Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,441,942

The International 2016 Battle Pass

Автор: ,

Наполненный эксклюзивными трофеями и наградами, The International 2016 Battle Pass здесь! Владельцы Battle Pass могут увеличивать уровень Battle Pass, выполняя квесты, выигрывая пари, разблокируя Цели Сообщества или покупая уровни Battle Pass, чтобы получить дополнительные сокровищницы с предметами качества Immortal.

25 процентов от общей суммы продаж Battle Pass направляются в призовой фонд The International 2016. В The International 2016 Battle Pass включены компендиумы для Manila Major и The International 2016.


 Каждый владелец Battle Pass получит:

  • Immortal сокровищница I
  • Immortal сокровищница II
  • Immortal сокровищница III
  • Сезонную карту

  • Насмешку
  • Погодный эффект
  • Набор музыки
  • Набор курсоров
  • Набор смайлов
  • Стиль интерфейса (HUD)
  • Вард
  • Курьера
  • Загрузочные экраны
  • Effigy Block
  • Нового комментатора Crystal Maiden Crystal Mayden

Immortal сокровищница I

Квесты

В каждой игре имеется возможность выбрать одну из трех стезяй испытаний, чтобы достигнуть определенной цели. Выполните испытание и выиграйте игру, чтобы получить очки награды, и перейти к следующему квесту. Зарабатывайте достаточное количество очков, чтобы увеличить уровень Battle Pass и открыть новые награды.

Новое: уровни сложности квестов

Каждый узел каждой стези теперь имеет три уровня сложности, каждый из которых предлагает разную награду. Выполните стезю на любой сложности, и сосредоточьтесь на других сложностях, чтобы заработать максимальное количество очков.

Новое: альтернативные стили, при прохождении сложности «Три звезды»

Игроки, прошедшие финальное задание стези с этой сложностью, получат уникальный стиль для награды за прохождение стези.

Новое: разблокируемый квест

Игроки, достигшие 225 уровня Battle Pass получат не только уникальный предмет для Legion Commander Legion Commander, но и разблокируют уникальную стезю, созданную специально для нее. Наградой является уникальный стиль для ее предмета Престижа.

Ставки

Каждую неделю вы будете получать на свой баланс жетоны, чтобы иметь возможность заключать пари. Делайте ставки, побеждайте в игре и получайте дополнительные боевые баллы. Неиспользованные жетоны пропадут и не увеличат ваш баланс на следующей неделе.

Новое: бонусные жетоны

Игроки, имеющие 119 уровень Battle Pass, будут получать 500 дополнительных жетонов каждую неделю, на 235 уровне награда увеличится на 500 жетонов, а на 395 уровне награда увеличится еще на 1000 жетонов. Все игроки, достигшие 119 уровня Battle Pass смогут ставить до 500 жетонов в одной игре.

Испытания сообщества

На протяжении действия Battle Pass будут доступны Квесты Сообщества. Выполнение заданий испытания будут учтены в индикаторе прогресса сообщества. Когда сообщество совместно выполнит необходимое количество испытаний и заполнит индикатор, все владельцы Battle Pass получат три огненных шара Lina, которые дадут шанс для получения дополнительных очков Battle Pass. Чтобы разжечь интерес, вы получите 3 бесплатных огненных шара.

Призовой фонд The International 2016

Каждый год фанаты Dota 2 совместными усилиями собирают самый большой призовой фонд в киберспорте. В случае, если призовой фонд TI6 достигнет отметки 18 429 613 $, каждый владелец Battle Pass получит три сокровищницы Trust of the Benefactor. Каждая из этих сокровищниц дает шанс на получение Immortal сокровищницы, случайного сета героя, Arcana, или одну из невероятно редких наград:

Новое: предскажите призовой фонд

Сможете ли вы предугадать итоговый призовой фонд The International 2016? Сделайте предсказание, чтобы получить 10 уровней Battle Pass, если окажетесь правы.

