 Май 2016 в 01:53
0
ммм билетики вкусно
04 Май 2016 в 01:59
-5
Жду когда сделают возможность клавишами перетаскивать вещи в инвентаре из одного слота в другой. а то чертовски неудобно мышкой перетаскивать.
04 Май 2016 в 15:58
1
мышкой удобнее перетаскивать
04 Май 2016 в 02:05
0
Толку в начале Мая делать Компендиум, тут до лета всего ничего, а там уже и поважнее мероприятие вроде как.
04 Май 2016 в 02:07
5
ну наконец-то сделали эту блокировку,а то бесило когда соединалось то что не должно,хочу владик а тут на те,транквила
04 Май 2016 в 06:59
2
Могли предметы сделать разбираемыми, типа аквила и прочее, некоторые нельзя разбирать (рапира и подобные по стоимости)
05 Май 2016 в 08:28
0
А как передавать тп? Купил, у тебя 2 в инвентаре, как 1 отдать тиммейту?
04 Май 2016 в 02:08
0
А где голосование за самого ценного игрока матча? Что то ни разу не встречал.
04 Май 2016 в 02:26
0
В августе Интернешнл, вот и получите свой компендиум!Терпение!
04 Май 2016 в 02:28
-1
скоро...(нет)
04 Май 2016 в 13:51
1
А что ты хотел получить?
04 Май 2016 в 06:02
0
Айсайс опять пустой патч кинул
04 Май 2016 в 07:20
0
обнова шлак, дизлойс
04 Май 2016 в 07:23
0
Ну когда же уже завезут озвучку новых героев? В последний раз её в феврале вводиди, но потом они на этих турнирах помешались.
04 Май 2016 в 09:02
0
Пипец а где книжка компенда интовского
04 Май 2016 в 10:31
0
MDA XEX BILETIKI PODKATILI
04 Май 2016 в 11:05
0
лучше бы компендиум добавили :D
04 Май 2016 в 11:17
0
а курица так и не приносит мне итемы, wp Габен
04 Май 2016 в 12:14
0
обновы.. обновы.. обновы... А Люкан теперь без головы, не только после смерти , но и сначала игры бегает
04 Май 2016 в 14:02
0
"Добавлена возможность блокировки предметов в инвентаре, чтобы избежать нежелательного объединения с другими предметами" - 107 мб ради 1 полезной функции.
04 Май 2016 в 15:43
3
Теперь можно драться с демон еджем и сакред реликом, а когда выигрываешь файт, сносить базу за пару сек с рапирой
04 Май 2016 в 16:27
0
Играю в ЛоЛ и не заморачиваюсь
04 Май 2016 в 20:39
0
А где билетики брать эти бесплатные?
04 Май 2016 в 22:01
0
А когда еще одну ошибку в голосование исправят?
04 Май 2016 в 22:47
0
Каждый день бл*ть 1 и тоже, каждый день бл*ть! Нахер эти билеты вообще нужны?
Не знаю, за свои 4-5 лет во 2-ой доте ни разу не смотрел всякие дерьмищные турниры и прочую хрень.
Только и знают, как бы на*бать народ.
04 Май 2016 в 22:53
0
лучше бы слот под тп сделали,офк полезнее
04 Май 2016 в 23:54
0
я нипонил а где новости про Канишку Бенди Ишутина?
05 Май 2016 в 18:38
0
ахаха а вот и билетики наканецта
05 Май 2016 в 21:59
0
когда уже баг исправят с гиро, когда 1-ый скил не наносит урона некоторым героям!!