Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,586,414

Epicenter: обзор места проведения

Автор: ,

Началась LAN часть турнира Epicenter в Крокус Сити Холл. Мы решили подготовить для вас небольшой обзор места проведения, ведь организаторы постарались, и тут действительно есть на что посмотреть.

Зрителям будут доступны три этажа, на которых расположены различные стенды для развлечений, площадка для автограф-сессии, магазин с сувенирами. Давайте рассмотрим каждое место более подробно.

Первый этаж

При входе первое что бросается в глаза, это красочные статуи. Они расположены по всей площадке.

   

  

Помимо статуй, на стенах и колоннах изображены персонажи из Dota 2.

 

Также на первом этаже располагается зона для автограф-сессии. К сожалению, если у вас не Пудж или Инвокер, то очередь придется отстоять не маленькую.

 

 

На этом же этаже можно прикупить сувениры.

 

 

Можно стать частью истории Epicenter, опубликовав фотографию в инстаграме с хэштегом #EPICGG, есть вероятность попасть на этот стенд.

 

Второй этаж

Тут, конечно, поменьше всего, но от этого не менее интересно.

Есть возможность поговорить с Tidehunter Tidehunter.

 

Доступны два аттракциона EXOJET.

 

На этом же этаже проходит конкурс косплееров. К сожалению, я не застала там ребят, они просто ходили по залу.

Третий этаж

Тут проводятся турниры 1х1. Каждый может подойти и попробовать свои силы.

 

Зал

Сцена выглядит великолепно, сразу видно, что организаторы очень старались.

 

На потолке проецируется изображение времени суток в игре.

 

И напоследок, немного фотографий того, как высвечиваются стрики убийств.

 

Дорогие читатели, напишите пожалуйста в комментариях, стоит ли делать фото отчеты с других дней, если да то какие фотографии вам бы хотелось увидеть.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Май 2016 в 03:26
-2
Спасибо, вроде всё выглядит не плохо.
13 Май 2016 в 03:37
25
Салоладдер нервно курит
13 Май 2016 в 04:55
-27
weplay лучше был по всем параметрам
13 Май 2016 в 23:21
1
та на эпицентр в 100 раз больше финансов ушло
13 Май 2016 в 03:37
33
Да, хотелось бы видеть, больше фотографий самого зала, игроков, костплея=0
за ранее спасибо, все дико интересно!!!
13 Май 2016 в 07:11
-2
посмотри в группе эпицентра в вк, там больше тысячи фотографий
13 Май 2016 в 14:21
7
спасибо за Ланаю,
пришлось подрочить
13 Май 2016 в 17:54
0
В группе чисто фотографии без постов, а поясняющие посты интересно почитать, + информация интересная мб будет написана=)
13 Май 2016 в 03:56
-1
Стоит, событие интересное, наше, с масштабом и душой! Пили есчо! :)
13 Май 2016 в 03:58
-1
Им бы ещё звук нормально настроить, цены бы не было)
13 Май 2016 в 04:00
0
Конечно стоит!!! Хоть картинки пофапать))
P.S. как по мне, так лучше чем в каком то китае, особенно сцена.
13 Май 2016 в 04:13
12
Классный турнир, оформление супер! Ребята реально запотели, мажоры рядом не стоят как по мне)
П.с. побольше фоток бы
13 Май 2016 в 04:33
-2
Тонко типа надпись rampage сделали для Серёги лично
13 Май 2016 в 08:24
0
Еще миракл на войде сделал рампагу
13 Май 2016 в 05:26
-1
Хочу узнать что же дает повышенная пуджистость
13 Май 2016 в 05:51
-1
Не понял про пуджа и инвокера в очереди за автографом
13 Май 2016 в 06:34
0
Самые дорогие билеты так называются
13 Май 2016 в 06:02
-1
фоткай просто все интересное. фанатов покажи
13 Май 2016 в 06:58
-1
This tournament went from "OMG Valve give Russia a Major" to "OMG the Russians just held their own Major". По данному комментарию думаю все понятно. Надеемся на осенний или зимний мажор в России.
13 Май 2016 в 07:41
1
Фото команд. если можно!
13 Май 2016 в 16:05
-1
Фото команд на офф сайте Epicenter-а есть.
13 Май 2016 в 08:03
-1
Листал вниз что бы увидеть комментарий типа "ЦЦЦЦ" или "Аня, где звук?", не увидел. Разочарован.
13 Май 2016 в 08:25
0
Уволен
13 Май 2016 в 08:54
-1
Побольше бы косплееров!
13 Май 2016 в 09:01
-1
Салоладер? Не слышал!
13 Май 2016 в 09:25
4
Все очень красиво, действительно, по началу подвел звук, но потом его более менее пофиксили. Очень понравилось.
13 Май 2016 в 10:09
-1
Cамый крутой турнир в снг сцене.Кто бы не говорил обратное он не прав
13 Май 2016 в 10:15
1
Статуй понаставили, магазинов понаставили, звукорежиссера опытного - не понаставили.
13 Май 2016 в 10:32
-2
Турнир просто кайф.
13 Май 2016 в 12:20
-1
Фотоотчет делайте обязательно,любые фотографии,все фоткайте что только сможете )
13 Май 2016 в 14:22
-1
По поводу звука предположу что это трудности именно рухаба, потому что когда возникают косяки на трансляции - я включал англ. и там все было ок. Вполне возможно что организаторы эпицентра и не причем.
Рухаб же приезжает со своим оборудованием для трансляции?
13 Май 2016 в 14:42
-1
тот момент когда ты живешь в москве но с мая по июль у тебя вахта в е**нях facepalm
13 Май 2016 в 14:53
0
азазаза у косплеерши в руках "запулки" -> (переставьте чуть буквы)
лiл
13 Май 2016 в 15:21
0
да. все
13 Май 2016 в 16:48
0
Если бы не проблемы со звуком и трансляцией было бы вообще шикарно.А качество игр просто супер
13 Май 2016 в 17:04
-1
Темпларочка** =))
А место проведения довольно таки хорошее , очень всё круто выглядит)
13 Май 2016 в 17:45
0
Зачем врать ??? Слабо написать о множественных косаках и унылости сего турика? еще и коменты затирают фу
13 Май 2016 в 19:15
0
3 дня уже прошло с открытия. вы рофлите или просто дауны?