v1lat не получает визу на The International 2!

Сегодня Виталий "v1lat" Волочай и Роман "CaspeRRR" Лепехин посетили посольство США в Киеве, но к сожалению, вернувшись из него v1lat написал такой комментарий:

В посольстве США попал на девушку которая вообще первый раз услышала о киберспорте и компьютерных играх. Доказать что они существуют я не смог, даже имея с собой оригинальный инвайт с подписью и гарантиями ВАЛВЕ. Будем пробовать с Каспером опять
З.Ы. Касперу вообще заявили что он не женат и убежит со страны)

Но рано не паникуйте, фанаты украинских стримеров, ведь Valve просто так не могли оставить это дело без внимания. Следующий комментарий от v1lat'а:

Ладно, ничего страшного. VALVE пообещали полнейший суппорт для второй попытки, и уже активно занимаются сбором для нас документов и так далее. Надеюсь, все получится

Также не большая импровизация от всё того же стримера:

Шутник

Напомню, что ранее в посольстве отказали в получении визы игроку болгарской команды Darer фаннику. Будем надеяться, что эта тройка все же получит свои визы и отправится в Сиэтл.

Оставайтесь на волне событий вместе с Dota2.ru!

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум