Обновление 27 мая

Автор: ,

Список изменений:

  • Исправлены пинги по карте при перепривязке клавиши Alt;
  • Если автоатака всегда включена, то нажатие клавиши «стоп» во время атаки будет останавливать автоатаку героя до тех пор, пока игрок не отпустит клавишу «стоп». Эту опцию можно отключить в настройках;
  • Испытание героев и ежедневное испытание отображаются при выборе героев;
  • Исправлена ошибка, при которой переключение способности Arctic Burn (Winter Wyvern Winter Wyvern) со Scepter давало заряды для Magic Stick;
  • Исправлена ошибка, при которой повторное использование Pipe of Insight после перезарядки не обновляло Barrier;
  • Исправлена дальность действия Tidebringer Kunkka Kunka при примении вручную;
  • Исправлена ошибка, при которой предмет Echo Saber некорректно накладывал дебафф на цель при первой атаке, после того, как его подняли (до этого предмет игнорировал время перезарядки Echo Saber);
  • Исправлена ошибка, при которой способность Untouchable Enchantress Enchantress не накладывалась на автоатаку сразу после отмененного приказа на атаку;
  • Исправлены конфликтующие анимации и портрет Faceless Void Faceless Void, при экипировании разных комбинаций из предметов Jewel of Aeons, Viridus Claw и Primal Form of the Tentacular Timelord. Анимации Jewel of Aeons будут иметь приоритет.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Май 2016 в 04:30
-2
Исправлена ошибка, при которой второе использование Pipe of Insight после перезарядки не увеличивало количество урона, блокируемое Barrier.

Думал что механика как в меке и они друг с другом не стакаются
27 Май 2016 в 04:34
0
Я думаю, они не стакаются, а обновляются.
27 Май 2016 в 06:09
0
да так было .... можешь посмотреть на вики ченжлоги
27 Май 2016 в 04:32
5
>Исправлены конфликтующие анимации и портрет Faceless Void Faceless Void
Эх, а мне так нравилось на торс Войда вместо портрета смотреть...
27 Май 2016 в 07:08
-21
а у меня не было такого бага.
не знаю че они пофиксили
27 Май 2016 в 04:45
-1
Исправлены некоторые ошибки.
27 Май 2016 в 04:47
20
Сделали ли бы так, если кто ливает, то при лузе рейтинг не снижают, Вольво ж подобрали помойного тиммейта.
В vainglory так сделали.
27 Май 2016 в 05:48
17
Был бы жесточайший абуз пати рейтинга
27 Май 2016 в 06:32
25
а если сделать только в соло ранкеде?идея то в целом хорошая
27 Май 2016 в 06:41
12
Продам лив за имморталку с ти6 (или за три имморталки с ти5)
27 Май 2016 в 08:46
0
так в соло ранкеде может попасться подбор из 2/3 игроков в приме.
27 Май 2016 в 14:57
1
это первое что нужно пофиксить,ну не должен я нажимать солоранкед кнопку и попадаться против стаков
27 Май 2016 в 16:13
3
Тоже с этим согласен, как бесит то что ты хочешь играть соло, и знать что против тебя и с тобой соло игроки играют, а то можно сказать что игра вин или проигрыш будет как раз зависить от этих стаков, либо тебе норм стак попадется или "чувачки по фану" . Очень хотелось бы что б пати можно было собрать ,только минимум из 5ти человек (хоть бы так вольво сделали бы).
27 Май 2016 в 19:00
0
А как быть если играет группа из 3 или 4 игроков? Откуда взять пару или одиночку?
27 Май 2016 в 20:25
-1
пусть в анранкеде играют
27 Май 2016 в 21:36
0
Человек который ливнет забирает весь слитый ПТС команды, то есть -125 за игру если ливнет. С шансом ЛП как всегда. Почему бы и нет. На айскапе за лив скилывало х10 от обычного проигрыша.
28 Май 2016 в 07:12
0
Тогда Никто бы никогда не терял очки ММР, и были бы 13 летние Мираклы вокруг одни.
27 Май 2016 в 07:25
-1
Если 1 из пати ливает - всему пати -25, даже если победят. Такая система сейчас.
Но да. будут дурачки, которые ливнут при падающем троне и враги не получат свои законные +25.
27 Май 2016 в 12:47
0
Так это же при лузе, а не при вине.
27 Май 2016 в 12:02
-1
Кому то нужен этот пати рэйтинг?
27 Май 2016 в 12:09
0
просто сделать чтобы у ливнувшего забирался рейтинг за всех 5, т.е -125 за игру и пусть абузят на здоровье.. Замахаются новые акки создавать, а смысла 0
27 Май 2016 в 18:34
0
В чем абуз? Если игра 4в5,3в5, вы лузаете потому что тиммейт даун, ты тут при чём? Тебе дают +-0, противнику за победу дают 20-15, никто не обижен, тут и ливнуть тогда можно, а не ждать пока дауны из 5 рыл сделают квесты на 100500 баунти/волшебных рун, а потом будут еще пол часа на хг залазить
Если видно что проиграл - как вариант голосование сдаться, 3 голоса достаточно
27 Май 2016 в 06:08
5
тогда максимальный ММР будет не 9к, а 99к
27 Май 2016 в 11:49
3
9к итак не максимум
27 Май 2016 в 08:48
5
Тогда перед сломанным троном кто-то из пати мог бы ливать и сэйвить рейтинг всей команде. Дерьмо идея :)
27 Май 2016 в 18:29
0
в пати рейтинге даже если ты выиграешь, а твой друг ливнул то всей пати -25 =)
27 Май 2016 в 20:15
0
Лол, нет
28 Май 2016 в 17:13
0
Ало, да
я это не придумал, так и есть
27 Май 2016 в 18:37
0
Думаете все так просто будет? Если трон падает в течении 5-хх минут, то засчитывается луз. Чтобы таким умников не было. Засчитывает ведь 5 минут неактивности
27 Май 2016 в 18:28
0
Раньше так и было, в 2014
27 Май 2016 в 05:11
-3
боже лучше бы пофиксили слет задания если ты вылетел перед игрой - потому что абуз порой впустую если ты отключился во время пика!
27 Май 2016 в 06:30
1
шел 2076 год люди играли в доту не ради доты,а ради квестов
27 Май 2016 в 06:40
-2
в 2076 скорее всего доты не будет, лол.
27 Май 2016 в 17:10
1
скорее тебя не будет, а дота есть и всегда была и будет
27 Май 2016 в 06:48
0
мне как олдскульному игроку оч даже полезно

