Женя покидает Polarity

Автор: ,

Саппорт команды  Polarity покидает команду.

О замене саппорта пятой позиции команды  Polarity Евгения 'Женя' Кузнецова, стало известно сегодня. Его место займет  Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко (пока что на правах standin'a).

Напомним, что с момента формирования  Polarity не прошло и двух месяцев, а единственным достижением команды стало второе место на BTS Europe #3 с призовым фондом 10000 $.

В новом составе команда успела сыграть матч в рамках европейских квалификаций SL i-League Season 2 против  BrooDMotherS, где уступила грекам. Следующий матч обновленные  Polarity будут играть против
 Vega (16 мая, квалификации The Summit 5).

Состав  Polarity:

  •  Павел '9pasha' Хвастунов
  •  Андрей 'Afoninje' Афонин
  •  Александр 'DkPhobos' Кучеря
  •  Илья 'Lil' Ильюк 
  •  Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко (standin)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Май 2016 в 01:06
34
Как же без Жени то? он же был лицом команды!
14 Май 2016 в 01:09
18
Он не выпил клярити
14 Май 2016 в 08:42
-15
блин жалок женька видел его после исключения
ток кто это?
14 Май 2016 в 02:12
3
Мда щас этот лысый нытик как будто затащит
14 Май 2016 в 01:07
25
Женю кикнули, потом что он не такой как все! Он не придумывал себе анимешный ник!
14 Май 2016 в 01:39
-7
Потому что фантазии не хватило на нормальный ник
14 Май 2016 в 11:12
17
У его собаки кличка Собака)
14 Май 2016 в 01:07
9
без Евгена они никто!
14 Май 2016 в 01:08
5
женек нормально же общались.
14 Май 2016 в 01:14
3
Помнишь, на прошлую ночь, мы вместе вардили?
14 Май 2016 в 01:09
3
А какая разница, до замены 1 и 2 позиций так и продолжат насасывать всем. Да и AWF, мягко говоря, не лучшая замена и уж точно не усиление.
14 Май 2016 в 16:03
0
а игроков 1-2 позиции они щас не найдут нормальных, таким составом до решаффла играть будут скорее всего
14 Май 2016 в 01:32
3
Флай разве россиянин? В империи всегда с флагом Украины был.
14 Май 2016 в 01:56
0
Просто он нонейм, по-этому кикнули, надо взять нейма и не важно что он лоу скилл, зато нейм.
14 Май 2016 в 02:39
-9
Сейчас бы назвать одного из лучших сапортов СНГ лоускилом.
14 Май 2016 в 03:20
2
Это шутка такая что ли? С каких Олвэйсвонафид стал лучшим сапортом Снг?
14 Май 2016 в 03:43
-4
Расскажи пайлайдаю про фид. Я не говорю что лучший, но в десятке лучших он без вариантов, а то и в пятёрке. Из адекватных сапортов 5 позиции в СНГ только Соннейко, Сёма, Фнг до переквалификации, и собственно Флай. Во многих известных в СНГ командах на этой позиции играют черти вроде Жени или Нофира.
16 Май 2016 в 11:43
-1
А чем тебе нофир не угодил? или ты сейчас расскажешь,что лично катаешь лучше него?
16 Май 2016 в 15:49
1
Я расскажу что на фоне топовых игроков Нофир смотрится убого. Не может дать стан по таймингу, постоянно в диспозиции и как следствие фидит, делает агрессивные манёвры которые неприемлемы для сапорта и снова фидит. Чем-то на Года похоже, но в гораздо больших масштабах аутизма.
30 Май 2016 в 19:21
0
Ноуфир днина и даже Флай смотрится лучше него. Но это не отменяет того факта, что они оба как игроки просто полные нули. Флай мб какую то пользу ещё приносит для команды, Фир же просто бесполезный фид и фейл на фейле. Да и взяли его в команду только потому что дружок Йоку и Аллохи
14 Май 2016 в 04:55
0
Щас бы игрока заменить и свалиться в помойку.
14 Май 2016 в 05:28
0
Щас бы "шило на мыло" заменить каеф
14 Май 2016 в 08:13
0
лил нашел виноватого в поражениях ,кек. счас бы слинять с более-менее успешного коллектива и оподливиться
14 Май 2016 в 08:37
6
Что с Женей команда якорей, что без Жени. Возможно парни не были рождены кибер спортсменами.
14 Май 2016 в 16:58
-1
кибер спортсменами, как и гомосексуалами, не рождаются, а становятся!
14 Май 2016 в 17:00
0
Lil - не разделяет твое мнение.
14 Май 2016 в 23:26
0
Ой сейчас с лого ВП такое сообщение написать
14 Май 2016 в 08:44
0
Тонко типо Поларити теперь украинская команда
14 Май 2016 в 09:16
0
Зато теперь у них хоть лидер будет, может взлетят
14 Май 2016 в 09:32
2
Вместо хорошего парня, взяли ЧСВ якоря, не будет больше клярити за полярити.
14 Май 2016 в 10:14
0
Единственный кто в команде играл