Анонс TPL Masters.

Возрастающее количество турниров по Dota2 не может не радовать! Четыре приглашённых команды встретятся в двухдневном турнире в борьбе за 500$. По системе double elimination. Natus Vincere, mousesports, Darer, mTw и решат судьбу главного приза. Деньги достанутся только победителю, поэтому баталии предстоят не шуточные! А David "Luminous" Zhang и David "LD" Gorman помогут сделать игры ещё более яркими. Турнир начнётся 28 июля в 16:00 по Московскому времени и будет транслироваться на TwitchTV канале организаторов Premier League Masters. Также будут продаваться виртуальные билеты на турнир. По какой цене, пока неизвестно, следите за обновлениями!

РАСПИСАНИЕ ИГР (время МСК):
28 июля 16:00 - Na'Vi vs mouz
28 июля 18:30 - Darer vs mTw

ТУРНИРНАЯ СЕТКА:

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум