Изменения в команде Virtus.Pro

Автор: ,

Новый состав российской команды  Virtus.Pro, собранный 25 марта, за полтора месяца тренировок успеха не сыскал. Пятерка не смогла выполнить основные задачи на весеннюю часть сезона, и болельщики ожидали изменений в команде. Сегодня медведи предстали перед фанатами в новом свете.

Игроки команды на автограф-сессии в рамках турнира EPICENTER

В активе команды всего восемь побед в двадцати двух матчах - показатель не слишком хороший для такого амбициозного коллектива. За полтора месяца выступлений в новом составе ребята не без труда выиграли слот на финалы DreamLeague, уступили две возможности выиграть путевку во Франкфурт на ESL One и неудачно выступили на LAN-турнирах в Киеве и Москве, огорчив своих фанатов. А самое главное, что  Virtus.Pro не вышли из группы на квалификациях к Manila Major и впервые за год пропустят турнир от Valve

И хотя на EPICENTER игра команды все чаще блистала яркими красками,  Virtus.Pro оставили за спиной 
 Secret и изрядно потрепали нервы американским  Evil Geniuses и  compLexity, но для хорошего выступления этого, увы, не хватило. 

Изменения все-таки произошли. Менять ростер и участвовать в открытых квалификациях в организации не решились, но серьезно обновили лайн-ап. Как и ожидалось после анонса,  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин займет позицию керри (напомним,  EternaLEnVy считает украинца лучшим фармером в СНГ),  yoky отправится на сложную линию, а капитан команды Артем Баршак вернется на четвертую позицию.

Решение уже вызвало положительную реакцию в сообществе. Игрок  Digital Chaos  Роман 'Resolut1on' Фоминок опубликовал следующее сообщение в Twitter:

В комментариях его поддержал и известный шведский игрок  Pajkatt. Среди комментаторов первым откликнулся  Рустам 'Adekvat' Мавлютов:

Сегодня игроки  VP уже выступали на более привычных зрителям ролях. Команда провела два матча в рамках первого этапа StarLadder StarSeries Season 2 и выиграла матчи с  Power Rangers и  Team Spirit, а комментаторы с восторгом отмечали игру Максима Кима на Earthshaker Earthshaker.

Состав  Virtus.Pro:

  •  Илья 'ALOHADANCE' Коробкин (легкая линия);
  •  Сергей 'G' Брагин (центральная линия);
  •  Максим 'yoky' Ким (сложная линия);
  •  Артем 'fng' Баршак (саппорт);
  •  Александр 'Nofear' Чурочкин (хард-саппорт);
  •  Айрат 'Silent' Газиев (запасной).

