Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Комментаторы и аналитики на Manila Major

Автор: ,

Сегодня стал известен список комментаторов и аналитиков, которые будут работать на Manila Major.

Официальным освещением турнира на русском языке будет заниматься студия RuHub.

В списке комментаторов отсутсвует  Виталий 'v1lat' Волочай, который не сможет посетить Manila Major по личным причинам.

Manila Major — последний турнир Valve перед The International 2016. Основная стадия турнира пройдет с 7 по 12 июня.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
24 Май 2016 в 22:30
-11
тут нету топ комментатора - Папича
24 Май 2016 в 22:34
-6
он будет и так коментить,так что все хорошо

(кровь с ушей и с глаз от адеквата маелсторма надеюсь они здохнут ирл)
24 Май 2016 в 22:31
0
Эх, BafiK'а не взяли : /
24 Май 2016 в 22:46
-13
Какой к чёрту бафик??? твой бафик в студии старладера, а в статье вроде говорится о том, что Рухаб будет заниматься освещением.
24 Май 2016 в 22:58
3
Аллоооооо, а что тогда там Каспер делает?!
24 Май 2016 в 23:26
4
/
25 Май 2016 в 15:31
-2
При чем здесь рухаб, если стафф набирают Valve? Клоуны...
25 Май 2016 в 16:10
0
/
25 Май 2016 в 16:39
-1
Ну каспер же у нас первая инстанция, он же всегда прав. Читай твиттер x3m4eg'а, там он пишет что таланты на Major и TI выбирает Valve, а не рухаб. Так было всегда.