Новое: найдите ваш наивысший ранг

Как владелец Battle Pass, вы сможете играть с другими игроками, стремящимися достичь своего наивысшего потенциала. Сражайтесь и отслеживайте ваш прогресс MMR, благодаря глобальной таблице лидеров и таблице лидеров среди друзей.

По окончании гранд-финала The International 2016 вы получите трофей с вашим максимальным MMR, достигнутым во время сезона, а также возможность отображения своего рекорда у себя в профиле на протяжении года.

Присоединяйтесь к International Рейтинговому подбору, чтобы начать вашу калибровку. Сыграйте 40+ игр и получите возможность заменить ваш текущий MMR новым, тяжело заработанным, сезонным MMR, по окончании The International 2016.

Еженедельные соревнования

Лучшие профессиональные игроки со всего мира борются за звание лучшего. Скоро с испытаниями и ощущениями соревновательной Dota столкнется каждый, благодаря запуску Weekend Battle Cup.

Несколько уровней мастерства в четырех дивизионах

Участники могут побороться за звание лучшего среди 8 команд, с сеткой в формате best of 1. Команды будут играть против равных соперников в одном из четырех географических дивизионов.

В качестве награды за тяжело заработанную победу, вы получите очки Battle Pass, трофей для профиля и специальный предмет для отображения вашего триумфа.

Все владельцы Battle Pass получат один бесплатный билет для участия, с возможностью покупки дополнительных билетов в магазине Dota 2. При достижении 137 уровня вы получите 5 дополнительных билетов. Соревнования будут проводиться до окончания действия летнего Battle Pass. Соревнования стартуют в июне. Детали будут опубликованы позже.

Голосование за Arcana

Каждый владелец Battle Pass имеет 16 голосов, которые могут быть распределены между 104мя героями. Отдайте все ваши голоса одному герою или распределите их среди нескольких героев. Герой-победитель будет объявлен на The International 2016.

Журнал битвы

Следите за своим прогрессом, благодаря полной истории получения очков Battle Pass, с указанием дат получения очков, набранными уровнями и общим количеством очков в журнале битвы Battle Pass.

Компендиум

Все владельцы Battle Pass получат компендиум The International 2016, в котором, кроме привычных предсказаний и профилей, будут доступны новые функции. До тех пор, зарабатывайте очки, делая предсказания для Manila Major.

Компендиум будет добавлен позже.

Карта Immortal Gardens

Все владельцы Battle Pass, достигшие 125 уровня, будут награждены картой Immortal Gardens. Эта карта не имеет срока окончания действия.

Onibi, меняющийся курьер

Начальный стиль (1 уровень Battle Pass)

Для данного курьера доступен 21 разблокируемый стиль. Со всеми стилями можно ознакомиться на официальной странице обновления.

21 стиль (требуется 2000 уровень Battle Pass)

Предмет Престижа для Legion Commander — Legacy of the Fallen Legion

Дается при достижении 225 уровня Battle Pass, вместе с уникальной стезёй Тресдин. Выполнение этой стези разблокирует уникальный стиль Legacy of the Fallen Legion.

Предмет Престижа и комикс будут добавлены позже.

Флаконы

Река меняет свой цвет на красный... или зеленый или фиолетовый! При достижении 85 уровня Battle Pass, вы получите загадочный флакон, который позволит менять цвет реки в игре для всех игроков. Флакон можно экипировать и использовать во время игры. Флакон нельзя использовать на уже измененную реку. При увеличении уровня Battle Pass вы получите доступ к новым флаконам и обновите количество зарядов в старых. Каждый флакон имеет 10 зарядов, которые действуют 10 минут. Последний флакон, окрашивающий реку в цвета крови, доступен на 2500 уровне Battle Pass и имеет 50 зарядов.

Специальные эффекты

Открывайте сезонные эффекты, при достижении определенных уровней Battle Pass.

