Akke: впечатления от Epicenter

Автор: ,

В своём официальном блоге  Йоаким 'Akke' Актералл поделился впечатлениями от турнира Epicenter: Moscow, расхваливал организаторов и всех, кто принимал участие в мероприятии.

 

Вашему вниманию предстоит полный перевод записи:

В прошлый понедельник вернулся с одного из лучших турниров, что я когда-либо посещал. Это было почти как TI, организация была на высшем уровне. Мне очень понравилась сцена и Рошан посередине — выглядело очень круто! Турнир был одновременно хорош как для зрителей, так и для игроков. Матчи начинались почти всегда вовремя, а технических проблем было минимум. Всякий раз, когда возникала проблема, организаторы очень быстро её исправляли. 

Возвращаясь к турниру, на групповом этапе мы начали слабовато. В первом раунде играли против
 OG, впоследствии проиграв 2-0. Первая карта была довольно странной, мы начали очень хорошо, но когда они собирались впятером, мы проигрывали все возможные драки. Анализируя игру, можно сказать, что мы должны были избегать драк, пока не получили определённые артефакты на наших героях, чтобы убить их Dragon Knight DK и Huskar Huskar, когда сзади стоит Io Io и Dazzle Dazzle. Легко говорить после игры, но трудно понять, когда играешь.

После поражения от  OG команда была очень расстроена. Я думаю, вы могли наблюдать на второй карте против  OG, что мы не играли как коллектив. После этого у нас был довольно продолжительный разговор, чтобы эмоционально перезагрузиться и ответить на вопросы, которые у нас были. Я думаю, что это было очень важно для нас. В последующие дни и игры мы все были очень голодны к победам и старались изо всех сил. Я был очень доволен, так как мы играли как одна команда и были близки к победе над  Newbee

На афтепати было очень круто и весело. Была игровая комната, где вы могли бросить вызов кому угодно, и если вы побеждали, вам давали браслет. Тот, кто имел наибольшее количество браслетов в час ночи — выигрывал приз. В итоге у меня было всего 9 браслетов, а вот  Zfreek умудрился заработать 19! Была игра, где нужно было как можно больше раз ударить по блоку. Я играл с
 Loda. Мне удалось добраться до пятнадцатого уровня, а  Loda до четырнадцатого. Проблема заключалась в том, что судья не смотрел, как мы играем, и он не верил нам, что мы добились такого результата. Он сказал, что почти никто не может достичь десятого уровня. Чтобы доказать ему, мы снова повторили наш успех. Для нас это было легко и он наградил нас дополнительными браслетами!

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Май 2016 в 10:34
38
Хех, габенчик все равно будет проводить мажоры во всяких помойках и игроки будут жаловаться.
22 Май 2016 в 11:20
11
Где цены поменьше, там и проводят. Бабками обмазываться же надо
22 Май 2016 в 11:27
3
Первая картинка напомнила мне какую-то старую совковую больничку, с таким линолеумом, облупленными стенами.
22 Май 2016 в 12:07
9
Т.е. в России недостаточно дешево? При текущем то курсе?
22 Май 2016 в 12:50
5
во франкфурте убер дёшево, ага
22 Май 2016 в 10:37
52
Приятно, когда у нас могут провести достойный турнир. Вспоминая, аж на душе приятно.
22 Май 2016 в 10:51
-2
изи 10к для шведика!!!!
22 Май 2016 в 10:52
-3
Хоть где-то можно за Россию порадоваться
22 Май 2016 в 10:53
-31
вот всё что я запомнил с эпицентра-это "цццццццццццц" , "ууууууууууу" , "дуудудудудудуд"
великий турнир был
побольше минусов, моралфажки
22 Май 2016 в 15:07
3
причём тут моралфаги, лел?
ты просто обсасываешь тему, которая уже стала баяном.
22 Май 2016 в 16:35
-1
ща бы не знать, кто такие моралфаги
22 Май 2016 в 20:15
-1
кекич причем тут моралфаги ?
22 Май 2016 в 18:15
1
моралфаги тут причем или ты в школе услыхал это словечко и теперь вставляешь куда не попадя, оболтус?
23 Май 2016 в 07:06
1
Ты опозорился с моралфагами
22 Май 2016 в 10:59
1
если бы не проблемы со звуком на трансляции твитча, то поставил бы 5 из 5, но увы 4-5
22 Май 2016 в 14:42
-9
спасибо за твое мнение, нам всем оно очень важно
22 Май 2016 в 11:00
-1
Перевод не совсем точный, я точно помню, что в блоге акке есть фраза "so-so for us" в части про ОГ)
22 Май 2016 в 11:03
-10
Худший турнир в истории планеты
нави даже небыло
22 Май 2016 в 11:12
0
нави были, только еще на стадии квалов насосали, впрочем как всегда. "Новая эра"
22 Май 2016 в 11:25
-4
Ццццццц Устранили "моментально"!
22 Май 2016 в 12:24
-2
Красивый Киев на фотке.
22 Май 2016 в 20:15
0
ващет эт ДНР
22 Май 2016 в 12:34
0
На браслетиках отыгрались
22 Май 2016 в 15:52
-5
Бесят Альянсы, особенно лысый. Гонят на Папича, Величайшего игрока в доту в истории
22 Май 2016 в 16:01
-2
"изголодались по победам" хыхы , орнул с парня с футболкой где одни рожи альянса
22 Май 2016 в 16:03
-5
Старладдер получше был.
22 Май 2016 в 16:22
-1
Перевод так себе. Много упущено, да и фоточку с EGM можно было запостить.
22 Май 2016 в 16:25
-3
Weplay намного лучше Epicentre
22 Май 2016 в 16:55
-1
Какое то слабое интервью.
22 Май 2016 в 19:58
-1
почему мне кажется что на главной с4 показывает бургер от которого рвет чувака сзади а бульдог выносит его блевотину?
22 Май 2016 в 20:22
0
А что за игра, "мы били по блокам"? я понимаю, мало кто дочитывает до этих нижних комментариев, но если прочитаете, то ответьте пожалуйста
23 Май 2016 в 19:39
0
Да у альянсов там была крутая поддержка от русского фан-клуба, ребята молодцы болели от души.
Турнир классный, организация, эффекты, тайминги, всякие плюшки, все очень понравилось.
Гордость берет, прям не верится, что в России так могут.