Empire вновь посетят Манилу

Автор: ,

Подошли к концу квалификации на предстоящий The Manila Major, теперь нам известны все шестнадцать команд, которые примут участие в турнире от Valve, с призовым фондом 3 000 000 $.

Напомним, что двенадцать команд получили прямые приглашения, в связи с этим для каждого региона было выделено по одному слоту. Борьба за этот единственный слот была ожесточенная, ведь достойных коллективов было немало, но поездку на Филиппины заслужили сильнейшие.

Европа и СНГ

Единственный регион, в котором в финале состоялись все пять матчей, и до последнего не было понятно, кто же выйдет победителем этой встречи. Выход  Team Empire из группы для многих оказался неожиданностью, но ребята показали отличные результаты, в финале нижней части сетки они одолели одних из фаворитов этой квалификации  No Diggity. А затем вступили в борьбу с  Ad Finem, которые в свой группе вышли с первого места и прошли в гранд-финал через верхнюю часть сетки, именно этот коллектив отправил  Empire вниз. Град-финал оказался отличной возможностью для  Empire, чтобы взять реванш, чем они и воспользовались.

Состав  Team Empire:

  •  Роман 'RAMZES666' Кушнарев
  •  Роман 'Scandal' Садотенков
  •  Василий 'AfterLife' Шишкин
  •  Ярослав 'Miposhka' Найдёнов
  •  Ринат 'KingR' Абдуллин

Юго-Восточная Азия

Без труда  Mineski удалось одолеть  TnC Gaming, в своих группах эти команды вышли с первых мест, набрав по семь баллов. Команды начали свое противостояние еще в финале верхней сетки, но там  TnC Gaming оказались сильнее, поэтому  Mineski пришлось сыграть сначала против  Orange.Taring для выхода в гранд-финал. Там  Mineski взяли реванш, обойдя своих оппонентов со счетом 3:0.

Состав  Mineski:

  •  Райан 'Bimbo' Джей Квай
  •  Бенхур 'Benhur' Лоуис
  •  Йун 'Bok' Кейнхара
  •  Джулиус 'julz' Делеон
  •  Марк 'Cast' Пилар

Китай

Команда  Newbee выглядит очень сильной на этих квалификациях, она не проиграла ни одного матча, закончив со счетом 15-0. Многие считают, что именно этот коллектив был достоин приглашения, вместо  LGD, тогда у других коллективов был бы хоть какой-то шанс на победу.

Состав  Newbee:

  •  Чэнь 'Hao' Чжихао
  •  Чжан 'Mu' Пан
  •  Дэмиэн 'kphoenii' Чок
  •  Ху 'KAKA' Лянчжи
  •  Вонг 'ChuaN' Хок Чуан

Америка

 Digital Chaos были главными фаворитами на победу, групповой этап они закончили без единого поражения. Но в финале верхней сетки проиграли Shazam со счетом 1:2, после этого их в нижней части сетки ожидали 
 Dragon Slayerzzz, которые прошли через открытую квалификацию, к огромному сожалению, этот матч толком не состоялся, после двух с половиной минут игры у одного из игроков  Dragneel возникли проблемы с интернетом, и после ожидания более 15 минут, команда решила сдаться, им засчитали техническое поражение. В гранд-финале  Digital Chaos взяли реванш и переиграли Shazam со счетом 3:0, все игры по времени длились не больше тридцати минут.

Состав  Digital Chaos:

  •  Аливи 'w33' Омар
  •  Роман 'Resolut1on' Фоминок
  •  Дэвид 'Moo' Халл
  •  Мартин 'Saksa' Саздов
  •  Расмус 'MiSeRy' Филипсен