Эффект телепорта 1 (требуется 6 уровень Battle Pass)

Эффект Bottle 1 (требуется 161 уровень Battle Pass)

Эффект Mekanism (требуется 265 уровень Battle Pass)

Эффект Radiance (требуется 675 уровень Battle Pass)

Насмешки

Боевое благословение Rylai

С увеличением уровня Battle Pass вы будете получать дополнительные вращения колеса Rylai. Дополнительные вращения даются на уровнях 3, 8, 20, 26, 32, 42, 48, 53, 71, 83, 92, 107, 149, 164, 173, 182, 188, 345, 365, 385, 425, 445, 465, 485, 505, 545, 565, 585, 615, 645, 665, 685, 715, 745, 765, 795, 815, 845, 865, 885.

Aegis 1000 уровня

Игроки, получившие 1000 уровень Battle Pass будут награждены не только внутриигровым эффектом Aegis на фонтане, но и эксклюзивной репликой 1/5 знаменитой награды чемпионов.


The International 2016 Battle Pass доступен для покупки в магазине.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Май 2016 в 04:05
-4
давайте $$$ для gabena за ммр и мусор
-Даешь ммр за $ прямо в доте все к этому и идет
анимешная коза плюющая радугой, воид с куполом из рокет лиги где не видно толком врага
и анонсер цмки орущей как блеющая овечка Ремпееееейййдж

по сути да прикольно куча всяких не нужных плюх но очень уж дорого
17 Май 2016 в 04:13
-4
Гейб эгоист стримеров работы лишает(((
Так вот походу что вилат имел ввиду, когда сказал что избавится от бустеров kappa
ему походу проценты будут капать за идею
17 Май 2016 в 04:05
-8
Довольно оперативно. Модеру благодарочка.
17 Май 2016 в 04:06
-3
Принимаю донейшены энергетиком
17 Май 2016 в 04:07
-2
Очереднярский патч.
17 Май 2016 в 04:08
-4
го калибровать
17 Май 2016 в 04:10
-5
че щас начнется...
17 Май 2016 в 04:11
-2
Кто-то наконец-то угадал когда выйдет компендиум (с 10-ой попытки), у кого-нибудь остались скрины? Ванги (нет).
17 Май 2016 в 04:13
-5
ха ха , манила без компендиума будет))
17 Май 2016 в 04:17
2
их обьеденили типо там голосовалку манилы добавили
17 Май 2016 в 04:16
-4
отдавайте габену $$$ на курочку из KFC
17 Май 2016 в 04:20
-2
У меня один вопроc, этот ммр на всегда останется то есть можно заново отколибровать ?
17 Май 2016 в 07:44
0
заново нельзя
только новый акк
17 Май 2016 в 04:28
-2
объясните толком, как этот ммр работает?
17 Май 2016 в 19:13
0
Стандартная калибровка на HD и HH
Берешь тинкера и калибруешься. Игры я понимаю будут такие же +25 -25.
Разница от обычного ммра:
а) Все 10 человек имеют компендиум (у многих много шмоток)
б) Часто обе команды делают ставки
в) Все пытаются выполнить квесты
17 Май 2016 в 04:38
0
Ну как я понял,ты играешь 40 игр калибровки ммр,затем ждешь до конца лета,чтоб компендиум закончился,ну и по концу тебе дадут твой самый высокий (пик) ммр за проведенные 40 игр,ну и у тебя есть возможность заменить твой старый ммр на тот что откалибровал.Вот.
17 Май 2016 в 05:11
3
А компендиум на Манилу? У мамы хватит денег на карте на оба компендиума.
17 Май 2016 в 05:33
-2
Где мой сэт на сфа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17 Май 2016 в 05:42
0
Подведу свой краткий итог по компеду.
Собственно - Слизано всё под копирку почти с предыдущего компендиума. Оформлено несомненно красиво, в тонах сделанных под кровь что ли. прикольные эффекты предметов, жаль только что, эффект с радианса и фейзов требует очень уж большого уровня компендиума. Сеты за квестовые цепочки можно было и покрасивее добавить. В мастерской есть из чего выбрать. Единственное что понравилось ЛУК на ВРку и колчан на боника. Про имморталки особо говорить не буду, ибо все они стоить потом будут по 30-60 рублей (не считая вери рар и вери вери рар). Хотя некоторые действительно выглядят достойно, такие как Пуха на Омника, на лансера и прикольный кошак на Джаггера.
В итоге хочется сказать, компендиум явно был сделан для фанатов доты, с большими и толстыми кошельками; тем кому понравился предыдущий компендиум, я считаю, этот компендиум несомненно нужно брать. ( не беру во внимание шмот, тут скорее задумка с квестами, ставками, эффектами от предметов.) Но если же вы хотите самые редкие вещи, высокоуровневые эффекты и 22 лвл куры, прийдётся раскошелиться не на шутку...
Если же Вам не интересны квесты, ставки, голосование за следующую аркану, то я бы на месте этих людей его не покупал. Ибо все иммо и вещи за цепочки квестов можно будет взять позже за копейки.
17 Май 2016 в 10:26
-2
Зачем ты это написал? Всем же плевать на твои "итоги". Смысл?
17 Май 2016 в 11:40
-1
А как жи паддиржать Габина? азвазвазвазвзавзава
17 Май 2016 в 05:54
0
Худший патч, незнаю что худше назвать даже
17 Май 2016 в 06:10
18
Карта карта, изменение карты карты карты. Что так много карты? Не знаю как другие, а я даже на пустынной играю раз в пол года
17 Май 2016 в 09:53
3
пустынную на постоянку поставил, впервые понравилось что-то такое. А так да - погода, карты, комментаторы - юзлесс, как по мне.
17 Май 2016 в 15:44
2
Согласен. Пустынная топчик. и глаза на ней не устают.
17 Май 2016 в 12:14
4
Какая разница, когда коммьюнити схавает в очередной раз, хотя после ит4 все стало окончательно понятно в плане отношения вольво к коммьюнити и их обещаниям
17 Май 2016 в 13:38
1
после ит2*
17 Май 2016 в 13:41
0
Там еще наград не так много было, после ит3 они только какую-то одну фигню долго делали, после ит-4 дофига чего делали долго
17 Май 2016 в 14:17
2
Бараки до сих пор не доделали
17 Май 2016 в 16:12
3
Хз, пустынная карта с эффектом Sirocco смотрится красиво и свежо для тех, кто устал несколько лет подряд бегать вокруг ёлок.
17 Май 2016 в 06:16
105
Даже на воде деньги делают,раньше просто можно было написать -water red
17 Май 2016 в 07:16
49
На самом деле всё это шикарно, если бы не одно маленькое "НО"

