Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Mushi снова в деле

Автор: ,

В малазийской команде по Dota 2  Fnatic перемены: после вынужденного перерыва в основной состав возвращается  Чай 'Mushi' Ё Фун, заменив игрока  Ва Перн 'Net' Лим.

Еще в марте мы сообщали, что известный малазийский игрок  Mushi вынужденно взял перерыв из-за состояния здоровья. Его место занял  Адам Энвар '343' Шах, который был официально принят в качестве игрока замены, а до этого выступал за коллектив  Team Taring.

Сегодня стало известно, что из команды уходит игрок  Net. Организация сделала официальный анонс изменений в составе:

«Теперь, когда  Mushi готов вернуться в команду, нам пришлось принять чрезвычайно сложное решение и выбрать, кого же оставить в нашем основном составе. Проанализировав ситуацию, мы приняли решение, что наилучшим вариантом будет оставить  343 в основном составе, а  Net перейдет на позицию игрока замены.

Мы хотели бы подчеркнуть, что такого рода решения – худшая часть управления командами на таком уровне. С  Net очень приятно работать, он – преданный своему делу игрок, способный работать в команде и глубоко переживающий за свою команду и игру. В идеальном мире мы бы оставили его в составе, но это не тот мир, в котором мы живём.

Естественно, что человек с таким талантом и амбициями, как  Net, хотел играть в основном составе и принял решение покинуть  Fnatic. Мы понимаем и уважаем это решение, и хотим воспользоваться этой возможностью для того, чтобы поблагодарить его за тяжелую работу и пожелать ему только наилучшего. Мы сделаем всё возможное, чтобы помочь ему на этом пути».

Вот как  Net прокомментировал ситуацию:

«На предстоящем турнире вы не увидите моего имени в списке игроков команды  Fnatic. Я хочу поблагодарить  Fnatic за то, что дали мне возможность получить этот опыт, и людей, которые поддерживали меня на протяжении этого времени».

Отдельно хочется отметить, что команда  Fnatic достаточно успешно выступала с  Net в составе. Например, игроки смогли занять достойное 3-4 место на ESL One Manila 2016

Обновленный состав  Fnatic:

  •  Чонг 'Ohaiyo' Ксин Ху;
  •  Джардел 'Dj' Мампусти;
  •  Чжэн 'MidOne' Сидней;
  •  Чай 'Mushi' Ё Фун;
  •  Адам Энвар '343' Шах.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Май 2016 в 15:55
22
Превью шикрано
07 Май 2016 в 15:56
9
Ага. Вот посмотришь на такое фото и в голову лезет мысль, что в киберспорт может попасть любой алкаш с моего двора.
07 Май 2016 в 15:57
17
Ну ПГГ же попал.
07 Май 2016 в 17:17
-16
какой дельный муши
везде поспел
07 Май 2016 в 19:21
-1
road to -20000?
07 Май 2016 в 15:57
0
ну муши так то очень плохо отыгрывает
тем боле роль керри не его ему нужно на лайн саппа там он показывает свои наилучшие результаты
07 Май 2016 в 16:24
1
что ? ты в своем уме ? Муши топчик на любой роли на ЛЮБОЙ
07 Май 2016 в 17:16
0
Годика 2 назад это было так, но сейчас уж точно нет
07 Май 2016 в 17:23
0
дада, всё верно)
07 Май 2016 в 17:26
0
ПОнять не могу: это тот Нэт, который ещё в Оранж играл, Sand"Net"TheKing?
07 Май 2016 в 22:00
0
другого Net'а нигде нет)
08 Май 2016 в 23:39
0
ну тебе точно виднее...
07 Май 2016 в 16:27
-1
Пикчер бог
07 Май 2016 в 15:56
0
прыщавый, нам бы так
07 Май 2016 в 15:57
-1
https://www.youtube.com/watch?v=YeX2e8nMuAU
07 Май 2016 в 15:58
-1
Фотка топчик)
07 Май 2016 в 15:59
-2
Лол. Net получше Муши отыгрывал, один из тех керри на игру которых приятно смотреть. Не удивлюсь если результаты команды пойдут вниз.
07 Май 2016 в 15:59
-3
Бедный мужчина, интересно, что за болезнь такая.
07 Май 2016 в 16:41
1
всё просто, он играет в доту с 14 лет
07 Май 2016 в 16:01
-1
возвращается малазийский чай
07 Май 2016 в 16:05
-1
Это тот, который бабка?
07 Май 2016 в 16:07
-2
Надеюсь у них отберут инвайт на Манилу
07 Май 2016 в 16:32
1
По идее не должны так как Mushi заявлен в списке команды. По факту сделали рокировку Net на Mushi, с основного на запасного.
07 Май 2016 в 16:18
3
всегда рофлю с его лица
07 Май 2016 в 16:21
0
Возвращение малазийского узкоглазого про
07 Май 2016 в 21:47
0
С ним будут еще хуже играть, это как щас в Империю вместо Рамзеса Хвоста пригласить.
07 Май 2016 в 22:43
0
ну не знаю, возможно в команде будут перемены по ролям, увидим
07 Май 2016 в 16:56
1
Красавец люблю его
07 Май 2016 в 17:09
-1
Угарнул с фотки на привью
07 Май 2016 в 17:11
-1
Фотку капец неудачную подобрали
07 Май 2016 в 17:54
0
С детства за чай ё
07 Май 2016 в 18:01
5
прямой конкурент внешности жотма
07 Май 2016 в 22:21
0
Жотмина красавица на его фоне.
07 Май 2016 в 19:05
-1
Они с Жотмом виделись? Жали вообще друг другу руки? Интересно стало...
07 Май 2016 в 19:16
0
Мампусти, в голос )))
07 Май 2016 в 19:24
-1
Сразу вспоминается Aui_2000
Почему в спорте не меняют людей каждый сезон?
07 Май 2016 в 19:51
-1
Как же я ору с его фото