Это третий Major от Valve, и последний крупный турнир перед The International, результаты в Маниле повлияют на приглашения на главное событие года, а, значит, всем командам необходимо постараться. Турнир пройдет с 7 по 12 июня, в Маниле, Филиппины.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Май 2016 в 10:21
-2
Ждем шарки в Маниле
07 Май 2016 в 10:23
-1
1 империя норм зарубу показала )
07 Май 2016 в 10:23
3
Без труда Mineski удалось одАлеть TnC Gaming.
Исправте, плз.
07 Май 2016 в 10:42
-3
Эх, VP... где же вы? (((
07 Май 2016 в 10:53
2
Дома.
07 Май 2016 в 10:24
-1
Рад за Империю
07 Май 2016 в 10:25
0
Пожалуйста гейб выпусти уже обновку с манильским пропуском! 4,000R Лежит на стиме....
07 Май 2016 в 10:45
0
надеюсь все следующие компендиумы (пропуски) будут такими же как и Шанхайский.
тоже поднял на нём 4к
07 Май 2016 в 11:08
1
Надеюсь будут как осенний с непередаваемыми шмотками
07 Май 2016 в 10:26
-2
Ого, одна из 7 СНГ комманд в квалах всё-таки смогла выиграть инвайт. Прямо чувствую, как СНГ помойка встаёт с колен
07 Май 2016 в 10:28
23
Надеюсь, что в этот раз СНГ хотя бы за ТОП 13-16 выйдет.
07 Май 2016 в 11:55
-10
там из СНГ только Эмпайер лол. А они по дефолту топ 3 возьмут)
07 Май 2016 в 11:59
-3
Нави.
07 Май 2016 в 12:13
-4
так нави не считаются.. они 100% топ 16 уже
07 Май 2016 в 12:18
3
Вот ты сейчас рофлишь, а они БАЦ и на зло тебе ТОП 12 возьмут.
07 Май 2016 в 12:29
-2
Ты будешь в ШОКе, когда они возьмут топ 5
07 Май 2016 в 12:30
1
Да думаю тут половина форума сляжет от приступа, если возьмут
07 Май 2016 в 12:35
5
Жду победу Natus Vincere
и ожидаю увидеть провал БУБУЕВА
07 Май 2016 в 13:01
-9
емпаир емпаиром но НаВей им не одолеть
вы уж извините
07 Май 2016 в 14:07
1
pnchi дело говорит
07 Май 2016 в 15:13
-2
Они подливы нажрутся перед игрой и проиграют эмпаерам, которые питаются только натуральной полезной шаурмой
14 Авг 2016 в 02:21
0
да тут очевидно было топ 16..
07 Май 2016 в 14:39
2
Лол нави не СНГ уже.
Отныне , Нави -Европейская команда.
07 Май 2016 в 15:52
0
Почему уже, они никогда и не были в СНГ
07 Май 2016 в 16:10
2
Для обычных людей нави это снг и плевать на черный пиар двух правительств. Тем более в нави играют в том числе и русские ребята
07 Май 2016 в 18:18
0
Если это рофл какой-то, то тогда яспнопонято, но Укр еще не вышла из СНГ, кек
07 Май 2016 в 21:45
0
Ты будешь в шоке друг, если почитаешь в интернете, что Украина не ратифицировала Устав СНГ, поэтому де-юре она не являлась государством-членом СНГ.
07 Май 2016 в 21:46
0
ПЫСЫ - она в него и не входила.
07 Май 2016 в 10:32
-7
Вот кому надо было инвайт давать - Грекам или Имперцам. А не дНаВям. Дизлукасов мне, господа!
07 Май 2016 в 10:34
-2
Если что, чтобы попасть в финал квал, надо выиграть стак синдерена(ахахаххахаахахах). Так что не думай, что греки или империя настолько топовые
07 Май 2016 в 10:48
-1
А еще обойти Вегу, ВП (они же боги (нет)), и еще кучу топовых стаков, от которых кстати с легкостью отлетели бы Нави, ведь после патча им опять надо пол года на то чтобы сыграться
07 Май 2016 в 21:21
0
это тот бомжестак что обыграл навибогов?
08 Май 2016 в 17:06
0
Не знаю, а с каких пор нави стали хорошей командой? Чтобы считать хорошими команды, победившие нави
07 Май 2016 в 11:12
