Анонсирован SL i-League StarSeries S2

Автор: ,

StarLadder и ImbaTV анонсируют второй сезон турнира по Dota 2 — SL i-League StarSeries. После баталий на стадионе "Минск-Арена", "звёздная серия" переносится в Америку.

 

Квалификации пройдут в четырёх регионах: Европа, Китай, Америка и Юго-Восточная Азия. Восемь победителей квалификаций будут бороться за призовой фонд в размере 300 000 $.

Распределение квот на LAN-финал:

  • Европа — 3
  • Китай — 2
  • Юго-Восточная Азия — 1
  • Америка — 1
  • Резерв организаторов — 1

Впервые в истории, LAN-финал StarSeries пройдет в северной Америке. Совместный опыт двух организаций в проведении киберспортивных соревнований обещает подарить много новых и незабываемых впечатлений. 

LAN-финал пройдет 21-24 июля.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Май 2016 в 22:17
15
Резерв оставили для Pomoika2
07 Май 2016 в 22:20
3
KDA
08 Май 2016 в 00:39
-1
KDA уже не то, Помойка2 веселее состав :-)
07 Май 2016 в 22:54
2
Для Na'Vi же, вдруг не пройдут не паля страты. Вилат постарался.
07 Май 2016 в 22:57
4
Вилат не имеет отношения к слотам.

Нави всегда получали инвайт из-за их медийности. Нави на ивенте бустят просмотры стримов в 2-3 раза и билетов больше продают из-за них.

Им инвайт буду давать даже если их винрейт будет ниже 30%. Вон на осенний ладер дали прямой инвайт, когда их винрейт был 38%. Но их игры смотрело людей больше, чем сам финал.
07 Май 2016 в 22:19
21
>>Старладер
>>LAN-финал StarSeries пройдет в северной Америке
ясно
07 Май 2016 в 22:35
-2
Сейчас бы Старладдер в Америке провести
08 Май 2016 в 07:46
-11
и кто туда поедет?
да никто
08 Май 2016 в 14:24
0
Мексиканцы.
07 Май 2016 в 23:17
7
Америка це украина!
07 Май 2016 в 22:20
-1
Оставили слот для PGG видимо.
07 Май 2016 в 22:24
-1
Резерв организаторов — это место для НАВИ... С их медийностью будет полным провалом не пригласить их.
07 Май 2016 в 22:25
-1
Каспер уже мошнит слот для навей
Денди - американ бой
07 Май 2016 в 22:40
-2
изи слот для Na`Vi. Сальной работает
07 Май 2016 в 22:47
0
Старладдер в Америке проводить это забейте, испоганили турнир
07 Май 2016 в 22:47
-9
Вы пока меня залайкайте, а погодя ченить годное в этот коммент напишу, прост чтобы в топе был.
Залайкать, а не задизлайкать, але. Я не пинчи, вы взяли не того.
08 Май 2016 в 21:06
0
Я человек простой - вижу кота леплю дизлойс.
07 Май 2016 в 22:57
-2
Жаль конечно, но пускай едут, покрайней мере у нас остается эпицентр.
07 Май 2016 в 23:02
-1
http://z.z
07 Май 2016 в 23:05
-2
Если честно, то я очень расстроен ибо надеялся что Старладдер и Айлига как-то присмотрятся к Минску как месту проведения своих чемпионатов, а они вообще решили свалить в Америку...
Вроде Старладдер - СНГ, Айлига - Китай, а место проведения Америка - fuck the logic)
07 Май 2016 в 23:06
-1
вы что смеётесь этих старладеров уже в этом году было 2 если не ошибаюсь а этот третий. они что решил каждые 2-3 месяца делать старладер идиоты
08 Май 2016 в 21:56
-1
так их вроде и было по 4 в год, только все проходили в центре европы
07 Май 2016 в 23:13
0
лол тут все агрятся на америку - сколько там старладеров было? компания хочет пропиарить себя на американском рынке.
07 Май 2016 в 23:14
0
Ну и катитесь к пендосам если не Минск!
08 Май 2016 в 00:28
0
Потому что чтобы проводили в минске лан финалы,нужно нормально поддерживать победителей,а то как было в минске,нави проиграли,и никто даже не апплодировал,кто бы не победил,нельзя так делать..
08 Май 2016 в 02:19
4
Вот скажи, зачем ты пишешь комментарий ничего не зная? В Минске сл-айлигу проводили, в которой Альянс выиграли, а турнир где нави проиграли - в Киеве.
08 Май 2016 в 09:12
0
Резерв организаторов — 1 Вангную это для Нави скриньте