Делать воду не навсегда, а зарядами... Это просто зашквар.
17 Май 2016 в 07:31
-5
Опять баг с рулеткой,машину можно накрутить!
22 Май 2016 в 12:51
0
как?
17 Май 2016 в 11:22
5
Рики, среди героев с арканами, это намек Габена, что следующим будет рики?
17 Май 2016 в 19:12
5
Это намек что ее вообще не будет.
19 Май 2016 в 02:52
1
там для тураков рядом написано за голосовании.сюжт картины намекает что рики смотрит на тех,кто одет в имморталку и тоже хочет.ясно\не?
17 Май 2016 в 08:21
11
Перестал играть в доту, а с этим обновление хочется зайти заново
17 Май 2016 в 16:24
1
есть такое
17 Май 2016 в 09:47
-14
Нового комментатора Crystal Maiden.
Это как Бараки с Ита 4,только Кристал Майден!!!Найс,спасибо Гейб!!!!Теперь у всех недолюдей будет новая шутка про комментатора на ЦМКУ!!!И они обязательно будет её спамить почти в каждом коменте,под каждым Ньюсом.Спасибо,Гейбушка!!!
Збс,от души.
P.s:Battle Pass Battle Pass Battle Pass Battle Pass .Получи Battle Pass ,что бы получить Battle Pass,для твоего Battle Pass.Донать наши Battle Pass и тебе выпадет шанс,получить еще больше Battle Pass.Battle Pass Battle Pass Battle Pass Battle Pass Battle Pass Battle Pass
Battle PassКРХАКАХПХАХХуКХКХКХуКХХАХАХКАХХАХуХХКХКХух(Звуки захлебывающегося Кункки).
17 Май 2016 в 20:10
0
в кащенко появился фри вай-фай похоже и пациентам выдали гаджеты?
17 Май 2016 в 12:05
3
Интересно, когда они введут -water 7up сколько он будет стоить? D:
20 Май 2016 в 05:12
0
а в Китае же нельзя всякую кровавую хрень показывать)
17 Май 2016 в 06:27
-3
Шел 2016, реворкали карту, но бараки с ИТ4 никто так и не завез
17 Май 2016 в 08:31
-3
"бараки с ИТ4" я думал вас уже не осталось , но нет.
ИТ- первая буква интернешенл , а вторая то что !!!
17 Май 2016 в 09:39
-1
Ин Тернешинал очевидно же , был бы тут панчи он бы тебе объяснил.
17 Май 2016 в 15:18
0
чё за слово ин? а чё за тернешинал? что вообще эти два слова могут обозначать?
17 Май 2016 в 06:47
13
Cкрытый намек на аркану рики, версута будет рад
17 Май 2016 в 07:04
1
Пойду абузить кликером
17 Май 2016 в 11:23
1
Напиши потом в лс скок заабузил
17 Май 2016 в 07:20
-2
Задонатил 20$ Гейбу
17 Май 2016 в 07:23
1
2500 лвлов, господи, сколько же баблища заабузить можно!!
17 Май 2016 в 07:27
-2
Так так так, а что у нас тут? Платный сезон, ахахах.
17 Май 2016 в 07:28
-2
Изи мани для габена.
17 Май 2016 в 07:43
1
Годная только карта, остальное ненужное.
17 Май 2016 в 08:01
3
Очень годно. Но единственное, смущает то, что большинство из этих фишек Пасса были бесплатными...
17 Май 2016 в 08:02
1
опять мусор в доту добавляют
17 Май 2016 в 08:32
1
ищу абуз компендиума на 3 месяца с перерывом на ведьмака
17 Май 2016 в 08:38
9
Присоединяйтесь к International Рейтинговому подбору, чтобы начать вашу калибровку. Сыграйте 40+ игр и получите возможность заменить ваш текущий MMR новым, тяжело заработанным, сезонным MMR, по окончании The International 2016.

