Open Quali: Rebels вновь побеждают

Не успели закончиться квалификации к The Manila Major, как стартовали открытые квалификации к турниру The Summit 5. Сегодня стали известны ещё три участника турнира от студии Beyond The Summit.

Европа

Здесь стоит отметить следующих четвертьфиналистов квалификации: Goomba Gaming, Rebels, Yellow Submarine Power Rangers, Spider Pigzs и Kaipi.
Первым финалистом оказалась знакомая нам команда Rebels, которая ещё совем недавно выступала на закрытой квалификации к The Manila Major. Vanskor и ко сперва без проблем разобрались с Yellow Submarine в четвертьфинале, а в полуфинале — с белорусской дружиной Power Rangers.

Вторыми до финала добрались ребята из Goomba Gaming. В четвертьфинале им проедстояло сыграть две игры против Elemеnts. На второй карте завязалась очень упорная борьба, но всё же немцы смогли одолеть оппонента за семьдесят шесть минут. А уже в полуфинале они обыграли Spider Pigzs, которые, в свою очередь, в четвертьфинале смогли выиграть у Kaipi.

В финале новой открытой квалификации ребята из Rebels снова показали, на что они способны. На первой карте они взяли сигнатурных Tinker Tinker и Lone Druid Lone Druid для twm и Shachlo соответсвенно против Mirana Mirana и Terrorblade Terrorblade у соперника. В итоге Rebels обыгрывают Goomba Gaming. На второй карте немцы решили сыграть через Medusa Medusa, набрав под неё героев на хорошую драку пять на пять, но данный план не сработал. Победа на второй карте остаётся за Rebels. Таким образом, Rebels попадает на греков из Ad Finem уже в закрытой части квалификации к The Summit 5.

Состав Rebels:

  • Вадим 'Sedoy' Мусорин
  • Олег 'tmw' Колесниченко
  • Максим 'Shachlo' Абрамовских
  • Иван 'VANSKOR' Скороход
  • Даниил 'MeTTриМ' Гилёв

Сетку этой квалификации можно посмотреть здесь.

Юго-Восточная Азия

Здесь до четвертьфинала добрались такие команды, как Mineski-X, Rex-Regnum и iDeal eSports. При этом главными фаворитами являлись ребята из Mineski-X, они же и добрались до финала квалификации. Пару в финале им составил малоизвестный коллектив из Индонезии Corgi in a Team.

Финал оказался достатчоно лёгкой прогулкой для филиппинцев из Mineski-X. Им понадобилось всего две карты и сорок шесть минут игрового времени, чтобы завоевать слот на закрытые квалифиакции к The Summit 5. Там их ожидает основной состав филиппинской организации Mineski.

Состав Mineski-X:

  • Nicxh
  • KaNG
  • JoHnNy
  • XtiNcT (капитан)
  • XNova-

Сетку этой квалификации можно посмотреть здесь.

Америка

Здесь до четвертьфинала открытой квалификации на The Summit добрались знакомые нам перуанцы из команд Elite Wolves и Not Today. До финальной стадии добрались только Elite Wolves, где их ожидала команда Perky Pepperonis.

На первой карте финала Clinkz Clinkz и Ember Spirit Ember Spirit от перуанцев смогли сломить сопротивление соперника за пятьдесят минут. На второй карте Elite Wolves вновь оказались сильнее, одолев оппонента за полчаса с саппорт Kunkka Kunkka. Таким образом, перуанцы попадают в закрытую квалификацию, где им предстоит сразиться с EverNovaS.

Состав Elite Wolves:

  • iwo
  • SmAsH
  • VanN
  • Masoku
  • mstco (капитан)

Сетку и результаты этой квалификации можно посмотреть здесь.


Основная часть турнира The Summit 5 начнётся тринадцатого июля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Кекую с твиттера Ванскора:

Ivan Skorokhod ‏@true_vanskor

officially @rebelsdota are open qualifiers CHAMPIONS 2016 Manila major and BTS #5, can we get some invites plz @dotasltv its so exhausting [вилон, намошни инвайт, плез, мы устали дрочить опен квалы]

Ivan Skorokhod ‏@true_vanskor

To play 3 open qualis in a row :Dddd funny (not) [в переводе не нуждается]

Аватар пользователя

на русском сайте на английском пишешь, содомит

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум