Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $19,748,983

Обновление 25 мая

Автор: ,

Список изменений:

  • Одна клавиша больше не может использоваться для нескольких консольных команд, за исключением просмотра игр или включенных читов;
  • В голосовании за Аркану теперь отображается не точное число голосов, а только текущий лидер голосования;
  • Выбирать квест можно до завершения процесса ставок жетонов;
  • Исправлена ошибка, при которой нельзя было использовать Eul's Scepter of Divinity на своего героя, находящегося под действием иммунитета к заклинаниям;
  • Исправлена ошибка, при которой способность Warlock Warlock Shadow Word нельзя было использовать на союзников, находящихся под действием иммунитета к заклинаниям;
  • Исправлена ошибка, при которой не учитывалось выполнение квестов подконтрольными юнитами;
  • Исправлена ошибка, при которой не учитывалось выполнение квестов модификаторами атаки;
  • Исправлена ошибка, при которой в журнале битвы некорректно отображались очки Battle Pass, полученные за выполнение достижения Commendable Notion;
  • Исправлена ошибка, при которой некорректно отображались тени на базе сил Тьмы, при использовании весеннего погодного эффекта;
  • Исправлена ошибка, при которой вы могли не выбрать команду в рейтинговом матче;
  • Исправлена ошибка, при которой силы Тьмы отображались победителями матча, который не был засчитан (например, из-за плохий условий соединения);
  • Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было создать команду или изменить информацию о ней;
  • Исправлена ошибка, при которой способность Kunkka Kunka X Marks The Spot не работала на союзников, находящихся под действием иммунитета к заклинаниям;
  • Vulkan: исправлен слайдер настройки яркости в режиме Exclusive Fullscreen для Windows;
  • Vulkan: исправлена утечка памяти в Scaleform.

Билеты Dota TV

  • Dota 2 Professional League
  • WellPlay Invitational by VitalBet
  • CDEC University League | бесплатный
  • Dota Base Tournament | бесплатный
  • The Yolo Tournament 4 | бесплатный
  • Dota International's Clan Wars - Season 6 | бесплатный
  • Dota 2 Professional League - Amateur | бесплатный
  • Indonesia Cyberia E-Sport Tournament 2016 | бесплатный
  • LGL - Lebanese Gaming League | бесплатный
  • Zhejiang University DOTA2 League | бесплатный

Размер обновления: 135.7 MB (с Workshop Tools), 123.2 MB (без Workshop Tools)

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Май 2016 в 03:52
-25
я думал бараки с ит4 добавили
25 Май 2016 в 03:54
-2
норм так
25 Май 2016 в 03:57
0
Всё! Наконец-то Valve сказали нет читерским скриптам!
25 Май 2016 в 07:21
-3
алиасы же работают, их биндить... все в порядке!
25 Май 2016 в 12:37
-3
Хз, мой алиасы все слетели и перестали работать абсолютно. Надеюсь смогу понять новую систему биндов и смогу переделать свои бинды.
27 Май 2016 в 15:17
0
Даю подсказку. Скрипты на 100500 абилок одной кнопкой не запрещены, они всего лишь "отключены" в конфигах. Дальше думай сам)
Лично я продолжаю успешно раскастовываться на инвокерах и тинкерах (мипо не люблю и играю редко, но и на него всё работает)
25 Май 2016 в 03:57
-5
А вот и фиксики скриптов подъезжают к мажору. Ну и плюс 120 мб с билетиками и фиксами компендиума. КЕК
25 Май 2016 в 05:05
-2
мин.с
25 Май 2016 в 03:58
-2
такс, такс, такс, что тут у нас? БИЛЕТИКИ? уаххаха, ну наканецта
25 Май 2016 в 03:59
25
скрипты запретили? неужели это то, о чем я думаю?
25 Май 2016 в 07:07
16
Да, не будет больше имбо-инвокеров среди детей.
25 Май 2016 в 14:12
2
а их юзали вообще? Я только на мипо юзал, а на инвокера.. это же изи играть на нём
25 Май 2016 в 08:44
-10
скрипты запретили только на мажоре
25 Май 2016 в 10:16
11
Ты серьезно? Самый первый пункт же написано...
25 Май 2016 в 04:00
-16
Бараков с Ит4 нету = обнова фигня.
25 Май 2016 в 04:02
46
Исправлена ошибка, при которой нельзя было использовать Eul's Scepter of Divinity на своего героя, находящегося под действием иммунитета к заклинаниям;

не думал что это ошибка D:
25 Май 2016 в 04:26
23
Тоже всю жизнь думал, что так и должно быть
25 Май 2016 в 06:33
-40
зачем юзать еул в бкб. сами подумайте!!!!!
25 Май 2016 в 06:37
18
Чтобы снять глобал, прожатый после бкб, например :D
25 Май 2016 в 08:32
-1
Вариантов уйма=>На кробе: Прожал бкб в замесе, тебя начали фокусить физ атакой, повесил сифон и полетел в ветрах... Итог:Сбил с себя фокус, восполнил себе жизни... Очень приятная плюшка...
25 Май 2016 в 08:53
1
Ну джагернаут ультанул например, или сларка закайтить... Самое первое что пришло на ум.
25 Май 2016 в 11:54
11
Ребят, это же панчи, чё вы тут развели, он и БКБ-то не прожмёт.)))))0)0))0
25 Май 2016 в 18:06
0
на самом деле он неплохо играет, просто строит клоуна из себя (для детального описания данного персонажа, я скован правилами портала)
25 Май 2016 в 06:59
9
Так и должно было быть... Патчей 5 назад. Помню сделали так что еул и форс если ты в бкб можно на себя юзать.
25 Май 2016 в 06:15
0
лол... ну что сказать, это Дота, это вальв, это айсда... это норма.
25 Май 2016 в 09:00
0
Значит не играл за кробу, патч или 2 назад появился этот баг, причем сами ветра идут в кд, а ты не летаешь. Дико бесило
25 Май 2016 в 04:47
9
УРА! Скрипты запретили)
25 Май 2016 в 06:33
-16
у школьников бомбанет
25 Май 2016 в 18:07
-2
У школьников бомбанёт, у нормальных людей останутся сторонние скрипты.
25 Май 2016 в 05:43
0
ой, минус тинкер
25 Май 2016 в 15:26
0
надеюсь его пик рейт упадет, а то ещё нерфанут ненароком
25 Май 2016 в 19:21
0
почему?
25 Май 2016 в 20:10
0
скрипты на тинкера были очень юзабельны
(Винрейт чуть-чуть упадет)
25 Май 2016 в 20:18
0
хз, я играл без скриптов, все нормально. там ничего сложного
25 Май 2016 в 21:31
0
не все же могут без скриптов, я так, в общем
25 Май 2016 в 06:11
-1
А пофиксить невозможность поиска игры? Нет? Хо-ро-шо.
25 Май 2016 в 06:33
1
когда они уже пофиксят что за легу нельзя хил кидать под бкб ?
25 Май 2016 в 23:23
0
Так и должно быть, иначе все остальные заклинания тоже можно будет под бкб юзать
25 Май 2016 в 07:03
6
"Исправлена ошибка, при которой способность Warlock Warlock Shadow Word нельзя было использовать на союзников, находящихся под действием иммунитета к заклинаниям;" - это была ошибка? я думал так и должно быть, типо же не воприимчив к магии, почему тогда омник на репел хилить не может?
25 Май 2016 в 14:53
0
это дота, я вообще считаю что у омника рипел должен работать как "press the attack" легионки , типа тебе дали стрелу мираны на 5 секунд дал рипел и должно сбрасывать, а не стоять в стане.
25 Май 2016 в 18:31
0
Достаточно того, что он снимает большинство негативных эффектов, иначе был бы имбой.
26 Май 2016 в 12:39
0
это каких?
26 Май 2016 в 14:25
0
Дифуз, айон шилд и так далее. Разумеется дум он не снимет.
25 Май 2016 в 07:15
-2
гейб ало где 2й сундук иморталов агенты заждались уже
25 Май 2016 в 08:03
-1
Скрипты запрещают, а если у Меня макрос Poof+tab я VAC несхлопачу?
25 Май 2016 в 09:27
-1
Але вольво! Где фикс с поиском игр?
25 Май 2016 в 09:35
-1
просто создавай лобби, потом выходи из него и всё будет норм
25 Май 2016 в 09:34
0
Давно пора так со скриптами было сделать
25 Май 2016 в 10:19
-1
Найсич, теперь школьники не будут обвинять в использовании скриптов когда их на тинкере раскладываешь ;}
25 Май 2016 в 13:07
-1
дыа))
25 Май 2016 в 10:31
-1
наконец-то билетики можно купить
25 Май 2016 в 10:57
-1
Ну и где НС со своими скриптами )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
25 Май 2016 в 13:57
-1
НС как раз боролся против скриптов. И эта рубрика была создана специально, чтобы не только особо хитро*опые ими пользовались (я, к примеру, как в доту пришел,сразу стал рыть инфу в поисках скриптов и прочего), а все и нивелировать игровое преимущество. Так что как раз НС встретил патч апплодисметами, о чем и написал у себя на странице.
25 Май 2016 в 11:40
-1
Undying: добавлен слот «Пояс» для косметических предметов коротко о сундуках
25 Май 2016 в 11:58
-2
"Выбирать квест можно до завершения процесса ставок жетонов" помоему самое ожидаемое нововведение теперь хоть можно на рандоме квесты выполнять.
25 Май 2016 в 12:21
-2
И так можно было... Выбираешь перса, а потом квест, до того, как начнется игра. В чем проблема?
25 Май 2016 в 12:26
-2
На AR нельзя было так сделать там сразу дается герой и закрывается ветка с квестами не успеваешь выбрать нужный
25 Май 2016 в 13:45
-2
По-моему там всё нормально было. Хотя я нечастый гость в АР.
25 Май 2016 в 12:39
-1
А как теперь юзать селфкасты? Там же вроде нету команды dota_ability/item_selfcast, не?
25 Май 2016 в 13:10
-1
и как мне теперь играть за вк без скриптов(
25 Май 2016 в 13:17
1
Наконец то дауна убицынубов пофиксили. Терь посмотрим как он без скриптов будет бустить на тинкере.
25 Май 2016 в 15:26
2
на тинкере со скриптами играть сложнее, чем без них
но чтобы это понять, на нем надо уметь играть
26 Май 2016 в 00:25
0
Только я догадался, что голоса за аркану нужно держать до последнего и юзать все 16/32/48 только в самую конкурентную пару... всё это пофиксили ((((
26 Май 2016 в 01:46
0
эт ты к чему?
25 Май 2016 в 14:19
0
Теперь иммунитет от магии делится на два типа: для союзников и от врагов. Теряется сам смысл слова иммунитет.
25 Май 2016 в 14:23
0
хреновая обнова
25 Май 2016 в 14:33
1
За двадцать минут переписал скрипты на autohotkey.
25 Май 2016 в 14:39
0
У меня одного солар крест не дает промахов? 25% написано, но не было ниодного за всю игру.
25 Май 2016 в 14:44
0
только начал на друиде играть и вот.вп живность на гейбе
25 Май 2016 в 17:52
0
Исправлена ошибка, при которой силы Тьмы отображались победителями матча, который не был засчитан (например, из-за плохий условий соединения);

ЛОЛЪ(кстати плохий.....мдаа)
26 Май 2016 в 02:17
0
Ну вот и все по бустили тинтерам и хватит теперь давайте ручками
http://steamcommunity.com/profiles/76561198104451385 Вот этот мудак использует скрипты на Тинкера!!!Играть просто не возможно! Кто не верит вот id 2389412615 одного из последних матчей! Надеюсь Вам не будет жалко кинуть пару репортов ему! Тем более что у него уже была VAC блокировка. Спасибо!
27 Май 2016 в 02:34
0
снова билетики, дизлойс