Если из слтв один каспер ±нормальный, то его и берут. А всякие молодые "таланты", которые освещали виплей недавно, пускай лучше на личных стримах несут чушь.
25 Май 2016 в 17:04
0
/
25 Май 2016 в 17:13
0
Естественно, Вальв знали, что будут звать Вилата, естественно они поддерживают связь и Вилат дал знать, что он не сможет. Да, рухаб может советовать Вальв взять кого-то, но согласятся ли Вальв от них не зависит. Приглашают тех комментаторов, кто постоянно занимается освещением крупных турниров. Пока руководство слтв не идёт на мировую ради объединения студий, пока большинство турниров и будет забирать рухаб, собравший под одной крышей почти все таланты.
И звать какого-то Бафика, который без году неделя комментит нормальные матчи - стрёмно и ненадежно. То, что у него приемлимый голос и он не переигрывает, как шестиклассница на театральном спектакле(а-ля колдэтил) еще не делает его тир-1 комментатором. Нужно больше опыта.
25 Май 2016 в 18:36
0
/
25 Май 2016 в 00:05
-1
Рухаб не может позволить себе частный боинг,чтобы такую тушу перевезти
24 Май 2016 в 22:31
4
А где Versuta?
24 Май 2016 в 22:45
2
++, какого фига лс адекват стал лучше 9,5к бога
24 Май 2016 в 22:53
0
А где побритый Мобстер? И фристайлер с Эпицентра? И пухляш дружок Каспера?
24 Май 2016 в 23:16
2
отказались мыть голову Вилату, вот и пролетают, в отличии от адеквата
25 Май 2016 в 00:57
2
сезонная травля собак пошла, вот он и нычется;)
24 Май 2016 в 22:31
-3
Каспер опять вернулся? :О
24 Май 2016 в 22:58
1
Вольво срало на студии и их конкуренцию, приглашают топовых комментаторов.
24 Май 2016 в 23:19
-4
Чет пока 50 на 50, ну хоть финал от каспера+годханта послушаю
24 Май 2016 в 23:25
-2
Каспер + Лост
25 Май 2016 в 15:24
1
А они возьмут и поставят на финал Маела с Адекватом, и можно ливать.
24 Май 2016 в 22:32
-5
тонко типа у Вилата пригорело что наняли Каспера вот и не едет
24 Май 2016 в 22:32
-7
блин топ состав был бы если бы не инмейт. Реально напрягает его голос нудный
24 Май 2016 в 22:37
0
Перепечко где?
24 Май 2016 в 22:38
0
все плохо. интересно, а есть еще люди помимо меня которых вообще все достали. все аналитики комментаторы все все все. хочется что то нового. пс (я по дизлайкам все пойму)
24 Май 2016 в 22:44
20
неадекват,гавношторм,мидасовый индиго,ссссссссогласен с яриком-ну почему я опять буду вынужден слушать этих петухов((((((
24 Май 2016 в 23:24
2
Врубай англ. стрим, или вообще отключи звук и смотри сам, двигая мышкой и просматривая всё своими глазами. Щас бы ныть в 2076 из-за комментаторов, которых можно тупо не слушать
24 Май 2016 в 23:33
1
я хочу слушать на своём родном языке,но не в исполнение аутистов
25 Май 2016 в 01:11
-4
Папич
25 Май 2016 в 04:06
8
"но не в исполнение аутистов" уточнили же
24 Май 2016 в 23:47
1
А представляешь если бы Стратеджик мьюзик комментили мажор?
25 Май 2016 в 00:56
-2
Как я тебя понимаю, слушать этих протащенных факером-петухом-дэмкиным и мэдом ноунеймов просто невозможно
24 Май 2016 в 23:07
2
Значит CaspeRRR взяли, а Bafik'a нет? Valve, fix please
24 Май 2016 в 23:20
-2
Как хорошо, что не будет всяких мобстеров и прочих - что вижу - то пою ( вот лода убивает крипа, вот лода зашел за дерево, вот лода съел тангус - как классно играет лода). Фу.
ПС: на месте лоды любой другой чувак может быть.
Версута хотя бы развлекает на сопутствующие темы.
24 Май 2016 в 23:31
0
Касперрррррррррррр! Крейгазм! Он и Годхант - самая жгучая пара комментаторов.
24 Май 2016 в 23:35
-2
Адекват, Каспер, Дред... о нет.
24 Май 2016 в 23:57
0
А где Форс и Мобстер? =( когда же мы услышим на подобных турнирах настоящих профессионалов, а не клоунов с Рухабюа? жаль
25 Май 2016 в 08:14
0
Мобстер чсв дебик(общался с ним), хорошо что его там нет.
24 Май 2016 в 23:59
0
Это перебор , нахуй этот рухаб !!!
25 Май 2016 в 00:03
0
А где Печенька?
25 Май 2016 в 00:14
1
половина бомжей непонятно что тут делает, когда действительно хороших комментаторов обошли стороной, радует лишь то что салочая не будет
25 Май 2016 в 00:34
3
жаль что вилата не будет
25 Май 2016 в 01:27
-1
Ребята, какой это праздник для меня, ура товарищи, как же это хорошо.
Спасибо айсфогу и габену, за это, это чудесно, возрадуемся.
Вилат не едет, это очень хорошо!!!!
25 Май 2016 в 02:57
0
Урра, самый классный парень Жотм поедет анализировать!
25 Май 2016 в 04:42
0
ППЦ манила без вилата это как машина без топлива вобщем не буду смотреть
25 Май 2016 в 05:39
0
У Инески скоро роды?
25 Май 2016 в 07:26
0
Мейджор без сальноголового автоматом становится лучшим. Еще бы убрали адеквата и маелшторма, добавив Версуту - было бы идеально.
25 Май 2016 в 07:42
2
Пинги, вернись ;(
25 Май 2016 в 09:11
0
А что Каспер снова в Рухаб??
25 Май 2016 в 11:11
0
LOst +PGG = brains
25 Май 2016 в 11:56
1
А как по мне, так норм составчик, главное собаки нету, вот я и доволен.
25 Май 2016 в 12:22
0
Сервилат обиделся что каспера взяли, рофл.
25 Май 2016 в 15:51
0
1, 2, 3, 5, 8, 13 мне не нравятся