Ну теперь все нытики с психологическим ммр 8к купят компед, а потом опять будут ныть, что им дало 3к незаслуженно
17 Май 2016 в 15:53
1
Габен рофлит.
18 Май 2016 в 13:22
2
Если они сделают сезонный ММР (как в ХС), то ГГ ВП, до свидания
17 Май 2016 в 08:43
1
Ждем ревью от Панчи
17 Май 2016 в 08:44
10
абсолютный мусор, донатьте больше, получайте треш, пользуйтесь сомнительной функцией. погода убогая, интерфейс такой себе, курсор я в пейнте лучше сделаю, вард плохой. единственное хорошее - карта. но задонатить нужно почти 4к, чтобы её получить.
17 Май 2016 в 17:16
2
Карта действительно годная.
18 Май 2016 в 16:38
1
А вот с курсором идея... Хотя я же не играю в доту
17 Май 2016 в 08:50
1
Это вместо компендиума?
17 Май 2016 в 08:57
1
А пит лорд?
17 Май 2016 в 13:52
2
может в середине инта скажут...
17 Май 2016 в 09:06
1
Ребятушки, почем книга эта?
17 Май 2016 в 13:53
3
1 уровень 600-700 руб.
50 уровень 1500-1700 руб.
ИТОГ: если ты хочешь 2500 уровень(а он последний) то донат составляет ~65-66k.Без доната никак))
(как-то так)
17 Май 2016 в 09:06
2
Я тут посчитал.
Чтобы получить красную воду нам нужно купить 104 раза буст за 645 рублей на 24 лвл. Но отдать нам нужно 67080 рублей на всю эту красоту))
17 Май 2016 в 09:07
2
Карта очень красивая, прощай пустынная.
17 Май 2016 в 09:21
1
Уже купил себе и подруге!!!
17 Май 2016 в 09:29
1
ммм, красный цвет у реки за 2500 мёртвых президентов, вкусна
17 Май 2016 в 10:08
4
То чувство, когда понял цену команды "-water red"...
17 Май 2016 в 10:09
1
Присоединяйтесь к International Рейтинговому подбору, чтобы начать вашу калибровку. Сыграйте 40+ игр и получите возможность заменить ваш текущий MMR новым, тяжело заработанным, сезонным MMR, по окончании The International 2016.
Калибровочка за донат подъехала
17 Май 2016 в 10:20
3
наконец они сделали сезонный рейтинг, правда летом только, но и на этом спасибо. у всех нормальных игр сезонный рейтинг уже давно сделан..
17 Май 2016 в 10:35
1
Возможность изменения цвета реки в течение всей игры просто посмотрел на речку и уже знаешь какая руна это как бы читерство.
17 Май 2016 в 13:44
2
Что ?
17 Май 2016 в 13:48
1
и стоит 67000 рубасов
17 Май 2016 в 10:41
0
Народ скажите кто ни будь, реально ли забить этот батл пасс без доната? чисто на квестах которые там дают?
17 Май 2016 в 19:09
0
Зимний компендиум (а если говорить точнее 3 шт, на мультах) я лично абузил без доната до 60 лвл.
Использовал дисконнекты, и выполение всех квестов (не считая профита с рилаек), окупился и по-моему даже остался в приличном плюсе. Но всё это делал ради колес рилаек, где благодаря кликеру получил 3 арканы + много всяких шмоток.

