Обновление 19 мая

Автор: ,

Список изменений:

  • Исправлена ошибка, при которой не отображались иконки способностей новых Immortal для героев кроме
    Enchantress Enchantress;
  • Исправлены даты добавления косметических предметов TI6 Battle Pass;
  • Билет The International 2016 для Dota TV теперь имеет редкость Mythical;
  • Смайлы TI6 теперь работают во внутриигровом чате;
  • В таблице лидеров для друзей, для пользователей, которые не успели полностью сыграть калибровку, будет показано количество оставшихся калибровочных игр

Испытания:

  • Время, отведенное для использования заклинаний в испытании It's Pure Magic, увеличено с 5 секунд до 10;

Размер обновления: 159.9 MB (с Workshop Tools), 149.8 MB (без Workshop Tools)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Май 2016 в 05:59
0
>>Время, отведенное для каста заклинаний в испытании It's Pure Magic, увеличено с 5 секунд до 10;
лучший фикс за долгое время
19 Май 2016 в 06:01
28
Лучше бы пофиксили 20ккк деревьев челенге.
19 Май 2016 в 12:09
9
Го го го! Пикаем тимбера, фуру и прочую ересь и работаем по срубу леса как рабочие в 3 смены!
19 Май 2016 в 12:23
15
в среднем за день 30 лямов деревьев срубают, за 100 дней 3 лярда деревьев срубят, через годика 3-4 квест выполним, спасибо вольво
19 Май 2016 в 13:31
1
не хороший анализ. потому что еще будут покупатели батл паса, и людей будет больше
19 Май 2016 в 18:03
1
У меня хорошие анализы
19 Май 2016 в 18:12
1
1) Батл пасс вышел только 3 дня назад - мало народу успело его купить, следовательно чем дальше, тем быстрее будет выполняться
2) последние дни были рабочими - на выходных процесс явно ускорится
3) большинство играющих в доту - это школьники и студенты, у одних сейчас экзамены, егэ и гиа на носу, у других сессия, что так же ограничивает время на игру. Закончится май - скорость выполнения челенджа возрастет на порядок.
19 Май 2016 в 21:53
-2
просто валв переборщили с одним нуликом)
19 Май 2016 в 23:13
1
Разработчик вполне может подкрутить эти цифры на угоду коммьюнити, т.к.:

1. Реально срубленные деревья сосчитать просто невозможно;

2. Понимает, что переборщил с количеством. Там далеко не дураки сидят.

Увидите. В ближайшее время цифра будет расти в геометрической прогрессии (утрированно).
20 Май 2016 в 12:45
0
Ты поехавший?
Каким местом это невозможно?
Невозможно увеличивать счётчик на единицу после того, как сломал дерево, а после конца игры передать значение на сервер, суммировав с предыдущим значением?
Элементарно всё.
21 Май 2016 в 20:28
-1
Нет. Поехавший тут ты, раз не понимаешь написанное и еще пытаешься примитивно умничать.

Очевидно же, что я имел в виду, что подсчет невозможен для коммьюнити. Или ты увидел три разных мысли в одном моем тексте?
23 Май 2016 в 12:06
-1
Каким местом реально срубленные деревья невозможно подсчитать, мальчик?
Это максимально элементарно, и если это не доходит в твою пустую головку, то проблемы, отнюдь, твои.
24 Май 2016 в 12:21
0
Че-т ты туговатый какой-то. ))
19 Май 2016 в 19:57
1
увижу таких тимберов-буду репортить
19 Май 2016 в 21:27
1
Я тебя огорчу, все тимберу рубят деревья. Прости этих подлецов за то что скилы юзают играя с тобой в одной игре!
20 Май 2016 в 04:29
1
я про то, что специально берут тимбера и вместо фарма и файтов рубят лес
19 Май 2016 в 06:09
-1
что в 158,9 мб,если вся обнова тянет максимум на 1 мб?
19 Май 2016 в 06:21
11
А ещё карта стала светлее чтоли, графон чуть другой и изменили деревья по левой части карты за свет.
19 Май 2016 в 06:47
4
Еще траву изменили
19 Май 2016 в 08:42
3
+ карта рили стала светлее что ли, у меня фпсик поднялся на 5)
19 Май 2016 в 14:55
1
Я не совсем уверен, но деревья вроде бы поменяли из-за того, что различать проходы в лесу было не особо удобно, но с карты от компендиума с квадратными деревьями это было очень просто. А сейчас в стандартной карте немного проще стало, на мой взгляд. Ну или я сам себя обманываю.
19 Май 2016 в 06:22
0
У меня уже есть бронзовый аегис где в заде написано *2015* и в этом году такой же пришлёт,только с *2016*???Развадилаво какое то(
19 Май 2016 в 12:47
1
в 2016 он будет красный а не золотой
19 Май 2016 в 07:24
1
ХАХААахах 10 сек, удачи всем цмкам (нет)
19 Май 2016 в 08:52
2
мне вот как раз не хватало смайликов в игре
19 Май 2016 в 09:11
2
откуда не возьмись появился новый баг - курица вчера в одной игре перестала отвечать на запросы. просто вобще не реагировала. пришлось новую покупать и вручную в нее предметы класть. такие дела.
19 Май 2016 в 10:13
5
Это уже старый баг, так и не пофикшенный
19 Май 2016 в 10:30
2
этот баг легко фиксится: нужно, чтобы тот кто покупал этого курьера направил бы его к себе (хоть с веточкой простой, а может и пустую). Как только кура выходила с фонтана баг пропадал (у меня по крайней мере)
19 Май 2016 в 10:52
1
эмм) так она не реагирует ни на чьи запросы. и не важно кто ее купил)) из тайника в нее ничего не положить даже. у тебя видимо был баг 1.0. сейчас уже версия 2.0)) так уже не фиксится легко.
19 Май 2016 в 12:21
1
дня 3 назад так делал, а Лост на стриме справился с этим багом просто выложив предметы из тайника и подобрав их курой вручную.
19 Май 2016 в 12:26
1
у меня похожий баг с героем, когда интернет дропается на секунду, герой афк стоит на месте и ничего сделать не может. Чтоб пофиксить, я передаю контроль героем союзникам, они сдвигают меня с места, и все приходит в норму, я снова могу играть
19 Май 2016 в 10:33
1
Наконец-то иконки завезли. Я уж думал их совсем не будет.
19 Май 2016 в 12:10
14
Также добавлены некоторые ошибки
19 Май 2016 в 12:32
0
где бараки с ит4
19 Май 2016 в 15:03
1
В заде значит...
19 Май 2016 в 15:27
1
ребята подскажите, задания выполненые на одну звезду можно перевыполнить?а то выполнил на 3 зв. никаких изминений???
19 Май 2016 в 15:45
1
Лучше бы пофиксили баг с поиском игры
19 Май 2016 в 18:55
1
Ребят, а почему не обновляется трофей Battle Pass Level Awards? Уже 109 лвл, а все не открыт еще.
И не работает достижение "Подарите 50 очков игроку"