0
У навихейтеров быдлят бомбануло
07 Май 2016 в 11:26
-3
сейчас бы главного навихейтера на форуме не знать)
дНаВи не команда, днонил не мидер
07 Май 2016 в 10:34
0
Чуаааань!
07 Май 2016 в 10:36
0
во всех регионах(кроме Китая) победителя отправляла в лузера команда, которая в итоге проиграла в грандфинале, совпадение? была бы весело если бы и в Китае так же было
07 Май 2016 в 13:45
0
В Китае еще веселее - ньюби не слили ни одной карты за все квалы. Я думал, что точно так же закончат ДЦ.
07 Май 2016 в 10:42
0
Но мы то все уже знаем кто займет первое место
07 Май 2016 в 18:11
0
Кто?
07 Май 2016 в 18:14
0
нави
07 Май 2016 в 10:42
-1
То есть империя так потела, сутки не спали чтоб слот получить, а нави просто так пригласили? Чёт я горю
07 Май 2016 в 11:27
-2
согласен, никак не днавям слоты давать
07 Май 2016 в 10:46
6
Верим в Na`Vi
07 Май 2016 в 10:54
6
Ньюби заслуживали прямой инвайт, просто на 2 головы сильнее всех были на отборах, не слить ни одной карты это многого стоит...Верю что Чуань, Му и Хао будут снова на пьедестале
07 Май 2016 в 11:11
6
Мдааа, а как все пророчили крах имперцам в период решафлов, а в итоге топ СНГ-коллектив, в отличии от спиритов.
07 Май 2016 в 21:44
0
Надо мем создать: лицо Рамзеса и подпись - когда нашел свою клавиатуру и финал 3-2.
07 Май 2016 в 11:21
11
Дота2ру совсем обленились - не выпустили статью через секунду после победы империи.
07 Май 2016 в 11:29
2
Обидно, Dragneel, получить тех.луз из-за интернета...
07 Май 2016 в 13:43
1
Не смеши, плиз, они до этого написали гг в игре с ДЦ на 10 минуте.
07 Май 2016 в 11:45
0
хэх мой сын не прошел((((
07 Май 2016 в 11:47
0
мда, я хоть проиграл свои рарочки, но за империю рад. Как они вчера с dig метали вау
07 Май 2016 в 11:58
-1
И всё это проводилось что бы отлететь от Нави...))
07 Май 2016 в 12:25
0
"Град-финал оказался отличной возможностью". Исправьте град-финал, пожалуйста.
07 Май 2016 в 12:40
0
"Град-финал" - исправь.
07 Май 2016 в 12:58
-2
надеюсь снг мусор и минески не пройдут ... дальше 12 -16 места, хотя так и будет
07 Май 2016 в 13:06
0
Не понимаю людей которые хейтят СНГ доту.
Вы сами по русски общаетесь, если про коллективы из СНГ днари то вы получается еще хуже ведь вы даже не ф проф.команде.
Ни разу не видел темы наподобие "СНГ дота гавно, вот пруф мы с моей командой на опен квалах прошли и взяли турнир."
Нет, все хейтеры типичные домоседы с синдромом - "если бы не....то я бы конечно..."
07 Май 2016 в 13:24
0
Я тебе скажу, почему хейтят. Потому что топовые снг-тимы последние 2 года демонстрируют результаты(не только результаты, но и уровень игры в первую очередь) хуже, чем команды любого другого региона, при то что дота в снг популярнее, чем где бы то не было. И вот ты сам этого понять не можешь? И твой аргумент-добейтесь сами? Смешно. Не думал, что большая часть хейтеров и не ставила себе задачу стать лучшими в доте, в отличии от про-игроков? А топ снг-доты от этого не перестает быть объективно худшим на тир-1 уровне, его даже к тир-1 то причислять с большой натяжкой можно, особенно сейчас.
07 Май 2016 в 13:09
-2
какой правильный заголовок, Empire вновь посетят Манилу
07 Май 2016 в 14:09
-1
что с ним не так?
07 Май 2016 в 14:03
0
Гыы, кайф инвайтич для Натус Вунсус