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Май 2016 в 20:36
-5
ну у нави составчик получше будет
17 Май 2016 в 20:38
-3
Надеялся ушастого заменят
17 Май 2016 в 20:38
0
хард-саппорт это фулл-саппорт? или я не понял?
17 Май 2016 в 20:39
3
да это фулл-саппорт
17 Май 2016 в 20:41
120
Скоро йоку будет плакать, что не хочет сидеть на оффлейне и уйдет с команды
17 Май 2016 в 20:48
8
если бы ты не написал я бы так и не понял что поменялось в составе спасибо
17 Май 2016 в 21:00
-1
как раз к инту ныть начнет
19 Май 2016 в 21:24
0
Во время инта точнее, как ныл в Империи на момент ТИ5
17 Май 2016 в 22:31
-4
Ну здесь с ними не шаурмой рассчитываться, так что потерпит я думаю.
18 Май 2016 в 03:37
1
Не взлетят, потому что Nofear больше серваки не может крашить)
18 Май 2016 в 05:40
-2
Он типо дудосер?)
18 Май 2016 в 12:19
1
Было 8к ммр у мусора. Потом баг пофиксили - теперь у него меньше 6к
19 Май 2016 в 03:37
0
Походу алохе тоже накрашили?
17 Май 2016 в 20:42
0
Экспериментаторы движений вверх-вниз
17 Май 2016 в 20:45
29
Изменения В Команде? Как громко звучала эта новость
17 Май 2016 в 21:50
-2
Лучше бы нави купили чем эписентр делали . (елси бы денег хватило офк)
18 Май 2016 в 03:15
1
Нави нельзя купить, потому что Дундик бесценен!1
18 Май 2016 в 07:19
4
++ только правильнее выражаться "ничего не стоит"
17 Май 2016 в 20:51
-1
топчик
17 Май 2016 в 20:52
5
Сейчас бы крейгазм писать к любой помоешной ситуации
17 Май 2016 в 20:52
-1
Интересно, что было бы с ВП если бы они кикнули Года. Наверное Tier6 командой стали бы
17 Май 2016 в 20:53
-1
Новая Эра
17 Май 2016 в 20:55
-1
Эта новость даже не заслуживает отдельного топика, в самом деле. Ну свапнулись своими ролями обратно, ну и пофигу
17 Май 2016 в 21:00
1
Зачем переводить "центральный, лёгкая, сложная" линии?? Почему тогда оставили "саппорт", а не "ПОМОЩНИК"? И что это за роль такая "хард-саппорт"? Сложный помощник??
17 Май 2016 в 21:06
0
в моей тиме часто хард(сложные) керри и мидеры, и легкие саппорты..
17 Май 2016 в 21:20
4
Че все пишут так, словно это "ВАУ!", словно что-то поменялось? Ало, все та же помойка
17 Май 2016 в 22:26
2
Там чел который 8к имел, ты че. (ну и что что он серваки крашил и щас у него 6к))))
18 Май 2016 в 00:33
-2
Тебе было бы неловко если б все как ты думали, что это юзлес новость.
18 Май 2016 в 00:38
0
Новость не юзлесс. Я просто не понимаю восторженных возгласов, вроде твита "Адеквата".
Что значит "Наконец-то"? Что-то поменялось? Что-то должно было поменяться?
18 Май 2016 в 00:55
0
Посмотрим
18 Май 2016 в 00:59
0
Думаю игра в целом немного лучше станет на уровень выше, хотя есть вероятность что на этом все и застопориться.
18 Май 2016 в 10:40
2
Поменялось вообще-то многое. До этого у них был нормальный керри и убогий оффлейнер. Теперь же в харде один из лучших оффлейнеров мира(я не шучу, Йоку конечно не самый лучший, но имхо в топ-5 входит), при том что на керри все еще нормальный игрок. Да еще и при этом капитан на позиции сапа и ему координировать проще станет.
17 Май 2016 в 21:21
-1
А я ждал кика крашера
18 Май 2016 в 00:06
0
Да, сейчас бы проходить оупен квалы на TI.
17 Май 2016 в 21:32
-2
Скоро новость Illidan возращается в VP
17 Май 2016 в 21:36
0
не алоха на керри это норм, годаллвзекилл уже влом писать?
17 Май 2016 в 21:39
-1
А сколько всего было турниров в этом году от валв что ВП аж впервые пропустят его ????
17 Май 2016 в 22:57
0
в доте концом игрового года(сезона) считается инт
18 Май 2016 в 01:24
0
за год = за 365 дней, 3 штуки было
17 Май 2016 в 22:08
3
минус за "желтый" заголовок
17 Май 2016 в 22:12
0
От перемены мест слагаемых, сумма не меняется
17 Май 2016 в 23:23
0
Правильно, пусть инвалид йоку дальше руинит игры на керри, на сложной от него мало толку(нет)
вопщет сумма меняется, каждый обладает своими качествами, кому-то проще саппортить, а кому-то стоять в харде и т.д, поэтому пацыки и экспериментируют кто где будет увереннее стоять
а еще ты петух
17 Май 2016 в 22:14
6
"Фнг вернется на 4 позицию". Он же на 5 позиции играл раньше, на 4 Лил всегда был.
Хоть в харде руинить не будет.
17 Май 2016 в 22:47
3
Ну не придурка же на 4 ставить.
17 Май 2016 в 23:07
0
Сайлант лучше керри чем алоха!
18 Май 2016 в 01:05
0
Эммм... хз даже, мне кажется здесь трабла в составе
18 Май 2016 в 04:29
0
Я уже думал, что Илидана опять вернули
18 Май 2016 в 05:06
0
ФНГ предъявил йоку что если тут не уйдет на хард то его кикнут? Иначе я не знаю как этот нытик спустя год всё же решился вернуться на топовую для него позицию хардера
18 Май 2016 в 07:05
13
То что йоку начнет ныть это конечно вероятно. Но тут возникает вопрос, почему попав в про команду все эти ЧСВ начинают хныкать что они не хотят играть на вспомогательной роли. Да какая разница 2 или 5 роль у тебя, если ты можешь заработать деньги победами. Если играя на 5 позиции ты зарабатываешь, а играя на 2 позиции ты заглатываешь. Какие то СНГ ЧСВ дауны. Зарабатывали бы деньги пока есть возможность, через пару лет они нах никому не нужны будут.
18 Май 2016 в 12:39
1
Якоря в моей гавани,
Не взлетим, так поплаваем.
18 Май 2016 в 14:22
0
изи ти6,7,8,9,10(нет)
18 Май 2016 в 16:55
0
Энви же рофлил FailFish