Без дисконнектов (потому что как пишут знающее люди, их вроде как пофиксили), реально поднять компендиум на 50-80 лвл (надо считать) + надо выигрывать все ставки, а это можно сделать только при абузе побед через "бразильский сервер"

Окупить компендум можно изи, просто играя пабчики (главное ничего не распаковывать) и продать все шмотки ближе к новому году.

Если абузить (целенаправленно раз в неделю абузить предсказания через "бразильский сервер"), выполнять все дейлики и выполнить все стязи и НИЧЕГО НЕ РАСПАКОВЫВАТЬ, то по моим прикидкам, можно получить 5-15$ баксов профита (т.е. окупить компендиум и оставить себе чего-нить)
18 Май 2016 в 00:55
0
Самое классное, что эти 5-15$ всё также останутся у Габена. Т.е. ты вольёшь кучу сил, времени и денег на пиксели бесполезные, а взамен ты получишь немного денег, чтобы они лежали у тебя в стиме, чтобы ты мог купить какую-нибудь новую игру, которую все скачают с торрента.
И также ты потратишь много нервов из-за абузящих раков.
18 Май 2016 в 02:12
2
Слышу разговоры хомячка...
Я с доты с 2012 года вывел более 70к рублей реалом (на карту) + оплата инета и телефона в течение 3х лет.
Знаешь как это делается?
Берешь такой меняешь все шмотки на квиктрейд итемы (раньше ключи, сейчас арканы) и продаешь за реал за 55-65% от цены торговой площадки китайцам... Правда надо знать кому толкать... Можно еще на маркетдота2нет (если он еще работает), там можно пихнуть даже за 70-75% от тп... правда долго и муторно...
Так что ты хомячек, который не представляет, как можно заработать на дотке, если очень захотеть... Если ты думаешь, что я тебе тут сказки рассказываю, могу кинуть в личку пару-тройку скриншотов из вебмани о продаже вещей из доты 2.
18 Май 2016 в 03:39
0
Жаль тебя. Ты влил куда больше, чем вывел и это ради пикселей, тут по всем подсчётам ты ушёл в минус, это не учитывая время, нервы и силы, затраченные на это безделие, печальный ты, ведь за это время, на работе можно куда больше денег поднять, более простыми способами.
Я тебе тоже могу показать крупные поступления на карту и сказать что это я мины Тайда продавал, а на деле з\п скидываю просто.
Мало в доту играешь, раз только с 2012, удачи тебе, мамкин барыга.
18 Май 2016 в 11:43
1
:D
1) В доту своих "личных" я влил 300 рублей на компендиум 2013 года и что бы разблокировать торгую площадку.
2) Работая - да, не спорю, можно заработать в разы больше... но дело в том, что работу (реальную) я имею, только с 2015 года, до этого времени, я учился и учеба занимала много времени... а получать из интернета по 5-10к рублей в месяц, за то что мне реально нравится... довольно не плохо...
3) Так я тебе предлагал показать скриншоты вебмани, а там есть описания сделок... типа : за дк хук, за аркану , за 250 ключей ...
4) Вообще имелась введу дота 2... и я ее получил один из первых "бесплатно"... раньше меня получали лишь те, кто за нее платил...
