Обновление 7 мая

Автор: ,

Список изменений:

  • Исправлена ошибка, при которой дебафф Desolator не накладывался на цель, находящуюся под дебаффом Bloodthorn;
  • Функция Scan теперь поддерживается в специальном режиме для дальтоников;
  • Item Workshop: исправлены различные ошибки, при загрузке моделей.

Размер обновления:  119.9 MB (с Workshop Tools),  102.3 MB (без Workshop Tools)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Май 2016 в 02:16
-1
120 мб карл
07 Май 2016 в 02:18
39
Функция Scan теперь поддерживается в специальном режиме для дальтоников: Слава тебе господи,спс!
07 Май 2016 в 02:21
6
А вот и компендиум подъехал с сетом на пуджа
07 Май 2016 в 07:54
-29
прям видно как дота поднимается по сравнению с лолам
07 Май 2016 в 09:04
-10
Где обещаные бараки с Ит4 и книжка Ит6
07 Май 2016 в 02:46
-4
я дальтоник и я рад(нет)
07 Май 2016 в 11:22
0
Я не дальтоник, а все ровно не вижу скан, он у меня не работает. Придется дитку из-за этого переустанавливать ((
07 Май 2016 в 02:18
-1
Функция Scan теперь поддерживается в специальном режиме для дальтоников
наконец-то, а то никак не мог разобрать есть ли там враги или нет
07 Май 2016 в 02:51
-1
По звуку?
07 Май 2016 в 09:00
-3
А ЧТО МЕШАЕТ ТЕБЕ МЕШАЕТ ПОЙТИ И ПРОВЕРИТЬ?! мда.....рапорт...
07 Май 2016 в 02:21
-2
ну наканец-та исправили баг с дезолем никак из-за него не мог апнуть 2к
07 Май 2016 в 02:51
-2
я никогда не читал комменты к обновам, до этого, поэтому - свежо, оригинально, бугага
07 Май 2016 в 02:21
1
А почему крипы разрушают свою башню?
07 Май 2016 в 02:50
4
ремонтируют же - изи
07 Май 2016 в 10:47
0
Варвары
07 Май 2016 в 02:22
-1
первый скил ГИРО исправтееее, он 0 урона наносит по некоторым героям
07 Май 2016 в 02:22
-1
А вот и Манила подьехала. Налетай работяги!
07 Май 2016 в 02:24
0
В Америке заботятся о людях с недугами и инвалидах.
Не то что в рашке.
07 Май 2016 в 02:40
27
Тонко типа Америка заботиться о рашке
07 Май 2016 в 02:47
-4
тонко, типа у чокопай не будет больше проблем с обнаружением
07 Май 2016 в 02:53
2
Тонко типо я струхну а ты подхватишь
07 Май 2016 в 23:24
0
и опять же об окраине никто не заботиться!!!
зрада зрадная!!!
07 Май 2016 в 23:37
-1
(_о_) То чувство когда встал с колен (_0_)
10 Май 2016 в 17:22
1
ЗРААААДА
07 Май 2016 в 02:24
-2
Тонко тепер topQop сможет разглядеть врагов на миникарате
07 Май 2016 в 02:29
0
крутая обнова.я думал что добавят айсфрога в качестве нового героя
07 Май 2016 в 02:57
-2
Я не дальтоник, но скачивал эти грёбаные 100 метров!
Это не честно!
07 Май 2016 в 03:50
-2
уволен
07 Май 2016 в 03:58
0
обновление воркшопа, дизлойс
07 Май 2016 в 04:23
-5
эхх, я уж обрадовался что акса из доты удалили
08 Май 2016 в 22:44
0
Зачем из доты удалять крипов?
07 Май 2016 в 07:31
-1
Бедные дальтоники 2 недели бегали к радару и никого не находили.
07 Май 2016 в 08:14
-1
Функция Scan теперь поддерживается в специальном режиме для дальтоников
всегда мечтал
07 Май 2016 в 08:24
18
Ну НАКАНЕЦТА! Может мои дальтоники из тимы врагов на мини мапе увидять
07 Май 2016 в 09:49
1
Наконец-то теперь мои тимейти смогут использовать Scan.
07 Май 2016 в 10:00
0
Функция Scan теперь поддерживается в специальном режиме для дальтоников Когда это Функцию сделают для пцпшников вообще нечего не понятна
07 Май 2016 в 10:05
0
Почему так много весят маленькие обновления ? 6.87 120мб весил
08 Май 2016 в 22:21
0
Все обновление 6.87 занимают просто циферки, код и текст + новые картинки для айтемов.
07 Май 2016 в 14:19
0
это рофл такой на счет дальтоников?..
07 Май 2016 в 14:31
0
Где питлорд?