Если автоатака всегда включена, то нажатие клавиши «стоп» во время атаки будет останавливать автоатаку героя до тех пор, пока игрок не отпустит клавишу «стоп». Эту опцию можно отключить в настройках;
27 Май 2016 в 07:18
-1
Опять куча ноющих ребятишек...ничего не меняется.
27 Май 2016 в 08:36
0
Все что на реддите писали все пофиксили
27 Май 2016 в 10:03
4
После каждой игры не могу начать новую (пишет либо что друг в игре, хотя играю один, либо просто Ошибку мол нельзя начать новую игру), приходится сначала создавать самому игру, заходить в нее, потом выходить, и только тогда ошибка пропадает.

А они всякую ухйню фиксят
27 Май 2016 в 18:26
-1
просто создай лобби и сразу выйди из него, не благодари
27 Май 2016 в 10:18
-1
Исправлены конфликтующие анимации и портрет Faceless Void Faceless Void, при экипировании разных комбинаций из предметов Jewel of Aeons, Viridus Claw и Primal Form of the Tentacular Timelord. Анимации Jewel of Aeons будут иметь приоритет.

Да, помню как Войда "мутузило" из стороны в сторону. Годная обнова (НЕТ)
27 Май 2016 в 10:23
0
Я тоже думал, почему дальность Тайдбрингера вручную кастуется на 128 когда дальность атаки 150
27 Май 2016 в 10:23
0
Когда валве начнут фиксить сервера? Там играть невозможно. Анал-карнавал какой-то, а не игра.
27 Май 2016 в 13:09
-2
Тя такие мелочи волновать не должны, бр0
27 Май 2016 в 11:49
0
Исправлена ошибка, при которой предмет "Echo Saber" некорректно накладывал дебафф на цель при первой атаке, после того, как его подняли (до этого предмет игнорировал время перезарядки "Echo Saber");
Может Echo Sabre?
27 Май 2016 в 13:10
0
Официальный чейнджлог вольво ¯\_(ツ)_/¯
27 Май 2016 в 17:42
0
так тут пофиг, одно и тоже. Как с center\centre. Только англичане иногда юзают такое окончание re, а не er. И то уже устаревает это
27 Май 2016 в 11:51
0
Читаю каждый комент пинчи, а тут он просто сказал что у него не было такого бага(( и не стал ныть про бараки(((
27 Май 2016 в 12:52
0
Проблемы с поиском игры фиксить они не будут?? А лаг с анимацией тотема Шейкера с аганимом (когда применяешь на себя)???
27 Май 2016 в 13:52
0
Где бараки с Ит4 ?
27 Май 2016 в 14:33
0
Исправлены конфликтующие анимации и портрет Faceless Void Faceless Void, при экипировании разных комбинаций из предметов Jewel of Aeons, Viridus Claw и Primal Form of the Tentacular Timelord. Анимации Jewel of Aeons будут иметь приоритет.
Не прошло и года...
27 Май 2016 в 17:54
0
Пинг как был гавно, так и остался с 2010