А до этого я играл на айкапе, гарене и т.д. Я играл еще на пудже с мухами...
17 Май 2016 в 10:53
0
интересно что купить новую видеокарту и проц или книгу 2500 лвла за 64к рублей,какой трудный выбор(
17 Май 2016 в 10:59
-1
Только вчера купил фулл сет имморталок акса , а сегодня компед. Babyrage
17 Май 2016 в 11:34
1
чувствую новые рекорды призового фонда в доте. Хотя я не понимаю, как можно жрать такой развод на бабки в виде компендиума
17 Май 2016 в 11:42
0
Игра потихоньку превращается в лол, а сейчас уже карту портировали, гуд жоб риот.
17 Май 2016 в 12:33
3
ща набегут школьники, у которых нет 10 баксов. и ныть будут, что это так дохера рублей )))
17 Май 2016 в 14:02
2
А я накопил и ждал...
17 Май 2016 в 12:42
4
Мусор, но карта классная. Было бы круто если бы было много разнообразных стилей карт
17 Май 2016 в 12:47
1
куплю Батл Пасс ради котика-варда у Джаггера
17 Май 2016 в 13:38
0
Ну и где бараки с Ит4 ?
17 Май 2016 в 13:39
3
Изи минимум 18 лямов призового фонда за счет вот этого.
http://dota2.ru/img/uploads/16/05/1037995.jpg
17 Май 2016 в 13:47
1
Слишком много доната, всё хочется, но денег нет( А тут ещё новый рейтинг, игроков на хай рейтинге и так немного, а теперь то...
17 Май 2016 в 14:27
1
Сезон калибровки компендиумов объявляется открытым =D
17 Май 2016 в 14:29
1
чё то тухляк какой-то а не компендиум, имморталки ни о чём
надеюсь отдельная имморталка по комиксу на лс будет классная, если нет, то это будет полный файл для габена
17 Май 2016 в 14:51
1
Жаль, я не сынок Абрамовича

Чтобы получить классный шмот, надо не хило вложится в этот чертов боевой пропуск и ящики.
17 Май 2016 в 14:57
1
Опять 20$ отдавать Габену, но хоть не зря, ЗА ммр, куру, и радик с тп. Хезе, мб найс.
17 Май 2016 в 14:57
1
Аве, Гейб! Даёшь калибровку!
17 Май 2016 в 15:17
2
мама накрывай на стол!
17 Май 2016 в 15:19
2
дааа, я разочарован, имморталки в этот раз убоги :(
17 Май 2016 в 16:39
1
Опять дауны будут мне игры портить,играя на героях,которых они первый раз в жизни видят?
17 Май 2016 в 16:39
1
То чувство, когда хочешь его купить, но слишком бомж
И ещё вопрос, а компендиум инта можно будет отдельно купить?
17 Май 2016 в 16:43
1
А можно компендиум подарить?
17 Май 2016 в 17:34
0
Нет уж Габен, пусть рубль вернется к отметке 36-37 за бакс, и быть может я подумаю взять или нет.
17 Май 2016 в 17:50
1
Ждем отклика мододелов. Покупать все это влом, уж лучше скачаю.
17 Май 2016 в 18:15
1
Красный цвет компендиума чет ЛП напоминает(
17 Май 2016 в 18:18
1
Купил в первую минуту после выхода, с ним веселее и разнообразнее играть..... а ноют лишь те, кто не может купить (факт)!
Пы.Сы. Сам зарабатываю и покупаю за свое бабло... и придется донатить на карту красивую. Прошлый Пасс без доната поднял лишь до 40-го уровня.
17 Май 2016 в 19:53
1
Карта на 125 уровня клевая
17 Май 2016 в 21:08
1
опять какое-то дерьмо платное, где бараки с ти4, где исправления дропов фпс?
17 Май 2016 в 21:29
1
sixteen additional arcane votes

