Атмосфера Epicenter. День второй

Автор: ,

Закончился второй день на Epicenter: Moscow, представляем вам фотоотчет с турнира. Я постаралась учесть все ваши пожелания, высказанные к прошлой новости.

Всем фанатам хочется взять автограф у своих кумиров, поэтому очереди выстаиваются огромные.

 

Не только в автограф-зоне можно сфотографироваться с кумиром, они не отказываются от фото и просто в холле. Также можно сделать фотографию на память и с косплеерами.

Вчера было мало косплееров, сегодня и завтра будет шоу косплееров, а значит, фотографий будет больше.

Посетители могут получить памятные плакаты и подарки на минус первом этаже.

 

В зале много народу, несмотря на будний день. 

 

На главном экране, во время перерывов между играми, показывают фанатов из зала и аналитиков.

 

Световое оформление для игр, меняется каждый раз.

На потолке отображаются не только времена суток в игре, но и ультимейты.

 

Русскоязычные комментаторы сидят справа, а англоязычные слева.

 

Ну и напоследок немного фотографий игроков, сцены и холла.

 

Хочу напомнить, что организаторы тоже выкладывают фотографии, найти их вы можете в официальном фотобанке. Также прошу прощения за то, что не могу выложить весь отснятый материал, так как его много, а времени мало. Обязательно сделаю новость с фотографиями, которые не попали в публикацию до этого, и со снятыми видео, но после окончания Epicenter.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Май 2016 в 09:55
-11
хороший турнир
но до старладер им далеко
14 Май 2016 в 10:01
-2
ты же хотел написать до дифенса
14 Май 2016 в 10:02
-2
ты хотел сказать до виплея
14 Май 2016 в 10:28
-1
Ты хотел сказать до Техлаба в Химках
14 Май 2016 в 10:09
56
оформление по лучше любого инта
14 Май 2016 в 11:50
17
Согласен. Отлинчное интро, в котором есть отсылки к NTH, "its a disaster" и прочее, с рошаном вообще офгенно вышло. Рофланы от режиссера заезжают.
14 Май 2016 в 18:23
-2
еще бы
москва же
14 Май 2016 в 23:12
-22
Вам что по 10 лет ??? Пздц запороть кучу бабла в это убожество
15 Май 2016 в 10:35
6
Какая разница куда деньги девать если это спонсорский бюджет? Им либо государству отдавать на налоги, либо поддерживать сторонние проекты в которых они еще и хайпа могут словить.
15 Май 2016 в 12:09
2
Специально зарегистрировался чтобы поставить ему дизлайк!!!!
15 Май 2016 в 16:19
-4
Спасибо я их коллекционирую
15 Май 2016 в 12:15
1
чуваки создали по настоящему крутую арену, все для людей, для атмосферы, но даже на это нашлись хейтеры) удивляюсь порой людям
15 Май 2016 в 16:20
-4
Жду от киберспорта именно больше Спорта чем этого Дом 2 шоу пафоса
17 Май 2016 в 10:36
0
Как бы ты оформил?
14 Май 2016 в 10:14
19
Пока, что переплюнул любые проводимые турниры в мире.
-За исключением звука в первые два дня, но как оказалась ццц это баг драйвера, который пока не пофиксить.
-Атмосфера, оформление, лучше любого инта.
-Спасибо, Москва.
14 Май 2016 в 14:39
-5
Техническая часть так себе! Единственное, что я отметил фишка эпицентра это цветовое изменение сцены проекторами выглядит интересно думаю все следующие турниру возьму эту идею
14 Май 2016 в 20:30
-2
Volvo give Moscow Major
14 Май 2016 в 10:27
5
Очень понравилась идея организаторов с освешением по типу дня и ночи и с отображением ультимейтов
14 Май 2016 в 12:02
3
Отображение ультимейтов уже было, только не на потолке, а на полу. На инте последнем по моему...
14 Май 2016 в 13:01
-1
да , было, но на потолке мне больше понравилсоь
14 Май 2016 в 10:32
-1
Epic enter
14 Май 2016 в 10:36
-1
И на самой первой фотографии вилат, нюсмейкер я тебя ненавижу)
14 Май 2016 в 10:47
0
Сколько же впереди еще всего интересного. Жаль, что меня там нет.

P.S. ЦМочка-косплеерша топовая, но не та. что в данном обзоре, а другая.
14 Май 2016 в 10:56
1
квопа с новым орчидом топовее, жаль её тут нет
14 Май 2016 в 10:59
0
Интересно. Где ее можно увидеть? В группе ВК и на сайте эпицентра нет ее фотографий.
14 Май 2016 в 11:01
2
https://www.instagram.com/p/BFUadPDKgI6/
От нового орчида, я даже монитор заляпал
14 Май 2016 в 11:34
0
https://www.instagram.com/p/BFWZ_a1qgJA/
Ножки ЦМки тоже топчик :3
14 Май 2016 в 11:15
0
мама я влюбился в девочку, она даёт криты...
14 Май 2016 в 11:24
17
Но только раз в месяц
14 Май 2016 в 11:40
4
Нехватало на первую фотку пихнуть какого то жирного чела с сальными волосами и костюмом не по размеру

Спс тс
14 Май 2016 в 11:43
-1
YOTA - бока никогда не кончаются.
14 Май 2016 в 12:00
-2
Русскоязычные комментаторы сидят справа (левое фото), а англоязычные слева (правое фото). КЕК
14 Май 2016 в 12:48
-2
Извините.., но ЦМ не о чём. А так всё шикарно, хотел бы я там побывать.
14 Май 2016 в 12:59
-2
По 50к на стримах , и полупустой зал , так себе турик
14 Май 2016 в 20:17
-1
спасибо тебе, авторитетный аналитик, из 404
14 Май 2016 в 13:09
-1
Фантомка в твоей команде
14 Май 2016 в 14:03
-1
Вы что ? какое лучше инта? уши откройте!, вам же туда "мед наливают" каждые 10 -15 минут "ццццц" "звуки рации" "-уши" .
14 Май 2016 в 14:26
-1
Мне понравилось.
14 Май 2016 в 16:22
1
в тексте про кумиров, а фотка годханта =\
14 Май 2016 в 17:26
0
по первой фотке подумал что это свадьба а не турнир, а СэрВилат тамада.
14 Май 2016 в 20:56
0
Все круто. Не понравился СерВилат
14 Май 2016 в 21:55
-1
Музыку из интро подскажите плз
15 Май 2016 в 00:04
-1
сцена просто шикарная, ультимейты на потолке... ммм.. шикарно
15 Май 2016 в 01:57
-1
Вот он, рай задротов
15 Май 2016 в 02:05
0
спутал Чуаня с Вилатом =)
15 Май 2016 в 09:19
0
"Русскоязычные комментаторы сидят справа, а англоязычные слева."

И никто не заметил подмены?))
ТС похоже не знает, как русские комментаторы выглядят.
16 Май 2016 в 11:03
0
Ты кто?