что это за награда такая?
17 Май 2016 в 21:37
1
sixteen additional arcane votes

что это за приз такой за лвл?
18 Май 2016 в 04:50
1
Господи, вы задрали, не нравится - нечего покупать, там и так из кожи вон лезут, чтобы вам что то новое предложить - имморталки, ландшафты, погоды, сеты, кура и тд. И если вы совсем забыли - деньги с компендиума идут в призовой фонд. Именно от нас зависит, сколько денег в нем будет. А эти деньги, между прочим - поддержка любимых команд и их награда за то, что они радуют нас великолепными играми.
18 Май 2016 в 09:46
1
У меня 3900 решил покалибровать в итоге вышло 3800. Играл я идеально, апм и кда были идеальны. Вообщем это не возможно поднять выше своего ммр хотя бы на 200 играй ты хоть как миракл. Пример моей игры: http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/05/c1461768012ec03211314a4045f4d54c.jpg
18 Май 2016 в 22:02
1
Не зря говорили, что следующая Дота будет как Paragon. Изометрические МОБА скоро уйдут в прошлое. Уж лучше бы героя нового выпустили. Умирает дотка, умирает и Гейб хочет нажиться по максимуму перед этим.
24 Май 2016 в 00:26
0
Дота умерла после ти3.
ЗЫ: Играю с бетки.
19 Май 2016 в 15:29
1
Пацаны че за херня!?!?!?!? купил книгу позавчера а шмотки так и не упали за 1-ый лвл которые
19 Май 2016 в 20:05
1
Я огорчен(((столько интересного, но добраться до него пиздец как сложно. Этот ТИ16 будет самым прибыльным для них. В прошлом компендиуме можно было всё без денег заработать)) в этом ни как((( печально очень(((
19 Май 2016 в 23:26
1
Что-то из этого можно получить бесплатно или надо как минимум 10$ заплатить?
20 Май 2016 в 12:57
0
дизлойс, однозначно
20 Май 2016 в 22:46
0
Мда лучше бы бараки с ти4 завезли.
21 Май 2016 в 18:58
0
Есть щедрые люди ? Кому не жалко подарить мне бедному человеку The International 2016 Battle Pass?
22 Май 2016 в 10:26
0
Годно (имхо), если что-то нормальное выпадет из сундуков (Trust of the Benefactor), то может окупиться. Погода весенняя норм, карта (читерская) тоже красивая. Все остальное треш по погоде. Ждем сундук 2 и 3 может там годноты привезут. P.S Крутилка Рилай дает сеты по 18 рублей.
22 Май 2016 в 13:06
0
Плохо что не дают аркану тем кто голосует!
22 Май 2016 в 20:11
0
Единственный компендиум который я пожалуй пропущу, ибо быть дойной коровой не имею никакого желания.
24 Май 2016 в 16:09
0
Обещает компендиум быть прибыльным, но многое из него, можно через консоль прописывать :)
27 Июл 2016 в 13:59
0
Каждый год фанаты Dota 2 совместными усилиями собирают самый большой призовой фонд в киберспорте. В случае, если призовой фонд TI6 достигнет отметки 18 429 613 $, каждый владелец Battle Pass получит три сокровищницы Trust of the Benefactor. и чет ни чего не дали призовой фонд уже перевалил????
27 Июл 2016 в 14:10
0
Каждый год фанаты Dota 2 совместными усилиями собирают самый большой призовой фонд в киберспорте. В случае, если призовой фонд TI6 достигнет отметки 18 429 613 $, каждый владелец Battle Pass получит три сокровищницы Trust of the Benefactor где??